Перейти к содержанию
Assindicate

Отзывы о работе магазина Danabol.club

Рекомендуемые сообщения

Все чётко как всегда!!!Трек получил и оказалось посылка неделю как на почте пылью покрывается)))Магазину добра и процветания🤑🤑🤑

20191220_131418.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил подарок в крайнем заказе, спасибо.

Столкнулся вот с какой проблемой. До этого заказывал либо все ампулы, либо все бочонки, сейчас хотел заказать и ампулы и бочонки, но скидка вообще не пойми как считается. Следует заказывать только равнотипный товар или можно что то сделать?

Надеюсь на фото понятна проблема.

Screenshot_2019-12-20-23-23-36-963_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2019-12-20-23-22-42-949_com.yandex.browser.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне заявку скорректировали :classic_mellow:

Пообещал другу энку от" абруайхам". Её очень сложно найти.заказал 20 мл. Пришла ZPHC ,правда 30мл. 

Скорее всего,когда оплачивал ,она ещё была,а когда начали заказ собирать , её уже небыло. 

Как сказал герой одного известного фильма.."Будем искать"

Всё остальное по заказу. Магазину всего хорошего.IMG_20191221_103121.thumb.jpg.28af3da55942c9fa3c06df8e9a5d130c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Сергей сказал:

Пообещал другу энку от" абруайхам". Её очень сложно найти.заказал 20 мл. Пришла ZPHC ,правда 30мл. 

закончился видать абур когда тебе собирали заказ, ну ничё zphc тебе понравится тем более пачку сверху доложили это порядочно):classic_happy: я б даж рад был 10мл внахаляву)):classic_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил очередную посылку. Это будет мое первое знакомство с Женжоу. Впечатлен упаковкой и качеством стекла виал👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mickander сказал:

Получил очередную посылку. Это будет мое первое знакомство с Женжоу. Впечатлен упаковкой и качеством стекла виал

а фотку ?:classic_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/21/2019 в 1:24 AM, Batist сказал:

Получил подарок в крайнем заказе, спасибо.

Столкнулся вот с какой проблемой. До этого заказывал либо все ампулы, либо все бочонки, сейчас хотел заказать и ампулы и бочонки, но скидка вообще не пойми как считается. Следует заказывать только равнотипный товар или можно что то сделать?

Надеюсь на фото понятна проблема.

Screenshot_2019-12-20-23-23-36-963_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2019-12-20-23-22-42-949_com.yandex.browser.jpg

Скидку делают с самого дешевого товара. Одна ампула - один товар. Тебе дали скидку на 5 ампул а это пыль. Убери ампулы и будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил очередной заказ. Как всегда всё на высшем уровне! Команда работает просто отлично. За подарок отдельное спасибо! 

IMG_20191224_092824.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Бригадиром с первого курса, помню еще пакетики юфси шли в подарок😄

Как всегда все норм, бочонок пропика и ампула Трена в подарок

EA2BE615-6C5A-44CF-9746-39EAB5CBD380.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотелось поменять производителя на курсе, и решил добить его на ЖЖ. Вот очередная посылка на месте, всем доволен как слон. Спасибо бригадиру)

П.С. а так же отдельное спасибо за подарок. Забыл положить и сфоткать вместе)

IMG_20191225_151259.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Arni сказал:

Трена с запасам взял?

относительно.. но будет ещё после праздников разумеется, там уже конкретно затарю как надо:classic_happy: 2 флакона мне пока с головой конечно, более чем.

Изменено пользователем Don trenbolone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Arni сказал:

Трена с запасам взял?

 

2 минуты назад, Don trenbolone сказал:

относительно.. но будет ещё после праздников разумеется, там уже конкретно затарю как надо:classic_happy: 2 флакона мне пока с головой конечно, более чем.

До НГ переконтуется 😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, vitoos сказал:

До НГ переконтуется 😂😂😂

абсолютно верно) ладно тут не оффтопим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо все пришло чётко и быстро, отдельная благодарность за подарок ампулы пропика)))) 

IMG_20191230_144813.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо магазину всё приходит быстро. После второго заказа ещё раз сделал заказ и теперь жду когда придёт. Спасибо бригадиру за его труды! Процветания вам и с наступающим Новым годом!!!IMG_20191230_224358.thumb.jpg.10d1b3d4058930f57effeba654dc4ede.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарма отличная,качество тоже,а ещё нравится то что товар приходит в коробке с аннотацией я про балкан сейчас,заказывал у других только россыпь, бригадир так держать,магаз отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сгонял утром на почту, забрал очередной заказик. Всё как всегда отлично и на высшем уровне! А вот за банку кошерного туринабола, которому я был приятно удивлен, огромное спасибо Бригадиру и его команде! Всех с новым годом и наступающим рождеством!

IMG_20200103_125742.jpg

  • Нравится 4
  • Согласен 1
  • Супер 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я забрал посылку с почты. 
Получил не совсем то что заказывал и это уже не в первой.

Хочу призвать Бригадира и понять кто занимается сборкой заказов? похоже людям все равно, что человек заказал и им наплевать на пометки и комментарии кладут с одинаковым названием и пох. Неужели сложно согласовать с клиентам замену, если что то нет в наличии, ведь человек не просто так выбирает данного производители и определённый товар.

Как вам если вы купили молоко, открыли а там кефир!?  


А может и вправду как пишут что Саша давно отошел от дел и делегировал все на откуп каким то салабончикам, которым все равно, но репутация то его страдает, отвечать ему.

Короче два косяка из 4 заказов, а это 50%.  Не хочу выносить не куда от сюда, но хочу что бы Саша пояснит почему такое творится, ведь я в команде “вписался» можно сказать за него и имею право знать. 
 

ЗЫ: если кто не понял то я заказывал ципионат премиум линейки и специально комментарий оставил, и дело тут вовсе не в деньгах. Самое интересное что премиум ципа в наличии!?? Как так?
Видос вскрышки если что есть.

1F073166-E8DF-4D8D-89E9-E77F1F3A20AD.jpeg

724F2636-A4F9-48EB-A314-EA781169D857.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...