Перейти к содержанию
Авторизация  
Don trenbolone

стероид дростанолон пропионат (мастерон) DROSTANOL-100 Lyka Labs

Рекомендуемые сообщения

тема по данному продукту.

личные впечатления : масло мягкое, набирается довольно быстро. как известно, мастерон качественная вещь, преимущество - отсутствие ароматизации. особого обьёма не набрать конечно же на мастероне, на счёт силы момент спорный, пока что сказать сложно.. ибо фундаментом у меня трен энка.  склоняюсь к тому, что трен капитально перекрывает эффект дростанолона.. так что совмещать трен энантат с мастероном оказалась идея не очень. но ничего, зато опыт)

DSC_6881.JPG.d46ed46bac3e47b8a94e6dd94365d6ac.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел попробовать что за зверь, но случилась беда, мой дростаналон дипропионат стал мутный. Кто знает что за дела? Может хранение не правильное или может ещё что? Выкидывать жалко!

Screenshot_2020-03-12-22-45-01-195_com.yandex.browser.jpg

IMG_20200312_151518.jpg

IMG_20200312_151459.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил ставить мастерон п от луки.  Вполне себе хороший маст за свои бабки, один их дешевых. Масло вводится норм без боли, шишек на жопе тоже не было после уколов переносимость отличная. По эффектам бегаешь ссать ночью раза 2-3, на этом пожалуй все больше я маст никак не чувствую т.к. он идет с другими препами. Маст оригинальный с кодами, все дела.  Заметил что маст от луки почти ничем не отличается от БД, до этого ставил маст от БД. Масло, ощущения, эффект и цена 1в1. Если задать себе вопрос что больше понравилось лука или бд, скажу что они мне показались абсолютно одинаковые и в целом если учитывать что ценник на них обычно очень низкий, то препараты огонь! 

Вывод за свои бабки хороший продукт!

-vTDC_LuV_E.thumb.jpg.17d47958e88d266ea315db77b3fa9d5f.jpgTnb3YZnEDKw.thumb.jpg.6aaf769c4110bd3636a2daec4d7e61b7.jpg07zPyI3I6OA.thumb.jpg.62afaaca36d628b9753104e29b4f9ce3.jpg2639r4RJH5Q.thumb.jpg.c89ac01d7eb08a32bb1aaeb00e590f70.jpgi0kmM-ZKkPs.thumb.jpg.c42fc22a488d32a4c70a69b8c0efda5d.jpgV7-_-i0c_oM.thumb.jpg.ea6376262f8165234bf5c6d1d32c2ae7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, steroid89 сказал:

Закончил ставить мастерон п от луки.  Вполне себе хороший маст за свои бабки, один их дешевых. Масло вводится норм без боли, шишек на жопе тоже не было после уколов переносимость отличная. По эффектам бегаешь ссать ночью раза 2-3, на этом пожалуй все больше я маст никак не чувствую т.к. он идет с другими препами. Маст оригинальный с кодами, все дела.  Заметил что маст от луки почти ничем не отличается от БД, до этого ставил маст от БД. Масло, ощущения, эффект и цена 1в1. Если задать себе вопрос что больше понравилось лука или бд, скажу что они мне показались абсолютно одинаковые и в целом если учитывать что ценник на них обычно очень низкий, то препараты огонь! 

Вывод за свои бабки хороший продукт!

-vTDC_LuV_E.thumb.jpg.17d47958e88d266ea315db77b3fa9d5f.jpgTnb3YZnEDKw.thumb.jpg.6aaf769c4110bd3636a2daec4d7e61b7.jpg07zPyI3I6OA.thumb.jpg.62afaaca36d628b9753104e29b4f9ce3.jpg2639r4RJH5Q.thumb.jpg.c89ac01d7eb08a32bb1aaeb00e590f70.jpgi0kmM-ZKkPs.thumb.jpg.c42fc22a488d32a4c70a69b8c0efda5d.jpgV7-_-i0c_oM.thumb.jpg.ea6376262f8165234bf5c6d1d32c2ae7.jpg

Вот ты экспериментатор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, vitoos сказал:

Это хорошая новость, давно на него глаз положил

А я заказал у бриги от зпшц. Разница в цене не большая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arni сказал:

А я заказал у бриги от зпшц. Разница в цене не большая. 

Так ща вроде с РФ не шлют!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, vitoos сказал:

Так ща вроде с РФ не шлют!?!

Датч только рад был бы. Но уже шлёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ROCKET сказал:

Новость была, что возобновят с рф

Как начнут отправку надо брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/30/2019 в 10:20 AM, Don trenbolone сказал:

тема по данному продукту.

личные впечатления : масло мягкое, набирается довольно быстро. как известно, мастерон качественная вещь, преимущество - отсутствие ароматизации. особого обьёма не набрать конечно же на мастероне, на счёт силы момент спорный, пока что сказать сложно.. ибо фундаментом у меня трен энка.  склоняюсь к тому, что трен капитально перекрывает эффект дростанолона.. так что совмещать трен энантат с мастероном оказалась идея не очень. но ничего, зато опыт)

DSC_6881.JPG.d46ed46bac3e47b8a94e6dd94365d6ac.JPG

Я так полагаю, что мастерон ставят в стеке с тренболоном по причине не только того, что оба препарата направлены на сушку, но потому, что мастерон обладает свойствами антиэстрогена, а тренболон вроде как взаимодействует с эсрогеновыми рецепторами (народ об этом спорит до сих пор). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Andrey сказал:

Я так полагаю, что мастерон ставят в стеке с тренболоном по причине не только того, что оба препарата направлены на сушку

Нет препаратов на сушку и на массу.

14 часов назад, Andrey сказал:

потому, что мастерон обладает свойствами антиэстрогена

Бред сумасшедшего.

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sarus сказал:

Нет препаратов на сушку и на массу.

Есть единственный стероид, который сам по себе может сжигать жир - это тренболон. И не спорь. Это факт.

 

Бред сумасшедшего.

Я читал материалы, где говорилось об антиэстррогенном эффекте мастерона (не путать с эффектом ингибирования ароматазы, как у болденона), даже таблички с научными данными экспериментов приводили. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Andrey сказал:

Я читал материалы, где говорилось об антиэстррогенном эффекте мастерона (не путать с эффектом ингибирования ароматазы, как у болденона), даже таблички с научными данными экспериментов приводили. 

Читаешь хуйню, слушаешь дебилов - разборчивей относись к источникам информации и учись анализировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Sarus сказал:

Читаешь хуйню, слушаешь дебилов - разборчивей относись к источникам информации и учись анализировать. 

Вот статья на доче, где говорится о том, что мастерон обладает достаточно выраженными антиэстрогенными свойствами: https://do4a.net/threads/Фармакология-Мастерон-Дростанолона-пропионат.1352/

Но когда я писал предыдущий коммент, то ссылался переводное западное исследование, где в таблице были приведены данные, доказывающие антиэстроеные свойства дростанолона. Если найду, скину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Sarus сказал:

Нет препаратов на сушку и на массу.

Бред сумасшедшего.

  

Препараты на сушку и сгон веса есть! Их условно называют жиросжигателями и диуретиками. Относительно стероидов, любой тебе скажет, что они прямым образом не сжигают жир. Кроме тренболона. Жирок он палит, и неплохо, все это знают, поэтому и предпочитают "сушиться" на нем, а не на сустаноне с добавлением прописка (нахрена? Он бы ещё акватест бы туда захерачмл!), как посоветовал один "стероидный гуру" тому боксеру.

А ещё на память приходят, как минимум, два стероида, которые вызывают диурез: мастерон и метилтренболон, которые прямым образом вызывают вымывание ионов и потерю лишней жидкости. Такие вот "водосливные препараты".  Чувствую, из чувства противоречия ты и в этот раз напишешь "не говори хуйню" ;-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Andrey сказал:

Препараты на сушку и сгон веса есть! Их условно называют жиросжигателями и диуретиками.

Имелись ввиду ААС.

15 часов назад, Andrey сказал:

Относительно стероидов, любой тебе скажет, что они прямым образом не сжигают жир.

А жиросжигатели и диуретики сжигают?))

15 часов назад, Andrey сказал:

А ещё на память приходят, как минимум, два стероида, которые вызывают диурез: мастерон и метилтренболон, которые прямым образом вызывают вымывание ионов и потерю лишней жидкости. Такие вот "водосливные препараты".  Чувствую, из чувства противоречия ты и в этот раз напишешь "не говори хуйню" ;-)))))

Ты реально не понимаешь разницы между сливом воды и жиросжиганием? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Andrey сказал:
В 4/9/2021 в 5:14 AM, Sarus сказал:

Читаешь хуйню, слушаешь дебилов - разборчивей относись к источникам информации и учись анализировать. 

Вот статья на доче, где говорится о том, что мастерон обладает достаточно выраженными антиэстрогенными свойствами: https://do4a.net/threads/Фармакология-Мастерон-Дростанолона-пропионат.1352/

Но когда я писал предыдущий коммент, то ссылался переводное западное исследование, где в таблице были приведены данные, доказывающие антиэстроеные свойства дростанолона. Если найду, скину 

Это не статья, а поток бреда, что не удивительно - дату посмотри. Теперь понятно, где ты этой хуйни понабрался)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...