Перейти к содержанию
Assindicate

Отзывы о работе магазина Danabol.club

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Заказ пришел через неделю. Причятно удивлен. Положили больше чем заказывал. Бриге успехов!

P.s. Что то не могу фото прикрепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mickander сказал:

Хорошая попытка, товарищ лейтенант😂

Господа, возможно старею. Непонимаю сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывл первый раз в данном магазине.2 числа сделал щаказ сегодня утром уже забрал..все ровно..бригадиру спасибо за клен

XEdE_wGXtMI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Гоша 164 сказал:

Заказывл первый раз в данном магазине.2 числа сделал щаказ сегодня утром уже забрал..все ровно..бригадиру спасибо за клен

XEdE_wGXtMI.jpg

Спасибо за отзыв с фото! Работаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Джаз сказал:

Господа, возможно старею. Непонимаю сарказм.

:classic_laugh:да орёт он) нет никаких литенантов)) можешь делать фотку:classic_rolleyes::classic_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с моего движения человек заказывал, классека жанра проп и ацетат)):classic_rolleyes::classic_ninja: впрочем, что действительно подтверждает что чел от меня):classic_happy:

ps жаль на форуме он не хочет регаться..:classic_mellow:

gnFmG0PxQA0.thumb.jpg.62c93d7162d6e3d60b6bdecded544547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и вся линейка тренболонов zphc в наличии, это прекрасно):classic_rolleyes::classic_smile: @Бригадир братуха а пропик именно ампульный zphc будет ? очень хочется ампульный в декабре будет опробовать, прям жуть как хочется, за виальный то я знаю, а вот ампулный интересен очень:classic_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Don trenbolone сказал:

вот и вся линейка тренболонов zphc в наличии, это прекрасно):classic_rolleyes::classic_smile: @Бригадир братуха а пропик именно ампульный zphc будет ? очень хочется ампульный в декабре будет опробовать, прям жуть как хочется, за виальный то я знаю, а вот ампулный интересен очень:classic_rolleyes:

Так а в чем разница?) Только в стекле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Arni сказал:

Так а в чем разница?) Только в стекле)

нене разница есть, мне ещё в 16м году представитель пояснял, что консистенция масел разная у них, то есть масло виал и ампул отличается, вот так вот у них интересно устроенно):classic_rolleyes::classic_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Don trenbolone сказал:

нене разница есть, мне ещё в 16м году представитель пояснял, что консистенция масел разная у них, то есть масло виал и ампул отличается, вот так вот у них интересно устроенно):classic_rolleyes::classic_happy:

Может быть разные масла добавляли. Допустим в виалы абрикосовое, а в ампулы чайного дерева ? Хз , короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Arni сказал:

Может быть разные масла добавляли. Допустим в виалы абрикосовое, а в ампулы чайного дерева ? Хз , короче

одним словом - технология масел виал и ампул у них различается:classic_happy: чёто Брига только не ответил по пропику..:classic_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, steroid89 сказал:

Все пришло в лучшем виде, все оригинал, все красиво) Доволен, буду брать еще! 

1yfrPkf9RBo.jpg

У Бригадира всё всегда в лучшем виде!

Ждём отзывы о препаратах!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю у Бриги больше двух лет, качество всегда на высоте, цены всегда радуют! Только процветания магазину!!!! 👍🏻👍🏻👍🏻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

К работе магазина вопрсоов нет ) Но есть замечание по сайту: очень не хватает возможности отфильтровать позиции по наличию. Ну или хотя бы по сортировать штобы видеть в начале то что есть в наличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо все пришло раньше трека)))только вот без подарочка(((Магазину добра и процветания!!!Буду заказывать еще

1574350480137778701689072336582.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С момента оплаты до отправки прошло 5 дней, посылка в пути была 5 дней. Товар получен, всё хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...