Перейти к содержанию
Assindicate

Отзывы о работе магазина Danabol.club

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, vitoos сказал:

Кто то у нас смотреть любит

ну дык конечно ! надо же оценить ништяки):classic_rolleyes::classic_ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Don trenbolone сказал:

ну дык конечно ! надо же оценить ништяки):classic_rolleyes::classic_ninja:

+1, тоже люблю смотреть кто что юзает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брига красава )) работает Как надо и иногда бонусы подкидывает . Все советую заказывать у него . Всем мяса и теста по больше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братва, забрал сегодня посылочку.

приятно удивлён бонусами, дэка премиум, заказывал обычную и пару ампул пропика нового, мне как раз он ща в тему.

спасибо за оперативность и бонусы, так держать! 

 

 

E7581E96-B400-4E13-AF89-A5ED37BD6B5D.jpeg

  • Нравится 4
  • Класс! 1
  • Супер 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче... Парни и дамы, я заказывал раз 5 в этом магазине и всегда было все ровно! Даже подарки делали!!!Метан покинут типа... По поводу препаратов. Все что в ампулах брал, точно рабочее и живое! А вот взял я тут трен от балкан в боченке (10 мл), по мне так... Действующего вещества там точно меньше, а бензола много! Из-за него у меня рожа горела. И то... Не говном оказался! Короче... Решил купить? Бери тут! Я лучше места не нашёл...

И ещё... Раньше в заказах не помню такой пункт, как страховка... Это конечно не космические лавэ, но по мне было приятнее без неё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Один заказ получила. Оч быстро. Огромное спасибо Бригадиру и Его Команде. Всем благ...

  • Нравится 5
  • Класс! 1
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала несколько раз, приходит всё очень быстро. Пару раз были неточности, но всё оперативно решается и устраняется. Огромное спасибо за работу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/26/2019 в 11:46 PM, Party3aH сказал:

Короче... Парни и дамы, я заказывал раз 5 в этом магазине и всегда было все ровно! Даже подарки делали!!!Метан покинут типа... По поводу препаратов. Все что в ампулах брал, точно рабочее и живое! А вот взял я тут трен от балкан в боченке (10 мл), по мне так... Действующего вещества там точно меньше, а бензола много! Из-за него у меня рожа горела. И то... Не говном оказался! Короче... Решил купить? Бери тут! Я лучше места не нашёл...

И ещё... Раньше в заказах не помню такой пункт, как страховка... Это конечно не космические лавэ, но по мне было приятнее без неё 

за страховку я ногами и руками ЗА! Лучше 200-300р отдать, чем снова оформлять посылку в которой было витамин на 10 тыщ в случае утери. И у меня было такое, что 2 посылки по 10к не доходили (сразу оговорю, не в этом магазине), вот и стоит задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и мой небольшой заказ дошел. Как всегда все четко :) Отдельное спасибо за подарок - фармак проп

i5mshJTgXh0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, zyon сказал:

Заказ получил сегодня. спасибо за подарок пропик! Всем респект!

 

 

IMG_20191130_101925.jpg

Хороший наборчик. Тоже думаю Луки на пробу прикупить. Вспомнить молодость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал первый заказ у Бриги, пришло всё чотко,  сделано по красоте, видно руку профессионалов. Всё рабочее. Дальше только с ним)

IMG_20191201_232358_720.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток !!!!! заказываю уже не первый раз тут , но  отзыв оставляю впервые .!!!!! Бригадиру огромное спасибо !!!!!!

1922832212_2019-10-2311-32-21.thumb.JPG.c85d4c93fe1b1921dd89fcad6293be10.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Максимка сказал:

Доброго всем времени суток !!!!! заказываю уже не первый раз тут , но  отзыв оставляю впервые .!!!!! Бригадиру огромное спасибо !!!!!!

это абурайхан у тебя да ? тож заказал десяток, абалденный тестик должен быть иранский:classic_ninja::classic_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший магазин! Всё, как всегда, четко! Товар получен, нареканий быть не может! И подарочек положили, спасибо, очень приятно! 

1575641535491..jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/5/2019 в 8:25 PM, Don trenbolone сказал:

это абурайхан у тебя да ? тож заказал десяток, абалденный тестик должен быть иранский:classic_ninja::classic_happy:

да он самый абурайхан , очень понравился :classic_rolleyes::classic_rolleyes::classic_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, привет друзья! Забрал очередной(дохуя какой)заказ, от Бриги! Все, как всегда быстро и четко!  Заказывайте, DSC_0103.thumb.JPG.9389f9e4475f10bdcb1d5ca5a3899d61.JPGне раздумывая!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся в этом магазине производители "витаминов", наличие и качество, с доставкой тоже всё ровно, быстро, надёжно, да ещё и с гарантией! Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Получила свой долгожданный Г.Р. Спасибо Бригадиру и Его Команде. Успехов Вам и процветания!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...