Перейти к содержанию
Авторизация  
Sarus

питание Сколько грамм белка вы употребляете?

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Sarus сказал:

Кто, сколько жрёт белка (включая растительный)?  

Не считаю кбжу... не кидайте камни!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sarus сказал:

Абакаров 9 гр, на кило веса, жрёт)) 

у него кровь в кисель еще не превратилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-2,3гр на кг веса тела в моем случае самое комфортное. Период тренинга не важен(межсезонье или подготовка или набор)
Опять добавлю инфу с последних исследований: меньше 1,8 нельзя, больше 3гр смысла нет.
Важно понимать, на наборе нужен профицит калорий, на подготовке дефицит. Количество белка величина постоянная, вы можете играть с жирами и углеводами сколько влезет, но белка должно быть необходимое количество всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Smith сказал:

2-2,3гр на кг веса тела в моем случае самое комфортное. Период тренинга не важен(межсезонье или подготовка или набор)
Опять добавлю инфу с последних исследований: меньше 1,8 нельзя, больше 3гр смысла нет.
Важно понимать, на наборе нужен профицит калорий, на подготовке дефицит. Количество белка величина постоянная, вы можете играть с жирами и углеводами сколько влезет, но белка должно быть необходимое количество всегда.

Я 1,5 наедаю. А что за исследования такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Sarus сказал:

С 3:30

 

 

Мне без разницы, что он говорит... Начал в пример приводить российских бодибилдеров)) Ну... может поэтому российский бодибилдинг это ДНО? И на международных соревнованиях только бабы русские или физики занимают нормальные места. А если уж говорить о том, что говорят профессионалы, я был на семинаре Рули Винклаара и у него из зала спросили сколько он ест, тот ответил 400 белка, 600 углеводы, 200 жиры.(вес 146кг) ок?))) кто этот Адам и кто Рули? Я лично знаком с знаком с Азотом Каграманяном, он тоже не ест 1000гр белка. опять сравнивать Ашота с этим человеком по достижениям и форме нет смысла, да? Поэтому закроем тему 1000гр в день😂
p.s если в машину лить больше бензина, она быстрее не поедет)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arni сказал:

Я 1,5 наедаю. А что за исследования такие?

обычная научная литература. Например на https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed есть много исследований. Самый достоверный источник сейчас. Правда Американский и надо переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Sarus сказал:

С 3:30

 

 

А еще с его слов получается, что он не ест жиры вообще)))) Ну разве можно такого человека слушать и тем более в пример брать?
Жиры стимулируют работу ЖКТ, без жиров некоторые витамины НЕ УСВАИВАЮТСЯ, потому что являются жирорастворимыми. Флора в кишечнике так же формируется благодаря жирам. Я молчу блядь о том, что жиры являются структурным элементом наших клеток в организме)))) И это далеко не все функции жиров в нашем организме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Smith сказал:

А еще с его слов получается, что он не ест жиры вообще)))) Ну разве можно такого человека слушать и тем более в пример брать?

Я как антипример его выложил. 

Я бы с удовольствием ел 3-4, но когда белок переваливает за 2,5 гр на кг массы тела, пот начинает аммиаком вонять так, что перед приседом можно полотенце вместо нашатыря нюхать)      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Smith сказал:

Жиры стимулируют работу ЖКТ, без жиров некоторые витамины НЕ УСВАИВАЮТСЯ, потому что являются жирорастворимыми. Флора в кишечнике так же формируется благодаря жирам. Я молчу блядь о том, что жиры являются структурным элементом наших клеток в организме)))) И это далеко не все функции жиров в нашем организме.

Сурфактант, стероидные гормоны, клеточные мембраны, миелиновые оболочки и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

Половина не усваивается наверное

Он углеводов ест меньше, чем я на сушке) Большая часть белка, у него, в энергообмен идёт - топит печку долларовыми купюрами)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarus сказал:

Он углеводов ест меньше, чем я на сушке) Большая часть белка, у него, в энергообмен идёт - топит печку долларовыми купюрами)   

Ага, и здоровье в кредит берет 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.5-2г.

Мне хватает...Да порой и не доедаю когда есть лень.

ОФФТОП: Я так и не понял, а сколько в белке белка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Санёк сказал:

Ага, и здоровье в кредит берет

У него на жрачку и фарму 120 000 руб уходит в месяц, с его слов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

1.5-2г.

Мне хватает...Да порой и не доедаю когда есть лень.

ОФФТОП: Я так и не понял, а сколько в белке белка?

Ну если норм белка то это где-то грамм 700 мяса, а значит в районе 150 грамм белка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Sarus сказал:

С 12:05

Ещё один самоубийца) 

пиздабол, а не самоубийца точнее...натурал с гино епта)) сахар не ест днем днем только!! Ночью встает, вкалывает прима+мастер+трен съедает пиццу с банкой мороженого и спать ложится. А  солнце встает и он опять натурал и ест одни белки с овощами. Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...