Перейти к содержанию
Авторизация  
Sarus

общение Бодибилдинг в интернете

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Sarus сказал:

Многие турик хейтят, Ромбак в частности.  

Ромбак - дилдобилдер. За сто баксов маму продаст. Проверено. Покупал у него рекламу. Всерьёз не воспринимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Головинский лифтер, но в последнее время сделал крен в сторону бодибилдинга (в плане контента) и стал больше времени уделять своему каналу. Формат радует, в частности - последние стримы с Замятиным

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Labrutski сказал:

Можешь митадигу бесплатно продать мне?

Бесплатно продать? Уверен что правильно сформулировал вопрос? 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Санёк сказал:

Бесплатно продать? Уверен что правильно сформулировал вопрос? 😁

Да да, я уверен. Купи слона! 

А что Юрка спасокук вон накаяался же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Labrutski сказал:

Да да, я уверен. Купи слона! 

А что Юрка спасокук вон накаяался же

Покурил что-то веселова что-ли?😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

Покурил что-то веселова что-ли?😁

Нет, грустного хапанул.

Санька, знаешь же про его митадигу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Labrutski сказал:

Смотрел его. На ПКТ рекомендует ХГЧ. Выключил

А можно на этом месте поподробнее пожалуйста) чем плох хгч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Smith сказал:

А можно на этом месте поподробнее пожалуйста) чем плох хгч?

Он поднимает твой эстроген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Smith сказал:

А можно на этом месте поподробнее пожалуйста) чем плох хгч?

Хгч не ускоряет выработку ЛГ и ФСГ, это по сути такой же экзогенный ЛГ ФСГ. 

 

16 минут назад, Arni сказал:

Он поднимает твой эстроген

Нет, не так он работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курс пкт гонадотропина в период выхода из курса(после курса) - не обосновано, более того вредно, так как реально отбрасывает вас по срокам восстановления. Я бы советовал применять гонадотропин в ходе курса. Давайте рассмотрим:
Гонадотропин по химической структуре весьма похож на лютеинизирующий гормон. Избыток его ведет к прекращению или значительному сокращению секреции гипоталамического гонадотропин-рилизинг гормона. То есть – гонадотропин не позволяет восстанавливаться секреции лютеинизирующего гормона, что приводит к тому что и производство эндогенного тестостерона не будет восстанавливаться. Применение же гонадотропина в конечной фазе курса ААС позволяет предотвратить атрофию яичек. 
и все таки он поднимает эстрадиол. 

 

ганада на пкт ставится только в том случае , если ты ее не колол на курсе, только для того что бы проснулись коки. И то 3-4 укола по 500 ед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Arni сказал:

Курс пкт гонадотропина в период выхода из курса(после курса) - не обосновано, более того вредно, так как реально отбрасывает вас по срокам восстановления. Я бы советовал применять гонадотропин в ходе курса. Давайте рассмотрим:
Гонадотропин по химической структуре весьма похож на лютеинизирующий гормон. Избыток его ведет к прекращению или значительному сокращению секреции гипоталамического гонадотропин-рилизинг гормона. То есть – гонадотропин не позволяет восстанавливаться секреции лютеинизирующего гормона, что приводит к тому что и производство эндогенного тестостерона не будет восстанавливаться. Применение же гонадотропина в конечной фазе курса ААС позволяет предотвратить атрофию яичек. 
и все таки он поднимает эстрадиол. 

 

ганада на пкт ставится только в том случае , если ты ее не колол на курсе, только для того что бы проснулись коки. И то 3-4 укола по 500 ед. 

У меня другая инфа) ХГЧ НЕ воздействует на дугу. Он только помогает восстанавливать тестикулы. И анализируя самому работу половой системы, даже логически, можно прийти к этим умозаключениям. Коротко и по русски: Почему "выключаются" яйца и падает свой тест на курсе? потому что гипофиз ловит большой уровень тестостерона и перестает отдавать приказы вырабатывать его, так? так. Теперь внимание! причем тут ХГЧ? это не тестостерон, на него отклика такого не будет.
Доктор Дразнин описывает это(прикрепил видео) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем вы паритесь за ЛГ?)) Он не может не восстановиться. Неизвестен ни один случай, когда у мужчины бы уровень тестостерона не пришел в норму после ГЗТ. Бедные трансы сидят на женских гормонах годами!! по пол жизни! делают операции все возможные... После отмены гормонов все равно начинают постепенно превращаться обратно в мальчиков)) Поэтому тут стоит переживать только о яйцах(бесплодии) А ХГЧ поможет в этом вопросе. Вот и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Smith сказал:

У меня другая инфа) ХГЧ НЕ воздействует на дугу. Он только помогает восстанавливать тестикулы. И анализируя самому работу половой системы, даже логически, можно прийти к этим умозаключениям. Коротко и по русски: Почему "выключаются" яйца и падает свой тест на курсе? потому что гипофиз ловит большой уровень тестостерона и перестает отдавать приказы вырабатывать его, так? так. Теперь внимание! причем тут ХГЧ? это не тестостерон, на него отклика такого не будет.
Доктор Дразнин описывает это(прикрепил видео) 

 

Хз. Дразнин раньше Гусева вёл. Но вроде бы он отказался от его услуг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arni сказал:

Хз. Дразнин раньше Гусева вёл. Но вроде бы он отказался от его услуг. 

Ну... Гусева и Ушаков "типа" ведет... На самом деле Гусева никто не ведет)) У Гусева есть тренер - Капустин и все. Остальные люди снимаются для канала, и для просмотров, это коммерческое сотрудничество. Они зарабатывают бабки на этом. Гусев не спортсмен, он бизнесмен в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/24/2019 в 8:39 PM, Sarus сказал:

Собственно, что предлагаю:

1. Выкладывать сюда ссылки на интересные каналы посвящённые бодибилдингу и фитнесу, с познавательным контентом. Просьба - не выкладывать всякий шлак с зарубами, разоблачениями и прочую дичь. 

2. Поскольку, познавательный контент на ютубе особой популярностью не пользуется - поддержим адекватных фитнес-блоггеров подпиской, просмотрами и лайками, дабы этот исчезающий вид, окончательно не сгинул.  

Фитнес-блоггеры... это прямо как выстрел с двухстволки гавном. Фитнес - это настолько попсовое явление сегодня что стремно аж. И блоггеры... тут столько шлака тоже, что завален унылым гавном весь ютуб.

Только один химический бункер чего стоит и ети этот блять я когда посмотрел этих маразматиков украинских у меня ощущение, что они на наркоте какой то сидят и мозг отсох полностью

Изменено пользователем Бригадир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Smith сказал:

И зачем вы паритесь за ЛГ?)) Он не может не восстановиться. Неизвестен ни один случай, когда у мужчины бы уровень тестостерона не пришел в норму после ГЗТ. Бедные трансы сидят на женских гормонах годами!! по пол жизни! делают операции все возможные... После отмены гормонов все равно начинают постепенно превращаться обратно в мальчиков)) Поэтому тут стоит переживать только о яйцах(бесплодии) А ХГЧ поможет в этом вопросе. Вот и все)

Знаю одного человека, который сидел и на ХГЧ и на кломиде. Год уже чистый. Лг, ФСГ, тестостерон почти нули. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите парни Джеффа Кавальера, точно не прогадаете это по тренировочному процессу. А по фарме Южакова Антона могу порекомендовать, оба не теоретики а практики👍💪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Южный сказал:

Смотрите парни Джеффа Кавальера, точно не прогадаете это по тренировочному процессу. А по фарме Южакова Антона могу порекомендовать, оба не теоретики а практики👍💪

Южакоу болденон агитирует, а мне например не подходит, каждый сам должен прийти к выводу, организмы у всех разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mickander сказал:

Южакоу болденон агитирует, а мне например не подходит, каждый сам должен прийти к выводу, организмы у всех разные

Братан мне так нравится что ты уловил то как он произносит свою фамилию!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Labrutski сказал:

Братан мне так нравится что ты уловил то как он произносит свою фамилию!)))

😂а мне нравится что ты понял суть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Бригадир сказал:

ети этот блять я когда посмотрел этих маразматиков украинских у меня ощущение, что они на наркоте какой то сидят и мозг отсох полностью

Йети из Башкирии и он пиздец какой нудный) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Бригадир сказал:

Только один химический бункер чего стоит и ети этот блять я когда посмотрел этих маразматиков украинских у меня ощущение, что они на наркоте какой то сидят и мозг отсох полностью

Вот не надо оскорблять людей! Зачем сравниваешь их с этими идиотами?))
PS: Я не одобряю использование наркотических веществ, я против...А это была шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Mickander сказал:

Южакоу болденон агитирует, а мне например не подходит, каждый сам должен прийти к выводу, организмы у всех разные

Согласен на счёт болды, категорически не люблю данный препарат так как гематокрит взлетаег на нём до небес, да и вообще не вижу целесообразности использовать данный препарат в силу слабой эффективности и в последнее время поменял своё отношение к изначально ветеринарным препаратам таким как болденон и тренболон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...