Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, интересно мнение бригады форума о данной фирме) 

У меня лежит на пробу суст и энка но пока не ставил) В энки кстати осадки какие-то. 

Старый образец суста и энки по 300 mg/ml, новые пошли уже в коробочки с кодом по 250mg/ml. 

Так же изменился сайт старый был ergomrc.com новый ergo-pharm.com

2bswClWXA5A.jpg

zrQsWZoEa6E.thumb.jpg.3a1a1d85159ac723f22fa5ae6c873854.jpgLx8fQylA5gQ.jpg

sc56VGgDgms.jpg

XKw2Jrj-mik.jpg

aa9YVtxgiUE.jpg

GbHGYJ4HIwc.jpg

MW2bIzABsyU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, не разу не ставил ergo, читал про них, кто то в восторге, а кто то абсцессы ловит. Самовары из Бельгии 😊

есть оф. сайт и есть отзывы на БиЧс, почитай. А то что осадок прогреть надо и не чего страшного, у многих такое.

как попробуешь обязательно расскажи, всем интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vitoos сказал:

Привет, не разу не ставил ergo, читал про них, кто то в восторге, а кто то абсцессы ловит. Самовары из Бельгии 😊

есть оф. сайт и есть отзывы на БиЧс, почитай. А то что осадок прогреть надо и не чего страшного, у многих такое.

как попробуешь обязательно расскажи, всем интересно

да обязательно отпишу. Что интересно сайт http://ergomrc.com/который указан не пашет, а на новом сайте https://ergo-pharm.com/ коды не бьются чет) 

8gbxrGcYa-U.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, steroid89 сказал:

да обязательно отпишу. Что интересно сайт http://ergomrc.com/который указан не пашет, а на новом сайте https://ergo-pharm.com/ коды не бьются чет) 

8gbxrGcYa-U.jpg

Один или два раз в жизни пробивал коды, когда первый раз заказывал, для самоуспокоения.

Все это чушь. Если берёшь у проверенного дила, то и нах эти коды. Вот ты пробивать начал, а там пишут не верный, ты и расстроился и про продавца плохо можешь подумать, надо пробовать работу препов на себе. Один хуй купил уже.

не парься много хороших отзывов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vitoos сказал:

Один или два раз в жизни пробивал коды, когда первый раз заказывал, для самоуспокоения.

Все это чушь. Если берёшь у проверенного дила, то и нах эти коды. Вот ты пробивать начал, а там пишут не верный, ты и расстроился и про продавца плохо можешь подумать, надо пробовать работу препов на себе. Один хуй купил уже.

не парься много хороших отзывов...

ну дойдет время попробую) пока на ZPHC, BP и EPF от бриги сижу, всем  доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде в теме Самовар или Завод шла речь о них.
Сам сказать ничего не могу, люблю подкреплять, а подкрепить нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на них стока информации что пиздец. непорядочная контора. в феврале они меняли растворитель с целью удешевления, тонна ребят обожглось..... и моих в том числе. параша а не брэнд. щас они обратно поставили растворитель. НО сколько ещё партий продаётся старых на опасном растворителе это пздц. а сколько фэйков этого эрго уму непостежимо. про ильина можно вообще книгу писать про м***** эту. кароче вот такая инфа вкратце....

Изменено пользователем Don trenbolone
ради БМГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Don trenbolone сказал:

у меня на них стока информации что пиздец. контора мразь самая натуральная. в феврале они меняли растворитель с целью удешевления, тонна ребят обожглось..... и моих в том числе. параша а не брэнд. щас они обратно поставили растворитель. НО сколько ещё партий продаётся старых на опасном растворителе это пздц. а сколько фэйков этого эрго уму непостежимо. про ильина можно вообще книгу писать про мразь эту. кароче вот такая инфа вкратце....

да уж все меньше и меньше желание ставить их на пробу) ну брать точно никогда не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Don trenbolone сказал:

у меня на них стока информации что пиздец. контора мразь самая натуральная. в феврале они меняли растворитель с целью удешевления, тонна ребят обожглось..... и моих в том числе. параша а не брэнд. щас они обратно поставили растворитель. НО сколько ещё партий продаётся старых на опасном растворителе это пздц. а сколько фэйков этого эрго уму непостежимо. про ильина можно вообще книгу писать про мразь эту. кароче вот такая инфа вкратце....

Не переходим на личности, Василий, сами сообщение отредактируйте, пожалуйста.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ecrofeturb сказал:

Не переходим на личности, Василий, сами сообщение отредактируйте, пожалуйста.)

а как его назвать ?? дак его уже и в природе нету ильина, это просто уже слово осталось - ильин. чёза ильин хер его знает, сайта не существует его больше, его ветка на АШ стёрта без суда и следствия за бабки админами АШ.

 

25 минут назад, steroid89 сказал:

да уж все меньше и меньше желание ставить их на пробу) ну брать точно никогда не буду

лучше не ставь эту дрянь реально, здоровье дороже. пускай лежит на полке как на самый самый чёрный день.:classic_ninja:

Изменено пользователем Don trenbolone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Don trenbolone сказал:

а как его назвать ?? дак его уже и в природе нету ильина, это просто уже слово осталось - ильин. чёза ильин хер его знает, сайта не существует его больше, его ветка на АШ стёрта без суда и следствия за бабки админами АШ.

В любом случае, лично мне не приятно читать оскорбления.

PS: Читай правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ecrofeturb сказал:

В любом случае, лично мне не приятно читать оскорбления.

PS: Читай правила.

ладно ради тебя дружище пофиксю:classic_rolleyes::classic_sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Don trenbolone сказал:

а как его назвать ?? дак его уже и в природе нету ильина, это просто уже слово осталось - ильин. чёза ильин хер его знает, сайта не существует его больше, его ветка на АШ стёрта без суда и следствия за бабки админами АШ.

 

лучше не ставь эту дрянь реально, здоровье дороже. пускай лежит на полке как на самый самый чёрный день.:classic_ninja:

Реально здоровье дороже. У меня другой случай был, я фармаком ставил, у меня шишки пиздец от него были, уже жопа другой формы становится, а подготовка идет и отменять не вариант, я психанул заказал заново, а эти выбросил. 3 флакона 10мл трена Энки и пропионата столько же... просто в мусорку без доли сомнений швырнул. 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Smith сказал:

Реально здоровье дороже. У меня другой случай был, я фармаком ставил, у меня шишки пиздец от него были, уже жопа другой формы становится, а подготовка идет и отменять не вариант, я психанул заказал заново, а эти выбросил. 3 флакона 10мл трена Энки и пропионата столько же... просто в мусорку без доли сомнений швырнул. 😁

всё верно, нахер надо рисковать, ибо лечение уже тогда бы обошлось явно не тремя флаконами трена и пропа, так что забыть этот эрго как страшный сон.:classic_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Don trenbolone сказал:

всё верно, нахер надо рисковать, ибо лечение уже тогда бы обошлось явно не тремя флаконами трена и пропа, так что забыть этот эрго как страшный сон.:classic_happy:

Ну совсем парня запугали.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там такая котовасия с этим брендом, что вообще непонятно где оригиналы, где подделки, старые сайты не работают, новые появились вчера, у кого какой эрго - понять невозможно. Все как у бельгийцев примерно. А кристаллы - это распространенная тема - вещество выпадает в осадок, ничего страшного в этом нет, но учитывая страсти от Дона Трена, сказать ставь и все будет заебись - рука не поднимается. Как то так. :vasiasnozom:

  • Нравится 5
  • Класс! 1
  • Согласен 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Бригадир сказал:

Там такая котовасия с этим брендом, что вообще непонятно где оригиналы, где подделки, старые сайты не работают, новые появились вчера, у кого какой эрго - понять невозможно. Все как у бельгийцев примерно. А кристаллы - это распространенная тема - вещество выпадает в осадок, ничего страшного в этом нет, но учитывая страсти от Дона Трена, сказать ставь и все будет заебись - рука не поднимается. Как то так. :vasiasnozom:

Нет уж Саня спасибо. Только проверенные бренды которые у тебя ну и аптечная фарма которая также есть у тебя, пусть другие колят чё там хотят выкруживаю 200-300 р , мне мои булки подороже стоят этой экономии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Южный сказал:

Нет уж Саня спасибо. Только проверенные бренды которые у тебя ну и аптечная фарма которая также есть у тебя, пусть другие колят чё там хотят выкруживаю 200-300 р , мне мои булки подороже стоят этой экономии)))

Так и я о том же. Тем более переплата мизерная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Бригадир сказал:

Там такая котовасия с этим брендом, что вообще непонятно где оригиналы, где подделки, старые сайты не работают, новые появились вчера, у кого какой эрго - понять невозможно. Все как у бельгийцев примерно. А кристаллы - это распространенная тема - вещество выпадает в осадок, ничего страшного в этом нет, но учитывая страсти от Дона Трена, сказать ставь и все будет заебись - рука не поднимается. Как то так

вот откопал фотку, братуха у меня ставил, кароче это партия эрго февральская на удешевлённом растворителе, ставил он тест энку 500 в ягодицу как видим. неделя жуткой боли, еле ходил. раздражение сами видите какое.. благо абсцесса не было. кароче он с ужасом и злобой вспоминает этот эрго.. а мне перед ним пиздец как стрёмно что тогда я посоветовал этот эрго *баный........:classic_unsure:

1158352913_.jpg.b6427e0adcbcb054194baa9532668752.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Don trenbolone сказал:

вот откопал фотку, братуха у меня ставил, кароче это партия эрго февральская на удешевлённом растворителе, ставил он тест энку 500 в ягодицу как видим. неделя жуткой боли, еле ходил. раздражение сами видите какое.. благо абсцесса не было. кароче он с ужасом и злобой вспоминает этот эрго.. а мне перед ним пиздец как стрёмно что тогда я посоветовал этот эрго *баный........:classic_unsure:

1158352913_.jpg.b6427e0adcbcb054194baa9532668752.jpg

Уже пошли фоточки мужских попок. Занимательно.

  • Нравится 2
  • Смешно 3
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Бригадир сказал:

Уже пошли фоточки мужских попок. Занимательно.

:classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh: Патрон, ты неправино понял !!!111:classic_rolleyes::classic_laugh::classic_laugh:

1463029680_.png.b8fb16d23a44cc54d1baa334bc4fd210.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Don trenbolone сказал:

:classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh: Патрон, ты неправино понял !!!111:classic_rolleyes::classic_laugh::classic_laugh:

1463029680_.png.b8fb16d23a44cc54d1baa334bc4fd210.png

Вот тут ты и спалился...

  • Нравится 4
  • Смешно 1
  • Это не точно! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/27/2019 в 12:16 AM, Don trenbolone сказал:

вот откопал фотку, братуха у меня ставил, кароче это партия эрго февральская на удешевлённом растворителе, ставил он тест энку 500 в ягодицу как видим. неделя жуткой боли, еле ходил. раздражение сами видите какое.. благо абсцесса не было. кароче он с ужасом и злобой вспоминает этот эрго.. а мне перед ним пиздец как стрёмно что тогда я посоветовал этот эрго *баный........:classic_unsure:

1158352913_.jpg.b6427e0adcbcb054194baa9532668752.jpg

Походу чесалось сильно 🤣🤣🤣 или йодом сжёг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, vitoos сказал:

Походу чесалось сильно 🤣🤣🤣 или йодом сжёг

не, болело сильно, потом покраснение пошло ну раздражение, потом он сетку делать начал по моему указанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...