Перейти к содержанию
Авторизация  
Sarus

общение Бодибилдинг в интернете

Рекомендуемые сообщения

Собственно, что предлагаю:

1. Выкладывать сюда ссылки на интересные каналы посвящённые бодибилдингу и фитнесу, с познавательным контентом. Просьба - не выкладывать всякий шлак с зарубами, разоблачениями и прочую дичь. 

2. Поскольку, познавательный контент на ютубе особой популярностью не пользуется - поддержим адекватных фитнес-блоггеров подпиской, просмотрами и лайками, дабы этот исчезающий вид, окончательно не сгинул.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Sarus сказал:

Собственно, что предлагаю:

1. Выкладывать сюда ссылки на интересные каналы посвящённые бодибилдингу и фитнесу, с познавательным контентом. Просьба - не выкладывать всякий шлак с зарубами, разоблачениями и прочую дичь. 

2. Поскольку, познавательный контент на ютубе особой популярностью не пользуется - поддержим адекватных фитнес-блоггеров подпиской, просмотрами и лайками, дабы этот исчезающий вид, окончательно не сгинул.  

А ты сам часом не снимаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Sarus сказал:

Собственно, что предлагаю:

1. Выкладывать сюда ссылки на интересные каналы посвящённые бодибилдингу и фитнесу, с познавательным контентом. Просьба - не выкладывать всякий шлак с зарубами, разоблачениями и прочую дичь. 

2. Поскольку, познавательный контент на ютубе особой популярностью не пользуется - поддержим адекватных фитнес-блоггеров подпиской, просмотрами и лайками, дабы этот исчезающий вид, окончательно не сгинул.  

Ну давай , скидывай свои ссылки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеф Кавальер мне нравится как рассуждает, взял себе на пробу у него пару упражнений на дельты. Много каналов его видосы переводят, поэтому без ссылки. Ну и это конечно не ББ, больше физкультура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Onotolez сказал:

Смотрю этого блогера,очень много информации,и очень грамотно разъясняет)

Тоже есть где-то в подписках химический бункер) 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tracktor Dan сказал:

Тоже есть где-то в подписках химический бункер) 👍

Только смущает,что во всех выпусках он хейтит туринабол,говорит,что его не осталось,а что выпускают,это обычный метан,только в 2 раза дороже(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Onotolez сказал:

Только смущает,что во всех выпусках он хейтит туринабол,говорит,что его не осталось,а что выпускают,это обычный метан,только в 2 раза дороже(

Я когда-то слышал такую историю про турик (не скажу, что сторонник или противник этого предположения, я ж не могу знать наверняка), если коротко, вот сделали его в Германии (ФРГ или ГДР, не суть) на одном заводе, формула ясное дело не распространялась. Кормили спортсменов своих, те влупили всем на Олимпиаде. А позже в стране поломали стену, завод ушел в небытие и формула вместе с ним. И типа нет сейчас того турика, который был тогда. Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tracktor Dan сказал:

Я когда-то слышал такую историю про турик (не скажу, что сторонник или противник этого предположения, я ж не могу знать наверняка), если коротко, вот сделали его в Германии (ФРГ или ГДР, не суть) на одном заводе, формула ясное дело не распространялась. Кормили спортсменов своих, те влупили всем на Олимпиаде. А позже в стране поломали стену, завод ушел в небытие и формула вместе с ним. И типа нет сейчас того турика, который был тогда. Как-то так

Да,я то же слышал,причем от Хим.Бункера,только там,он рассказывал,про пловчих,мол была большая конкуренция с нашими пловчихами,наши жрали метан,а немцы взяли и его модифицировали и получили турик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Onotolez сказал:

Да,я то же слышал,причем от Хим.Бункера,только там,он рассказывал,про пловчих,мол была большая конкуренция с нашими пловчихами,наши жрали метан,а немцы взяли и его модифицировали и получили турик

Не складывается только одно) неужели в наш век таких больших возможностей никто не может повторить тот опыт? В теории ведь понятно к чему надо прийти, умных и способных химиков думаю хватает, технологии лучше в тыщу раз. Отсюда у меня и сомнения по этой гипотезе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tracktor Dan сказал:

Не складывается только одно) неужели в наш век таких больших возможностей никто не может повторить тот опыт? В теории ведь понятно к чему надо прийти, умных и способных химиков думаю хватает, технологии лучше в тыщу раз. Отсюда у меня и сомнения по этой гипотезе) 

Да вот же)
Сам блогер говорит что его можно встретить в старых партиях Балкан,в то же время,почему его не делают сейчас,неужели его производство невыгодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Don trenbolone сказал:

щас @Медведь придёт пояснит вам за хим. бункер)):classic_ninja::classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh:

все)
мы с @Tracktor Dan отписываемся от него,и большем так не будем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Tracktor Dan сказал:

Джеф Кавальер мне нравится как рассуждает, взял себе на пробу у него пару упражнений на дельты. Много каналов его видосы переводят, поэтому без ссылки. Ну и это конечно не ББ, больше физкультура. 

Тоже смотрю его. Его не то что переводят, а даже переснимают как свой контент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Onotolez сказал:

все)
мы с @Tracktor Dan отписываемся от него,и большем так не будем)

Бро я тоже подписал на ХБ))) порой здраво рассуждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Labrutski сказал:

Бро я тоже подписал на ХБ))) порой здраво рассуждает.

Да,речь разборчивая,не спешит,не тарахтит,не запинается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Sarus сказал:

Собственно, что предлагаю:

1. Выкладывать сюда ссылки на интересные каналы посвящённые бодибилдингу и фитнесу, с познавательным контентом. Просьба - не выкладывать всякий шлак с зарубами, разоблачениями и прочую дичь. 

2. Поскольку, познавательный контент на ютубе особой популярностью не пользуется - поддержим адекватных фитнес-блоггеров подпиской, просмотрами и лайками, дабы этот исчезающий вид, окончательно не сгинул.  

Для меня Ютуб и полезность спорные моменты, книги, да.

Вот их стоит изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Для меня Ютуб и полезность спорные моменты, книги, да.

Вот их стоит изучать.

Согласен. Мы на столько обленились, что разучились сами изучать интересующую нас информацию. Нам легче открыть ютуб и слушать мнение других людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон Южаков, думаю все знают)) Есть дельные вещи, есть что-то под вопросом. В общем и целом полезность есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tracktor Dan сказал:

Антон Южаков, думаю все знают)) Есть дельные вещи, есть что-то под вопросом. В общем и целом полезность есть

 

Смотрел его. На ПКТ рекомендует ХГЧ. Выключил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Labrutski сказал:

Смотрел его. На ПКТ рекомендует ХГЧ. Выключил

Ну я о чем и говорю, есть спорные моменты. Очередное доказательство того, что не нужно всем и всему дословно верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Onotolez сказал:

Смотрю этого блогера,очень много информации,и очень грамотно разъясняет)

Тоже давно бункер смотрю - не со всем согласен, но контент годный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Onotolez сказал:

Только смущает,что во всех выпусках он хейтит туринабол

Многие турик хейтят, Ромбак в частности.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...