Перейти к содержанию
Авторизация  
Don trenbolone

тренировки золотые правила для эффективного роста в жиме лёжа на результат.

Рекомендуемые сообщения

итак. буду краток:classic_ninja: работа тяжёлая, работа на результат. В ИДЕАЛЕ чтобы быстро прибавлять надо :

1 - не работать)) я не шучу. если на себя только или как то мутить бабки это уже сами решайте. суть в том - посвящать много времени восстановлению и не тратить нервы. но всё по порядку.

2 - питание. калорийная пища, жрать ВСЁ если здоровье позволяет. кондитерка обязательно, мясо. 

3 - сон. ОБЯЗАТЕЛЬНО уделять много времени сну, идеал 12 часов не менее, в дни восстановления и компенсации после тренировки силового жима лёжа можно спать даже часов 15.

4 - не нервничать ! я понимаю в наше ебанутое время это очень тяжело, но если будешь мотать себе нервы то никакого прогресса не будет. больше позитива в жизни. обязательно надо быть в релаксе в дни восстановления/компенсации !

5 - ДИСЦИПЛИНА И ЖОСКИЙ ЧЁТКИЙ ГРАФИК ТРЕНИНГА. не проёбывать тренировки и ни в коем случае не уходить в перетренированность иначе пизда результатам и прибавкам.

6 - подсобные упражнения, программы. с этими делами уже решайте сами, каждый человек индивидуален и по своему переваривает нагрузку. я считаю основа основ прибавки - чтобы много жать - надо много жать. 

7 - УГЛЫ в жиме лёжа тоже очень полезная вещь, тренируем углы обязательно. жим под углом обеспечивает мощные дэльты (передние пучки которые выжимают штангу) и мощный трицепс.

8 - да да да, фарма. использовать стеройды именно на силу. одним тестиком соло вы точно не отделаетесь. длинные формы тренболона в совокупности с любым эфиром теста - идеальная связка для интенсивного прогресса в силе в жиме лёжа. так же для постоянного сохранения результатов в жиме. так же для удержания результатов хорошо подойдёт мастерон энантат формы. о дозах.. колоть надо в меру, искать свою эффективную дозу.

9 - удержание категории. данный вопрос я считаю контролируется урезанием приёмов пищи, если задача конкретно влезть в весовуху. по меньше жрать и пить воды в меру.

10 - половая жизнь. да, это не шутка. по меньше потрахушек. разумеется не полный отказ, но, в меру. бережём пик гормонов для дела, а не для ебли по 5 раз в день.

11 - СКОЛЬКО ПОДХОДОВ И ПОВТОРЕНИЙ ?! проверенная схема - достаточно 5ти мощных подходов 5-6 повторений, предмаксимальный вес, если тренировка проходит с предмаксимумом. тренировка с максимумом и прибавкой - так же 5 подходов, но сократить повторения, 3-4 максимум.

12 - СКОЛЬКО ОТДЫХАТЬ МЕЖДУ ПОДХОДАМИ ?! - достаточно много, не менее 5ти - 6ти минут. это силовой жим. если работа с максимумом, то можно отдохнуть и 8 минут между подходами.

 

Я ПОНИМАЮ ЧТО ДАННЫЕ ПРАВИЛА МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ, ЭТО УЖЕ КАК ЖИЗНЬ, КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ МАКСИМАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ, И ЭТО ЯВНО НЕ ЗОЖ ИМЕЙТЕ ВВИДУ, ДЛЯ ЭТИХ ПРАВИЛ НАДО ЛОШАДИНОЕ ЗДОРОВЬЕ И ВЫДЕРЖКУ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЫВОЗИТЕ КАКИЕ ТО ПРАВИЛА, ТО ЛУЧШЕ НЕ РИСКУЙТЕ. МОИ ПРАВИЛА ДОВОЛЬНО ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ, НО ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИХ ПРЕВОСХОДНА.

 

  • Нравится 1
  • Класс! 1
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе все верно. К сожалению у меня с пунктами 3 и 4 проблемы последнее время. Хотя все решается колёсами нужно просто спросить у Ecrofeturb  профессионала. 👍

правда я на раз не стремился не когда жать, так проходки раз в месяц делаю. Для меня важнее рабочий вес 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, K@in сказал:

И каков ваш максимум в жиме лежа? 

135 чистые в весе 80, рост 185,5. на горизонте. это был 17й год, потом произошли большие проблемы в жизни из за чего результат я потерял. и вот только щас возвращаюсь обратно к результатам в той же весовухе но уже под угловым жимом, 45* даже меньше вроде. начинал свой жим в жизни с 35 кило вообще.. 40 не мог на раз пожать..

Изменено пользователем Don trenbolone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, vitoos сказал:

нужно просто спросить у Ecrofeturb  профессионала. 👍

ну да, он умеет)):classic_happy::classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Don trenbolone сказал:

135 чистые в весе 80, на горизонте. это был 17й год, потом произошли большие проблемы в жизни из за чего результат я потерял. и вот только щас возвращаюсь обратно к результатам в той же весовухе но уже под угловым жимом, 45* даже меньше вроде. начинал свой жим в жизни с 35 кило вообще.. 40 не мог на раз пожать..

Повреми с правилами этими, по большей части все упирается в тренировки. Как правило у большинства отсутствует какая либо техника , и неправильное циклирование нагрузки.  Это я тебе говорю как человек который жмет за 200.
Не нужны огромные дозняки фарша, не нужен сон по 15 часов и не всегда что бы много жать нужно много жать.  рать все подряд не вариант ибо жир не поднимает, профицит нужен но это не значит что ты должен быть жирным как кабан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, K@in сказал:

профицит нужен но это не значит что ты должен быть жирным как кабан. 

в том и дело что я сухой, я не набираю жир вообще.. метаболизм ракета. расскажи о себе, рост вес, результат какой максимальный ? экипа безэкипа ?

не знаю мне надо дохрена сна чтобы цнс в себя приходила, сон решает всё у меня вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Don trenbolone сказал:

в том и дело что я сухой, я не набираю жир вообще.. метаболизм ракета. расскажи о себе, рост вес, результат какой максимальный ? экипа безэкипа ?

не знаю мне надо дохрена сна чтобы цнс в себя приходила, сон решает всё у меня вообще.

У данного человека есть блог. Рекомендую ознакомиться. Там и видео жимов..И присядов с 300кг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ecrofeturb сказал:

У данного человека есть блог. Рекомендую ознакомиться. Там и видео жимов..И присядов с 300кг...

гляну, дак он лифтёр полноценный выходит вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ecrofeturb сказал:

У данного человека есть блог. Рекомендую ознакомиться. Там и видео жимов..И присядов с 300кг...

всё нашёл, задал вопросы в его теме):classic_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Don trenbolone сказал:

гляну, дак он лифтёр полноценный выходит вообще

Коротко рост 174, вес в районе 106-107. жим без экипы 210х2 с паузой.  Если конечно хотите можете накидать свой план тренировочный расписанный на пару недель, скинуть видео своего жима. И тогда можно сделать значительные корректировке в тренинге , а точнее циклировании. 
Ну почему чисто лифтер , разок и в бб выступал. 

  • Нравится 1
  • Класс! 1
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, K@in сказал:

Коротко рост 174, вес в районе 106-107

блин хороший рост для жима, у меня кореш с таким же ростом, тоже приличный жим имеет за 160 без экипа. с ростом шпалы тяжко конечно руки пестец длинющие...

2 минуты назад, K@in сказал:

Если конечно хотите можете накидать свой план тренировочный расписанный на пару недель, скинуть видео своего жима. И тогда можно сделать значительные корректировке в тренинге , а точнее циклировании.

да пока прёт по чёрному, будут тормоза в результатах обращусь) мне ещё Евгений жимовик с чата нашего прогу расписал хорошую, её даже не использовал ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Don trenbolone сказал:

всё нашёл, задал вопросы в его теме):classic_happy:

Да я сам смотря на @K@in подумываю в силовую уйти, думаю не откажет с помощью в тренинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ecrofeturb сказал:

думаю не откажет с помощью в тренинге.

дак конечно поможет знаниями) тут ничё по сути заумного то нету.:classic_ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ecrofeturb сказал:

Да я сам смотря на @K@in подумываю в силовую уйти, думаю не откажет с помощью в тренинге.

Не откажу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Don trenbolone сказал:

дак конечно поможет знаниями) тут ничё по сути заумного то нету.:classic_ninja:

Ну не знаю не знаю, когда человек в 25 лет является МСМК значит знания у него есть и он понимает к чему идёт и как идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Ну не знаю не знаю, когда человек в 25 лет является МСМК значит знания у него есть и он понимает к чему идёт и как идёт.

ты не понял мой пост БМГ)):classic_ninja: речь была не о том чтобы тебя мсмк в лифте сделать)) а о 

41 минуту назад, Ecrofeturb сказал:

думаю не откажет с помощью в тренинге.

:classic_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.11.2019 в 6:06 PM, Don trenbolone сказал:

10 - половая жизнь. да, это не шутка. по меньше потрахушек. разумеется не полный отказ, но, в меру. бережём пик гормонов для дела, а не для ебли по 5 раз в день.

Решил это обсудить, возможно прийти к спору и найти истину.

Может ты прислушаешься, может нет, но эта байка с воздержанием ходит со времён СССР, ещё в моём первом зале по боксу ходила такая мулька, мол воздерживайтесь чуть-ли не месяцами, дабы выйти на соревы как зверь! Но..К сожалению это бред, бред чистой воды, те изменения которые происходят при половом акте, ТЕБЕ, как ХИМИКУ - не заметны вообще, да и роли они не сыграют.

Есть видосы того-же Тайсона, где его спрашивали про это. Ответ примерно как мой - "бред это всё".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Может ты прислушаешься, может нет, но эта байка с воздержанием ходит со времён СССР, ещё в моём первом зале по боксу ходила такая мулька, мол воздерживайтесь чуть-ли не месяцами, дабы выйти на соревы как зверь! Но..К сожалению это бред, бред чистой воды, те изменения которые происходят при половом акте, ТЕБЕ, как ХИМИКУ - не заметны вообще, да и роли они не сыграют.

может ты тут реально прав БМГ:classic_happy: ибо синтетические аналоги настолько мощные что их хватит на всё по сути.:classic_ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Don trenbolone сказал:

может ты тут реально прав БМГ:classic_happy: ибо синтетические аналоги настолько мощные что их хватит на всё по сути.:classic_ninja:

Давай даже поступим иначе, обратимся к Врачам с этой темой.

@Артур и @Mickander выскажитесь пожалуйста по вопросу на пару сообщений выше, о воздержании, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Давай даже поступим иначе, обратимся к Врачам с этой темой.

да я то не запариваюсь по этому моменту)):classic_ninja: ну если им не сложно, то пусть конечно выскажут своё мнение как специалистов:classic_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ecrofeturb сказал:

Решил это обсудить, возможно прийти к спору и найти истину.

Может ты прислушаешься, может нет, но эта байка с воздержанием ходит со времён СССР, ещё в моём первом зале по боксу ходила такая мулька, мол воздерживайтесь чуть-ли не месяцами, дабы выйти на соревы как зверь! Но..К сожалению это бред, бред чистой воды, те изменения которые происходят при половом акте, ТЕБЕ, как ХИМИКУ - не заметны вообще, да и роли они не сыграют.

Есть видосы того-же Тайсона, где его спрашивали про это. Ответ примерно как мой - "бред это всё".

Бред. Как-то давно даже видел эксперимент где семейная пара спортсменов была. Сняли основные показатели до и после. После оказались даже выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Санёк сказал:

Бред. Как-то давно даже видел эксперимент где семейная пара спортсменов была. Сняли основные показатели до и после. После оказались даже выше.

Что-то подобное слышал, тот же момент суперкомпенсации, но на уровне гормонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/24/2019 в 12:15 AM, Don trenbolone сказал:

ну да, он умеет)):classic_happy::classic_biggrin:

Не смотрел на ютюбе силовой тренинг Майка о,Херна? Интересный подход у него, в каждом подходе 2 повторения и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...