Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей729

курсы аас ХГЧ. как тови яйца?)

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Lotiel сказал:

Нельзя хранить разведенный ХГЧ, срок жизни чуть больше 2 часов.

Если уже взяли 5000 в бочонке, то вскрываем, и на чистую клеенку (которую обрабатываем спиртом и лопаточку тоже) рассыпаем и делим на 5 или 10 частей (1000 или 500 ед кучка), берем нужное количество шприцов и набираем в них порошок (для удобства набора можно поставить толстую иглу или без иглы), шприцы закрываем колпачками и в холодильник +6 С. По мере надобности берем шприц, ставим иглу, набираем раствор для инъекций, крутим в руках шприц до полного растворения и можете ставить ваш ХГЧ.

Но лучше всего просто взять нужную дозировку в аптеке 500-1000 ед и не париться.

Легче купить. По 1000 ед. купи в аптеке и не парься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Санёк сказал:

Капец геморой такой! И сейчас хгч с температурой хранения 8- 20 градусов, если мне память не изменяет.

Да, аптечный не разведенный до +20 хранение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tracktor Dan сказал:

Да, аптечный не разведенный до +20 хранение

Значит мне память пока не изменяет. Но раньше было по другому. Хранение строго в холодильнике, до 6 или до восьми градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Санёк сказал:

Значит мне память пока не изменяет. Но раньше было по другому. Хранение строго в холодильнике, до 6 или до восьми градусов.

В аптеке мне тоже один раз сказали в холодосе хранить, а в инструкции нет такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tracktor Dan сказал:

В аптеке мне тоже один раз сказали в холодосе хранить, а в инструкции нет такого

Раньше было. Что то изменили в производстве. ХГЧ даже пропадал на несколько месяцев из аптек. Немного поменяли дизайн и видимо что то сделали с веществом, что температура хранения изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Санёк сказал:

Раньше было. Что то изменили в производстве. ХГЧ даже пропадал на несколько месяцев из аптек. Немного поменяли дизайн и видимо что то сделали с веществом, что температура хранения изменилась.

Исчезал из за того , что у них была закончилась лицензия на производство. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, vitoos сказал:

Парни разницу кто нибудь чувствует когда в живот или в мясо? ИМХО нет разницы, не чувствую я.

Да, нет разницы. Всю дорогу п/к ставлю. Артур тоже писал без разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vitoos сказал:

Парни разницу кто нибудь чувствует когда в живот или в мясо? ИМХО нет разницы, не чувствую я.

Я последнее время совсем ХГЧ перестал как то чувствовать. Раньше ставил когда, даже яйца тянуло, а час только прыщи 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tracktor Dan сказал:

Да, нет разницы. Всю дорогу п/к ставлю. Артур тоже писал без разницы

Вот и я не почувствовал разницу. Кто то писал что в мышцу биодоступность выше. 
 

 

52 минуты назад, Санёк сказал:

Я последнее время совсем ХГЧ перестал как то чувствовать. Раньше ставил когда, даже яйца тянуло, а час только прыщи 😁

Тане фигня... вот думаю поменять производителя попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном из форумов нашёл годную схему приема хгч. (Как мне кажется). Вставлю сюда что бы не потерять. 
Автору 49 лет  

Поделюсь собственным опытом использования ХГЧ. Начиная с 5 недели курса по 1000-1500 ХГЧ раз в неделю, 3 недели ставлю, 1 пропускаю.и так до конца курса.  В конце курса , через день-два после крайнего укола ставлю 5 уколов ХГЧ раз в 3 дня, как раз две недели получается и потом уже начинаю ПКТ. Восстанавливаюсь по этой схеме отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

На одном из форумов нашёл годную схему приема хгч. (Как мне кажется). Вставлю сюда что бы не потерять. 
Автору 49 лет  

Поделюсь собственным опытом использования ХГЧ. Начиная с 5 недели курса по 1000-1500 ХГЧ раз в неделю, 3 недели ставлю, 1 пропускаю.и так до конца курса.  В конце курса , через день-два после крайнего укола ставлю 5 уколов ХГЧ раз в 3 дня, как раз две недели получается и потом уже начинаю ПКТ. Восстанавливаюсь по этой схеме отлично. 

Сразу после двух недель хгч начинает пкт? В смысле с третьей недели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Tracktor Dan сказал:

Сразу после двух недель хгч начинает пкт? В смысле с третьей недели? 

Делает последний укол теста ( длинного) и начинает делать 5 инъекций хгч с промежутком 3 дня. В результате проходит 2 недели и он начинает пкт. ( но через этих 2 недели правильнее будет сдать анализ и посмотреть чтоттам с тестом , и уж по результату начать пкт. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано через две недели. Там теста ещё выше крыши. Ну и надо смотреть какой тест был и дозировки. А в общем схема как у меня один в один, единственное я начинаю пкт через три-четыре недели и только по результатам на тестостерон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

Рано через две недели. Там теста ещё выше крыши. Ну и надо смотреть какой тест был и дозировки. А в общем схема как у меня один в один, единственное я начинаю пкт через три-четыре недели и только по результатам на тестостерон.

Да это правильно. Только по анализам нужно пкт начинать. А то шишки фонить долго могут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/23/2019 в 3:36 AM, Сергей729 сказал:

да интересно, ухудшается ли действие препа. 

от человека, который у которого подопечный был чемпом россии ( категорию не помню) говорил о том что даже под язык порошок) вот так. не знаю что и сказать)

Многие порошковые, аптечные препы так принимают для лучшего усвоение, что бы они через ЖКТ не проходило.  Чем ХГЧ не аптечный преп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/23/2019 в 6:51 AM, Sarus сказал:

Меньше яйца - больше член. 

Меньше ноги - больше член.. 🤔 Теперь у меня будет отмашка, чё я не приседаю))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто знает как по анализу определить рабочий хгч или нет? Сдавать анализ крови надо на свободный б-хгч же через 4-8 часов, верно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...