Jump to content
Sign in to follow this  
Sarus

общение Бодибилдинг в интернете

Recommended Posts

Собственно, что предлагаю:

1. Выкладывать сюда ссылки на интересные каналы посвящённые бодибилдингу и фитнесу, с познавательным контентом. Просьба - не выкладывать всякий шлак с зарубами, разоблачениями и прочую дичь. 

2. Поскольку, познавательный контент на ютубе особой популярностью не пользуется - поддержим адекватных фитнес-блоггеров подпиской, просмотрами и лайками, дабы этот исчезающий вид, окончательно не сгинул.  

• Нравится 7

36 минут назад, Sarus сказал:

1. Выкладывать сюда ссылки на интересные каналы посвящённые бодибилдингу и фитнесу, с познавательным контентом. Просьба - не выкладывать всякий шлак с зарубами, разоблачениями и прочую дичь. 

2. Поскольку, познавательный контент на ютубе особой популярностью не пользуется - поддержим адекватных фитнес-блоггеров подпиской, просмотрами и лайками, дабы этот исчезающий вид, окончательно не сгинул.  

А ты сам часом не снимаешь?)

• Нравится 4

49 минут назад, Sarus сказал:

Ну давай , скидывай свои ссылки 

• Нравится 3

Джеф Кавальер мне нравится как рассуждает, взял себе на пробу у него пару упражнений на дельты. Много каналов его видосы переводят, поэтому без ссылки. Ну и это конечно не ББ, больше физкультура. 

• Нравится 3
  • Смешно 1

7 минут назад, Onotolez сказал:

Смотрю этого блогера,очень много информации,и очень грамотно разъясняет)

Тоже есть где-то в подписках химический бункер) 👍

• Нравится 4

1 минуту назад, Tracktor Dan сказал:

Тоже есть где-то в подписках химический бункер) 👍

Только смущает,что во всех выпусках он хейтит туринабол,говорит,что его не осталось,а что выпускают,это обычный метан,только в 2 раза дороже(

• Нравится 4

7 минут назад, Onotolez сказал:

Только смущает,что во всех выпусках он хейтит туринабол,говорит,что его не осталось,а что выпускают,это обычный метан,только в 2 раза дороже(

Я когда-то слышал такую историю про турик (не скажу, что сторонник или противник этого предположения, я ж не могу знать наверняка), если коротко, вот сделали его в Германии (ФРГ или ГДР, не суть) на одном заводе, формула ясное дело не распространялась. Кормили спортсменов своих, те влупили всем на Олимпиаде. А позже в стране поломали стену, завод ушел в небытие и формула вместе с ним. И типа нет сейчас того турика, который был тогда. Как-то так

• Нравится 4

2 минуты назад, Tracktor Dan сказал:

Я когда-то слышал такую историю про турик (не скажу, что сторонник или противник этого предположения, я ж не могу знать наверняка), если коротко, вот сделали его в Германии (ФРГ или ГДР, не суть) на одном заводе, формула ясное дело не распространялась. Кормили спортсменов своих, те влупили всем на Олимпиаде. А позже в стране поломали стену, завод ушел в небытие и формула вместе с ним. И типа нет сейчас того турика, который был тогда. Как-то так

Да,я то же слышал,причем от Хим.Бункера,только там,он рассказывал,про пловчих,мол была большая конкуренция с нашими пловчихами,наши жрали метан,а немцы взяли и его модифицировали и получили турик

• Нравится 4

3 минуты назад, Onotolez сказал:

Да,я то же слышал,причем от Хим.Бункера,только там,он рассказывал,про пловчих,мол была большая конкуренция с нашими пловчихами,наши жрали метан,а немцы взяли и его модифицировали и получили турик

Не складывается только одно) неужели в наш век таких больших возможностей никто не может повторить тот опыт? В теории ведь понятно к чему надо прийти, умных и способных химиков думаю хватает, технологии лучше в тыщу раз. Отсюда у меня и сомнения по этой гипотезе) 

• Нравится 4

Только что, Tracktor Dan сказал:

Не складывается только одно) неужели в наш век таких больших возможностей никто не может повторить тот опыт? В теории ведь понятно к чему надо прийти, умных и способных химиков думаю хватает, технологии лучше в тыщу раз. Отсюда у меня и сомнения по этой гипотезе) 

Да вот же)
Сам блогер говорит что его можно встретить в старых партиях Балкан,в то же время,почему его не делают сейчас,неужели его производство невыгодно?

• Нравится 4

6 часов назад, Tracktor Dan сказал:

Джеф Кавальер мне нравится как рассуждает, взял себе на пробу у него пару упражнений на дельты. Много каналов его видосы переводят, поэтому без ссылки. Ну и это конечно не ББ, больше физкультура. 

Тоже смотрю его. Его не то что переводят, а даже переснимают как свой контент)

• Нравится 4

1 час назад, Labrutski сказал:

Бро я тоже подписал на ХБ))) порой здраво рассуждает.

Да,речь разборчивая,не спешит,не тарахтит,не запинается)

• Нравится 3

15 часов назад, Sarus сказал:

Для меня Ютуб и полезность спорные моменты, книги, да.

Вот их стоит изучать.

• Нравится 4

3 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Для меня Ютуб и полезность спорные моменты, книги, да.

Вот их стоит изучать.

Согласен. Мы на столько обленились, что разучились сами изучать интересующую нас информацию. Нам легче открыть ютуб и слушать мнение других людей

• Нравится 4
  • Согласен 1

Антон Южаков, думаю все знают)) Есть дельные вещи, есть что-то под вопросом. В общем и целом полезность есть

• Нравится 3

1 час назад, Tracktor Dan сказал:

Антон Южаков, думаю все знают)) Есть дельные вещи, есть что-то под вопросом. В общем и целом полезность есть

Смотрел его. На ПКТ рекомендует ХГЧ. Выключил

• Нравится 5

26 минут назад, Labrutski сказал:

Смотрел его. На ПКТ рекомендует ХГЧ. Выключил

Ну я о чем и говорю, есть спорные моменты. Очередное доказательство того, что не нужно всем и всему дословно верить

• Нравится 2
  • Согласен 1

19 часов назад, Onotolez сказал:

Смотрю этого блогера,очень много информации,и очень грамотно разъясняет)

Тоже давно бункер смотрю - не со всем согласен, но контент годный. 

• Нравится 3
  • Согласен 2

19 часов назад, Onotolez сказал:

Только смущает,что во всех выпусках он хейтит туринабол

Многие турик хейтят, Ромбак в частности.  

• Нравится 4