Перейти к содержанию
Авторизация  
Don trenbolone

стероид Тренболон ацетат TRENOL-75 Lyka Labs

Рекомендуемые сообщения

тема обсуждения данного продукта.

личные впечатления масло - очень густое и очень мягкое, это первый безболезненный ацетат за весь мой опыт с тренболоном ацетат формы. впрочем, это меня и покорило, ибо для ацетата крайне важна мягкость масла, так же достоинство цена и эффективность. анализы прилагаю. куб TRENOL-75 спустя 12 часов после инжекта, результаты псевдо-эстрадиола впечатляющие, что напрямую говорит о рабочести трена. минусов у продукта не замечено, только есть пожелание одно - концентрацию 100 на мл). ну и расход сие чудесного стэройда высокий конечно)) ps проставил 2 флакона, с удовольствием бы продолжил, но закончился). буду брать ещё и хочу сравнить с ацетатом zphc и GD.

1156401794_75.jpg.44bb27c35ed68b9cfcdedecea60b5c23.jpg1083077270_75-2.jpg.408c681e20ac7e2c3cfe0b440b573ecf.jpg

1972142432_.thumb.JPG.72ea98108872a2e5e5091343a471987d.JPG1197150258_.thumb.jpg.abd2a7620b06841a96818ce35a0567ca.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Don trenbolone сказал:

тема обсуждения данного продукта.

личные впечатления масло - очень густое и очень мягкое, это первый безболезненный ацетат за весь мой опыт с тренболоном ацетат формы. впрочем, это меня и покорило, ибо для ацетата крайне важна мягкость масла, так же достоинство цена и эффективность. анализы прилагаю. куб TRENOL-75 спустя 12 часов после инжекта, результаты псевдо-эстрадиола впечатляющие, что напрямую говорит о рабочести трена. минусов у продукта не замечено, только есть пожелание одно - концентрацию 100 на мл). ну и расход сие чудесного стэройда высокий конечно)) ps проставил 2 флакона, с удовольствием бы продолжил, но закончился). буду брать ещё и хочу сравнить с ацетатом zphc и GD.

1156401794_75.jpg.44bb27c35ed68b9cfcdedecea60b5c23.jpg1083077270_75-2.jpg.408c681e20ac7e2c3cfe0b440b573ecf.jpg

1972142432_.thumb.JPG.72ea98108872a2e5e5091343a471987d.JPG1197150258_.thumb.jpg.abd2a7620b06841a96818ce35a0567ca.jpg

Думаю насчет трена Энки, ибо короткие формы ставить уже устал. Сейчас на пропике, через день ставить... Лучше по два раза в неделю на длинных=))

По мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Labrutski сказал:

Думаю насчет трена Энки, ибо короткие формы ставить уже устал. Сейчас на пропике, через день ставить... Лучше по два раза в неделю на длинных=))

По мне.

трен энка страшно мощная, включается со второй недели, 200 доза пиздец.. жрать хочется страшно😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mickander сказал:

Как ты изящно набираешь сие чуду в шприц😂

С трепетом и нежностью, я бы сказал=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Don trenbolone Не зря я тебе посоветовал этот трен е, согласись. Ацетат и Энантат за эти деньги оч. хорошо работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mickander сказал:

Как ты изящно набираешь сие чуду в шприц😂

аахахахахахахах это лайк)😂😁умею хуле красиво делать))😎

4 минуты назад, Бригадир сказал:

Не зря я тебе посоветовал этот трен е, согласись. Ацетат и Энантат за эти деньги оч. хорошо работают

это точно) хотел гексу изначально, и действительно нахуй надо за неё переплачивать. мажеры пусть берут гексу)) а мы пацаны простые😎 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Don trenbolone сказал:

аахахахахахахах это лайк)😂😁умею хуле красиво делать))😎

это точно) хотел гексу изначально, и действительно нахуй надо за неё переплачивать. мажеры пусть берут гексу)) а мы пацаны простые😎 

Гекса конечно хороший препарат, но в 2 раза дороже, даже в 2.5. Если деньги позволяют можно ее брать, но если в обрез а эффект хочется достойный но и трен е почти также работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Бригадир сказал:

Гекса конечно хороший препарат, но в 2 раза дороже, даже в 2.5. Если деньги позволяют можно ее брать, но если в обрез а эффект хочется достойный но и трен е почти также работает

дак вот, я хоть сам чистый гекс не пробовал ещё, но сдаётся мне там нихера разницы не будет, трен эн выгоднее однозначно.:classic_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Don trenbolone сказал:

масло - очень густое и очень мягкое,

Привет, масло по консистенции такое же как у «пауков»? Сам  препарат работает так же или мощнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, vitoos сказал:

Привет, масло по консистенции такое же как у «пауков»? Сам  препарат работает так же или мощнее?

здарово) я пробовал ацетат пауков 1 флакон в 2015м)) помню был болючий-жгучий пиздец при введении.. ну по рабочести вроди работал, даже 1 раз кашель жоский хватанул)) это всё что я помню с тех времён) Дак и анализы на лука тренол уже сами за себя говорят что работает пиздец, у меня сила совершенствуется на ацетате, и по психике ощущения по настрою, так что нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/31/2019 в 12:55 PM, Don trenbolone сказал:

здарово) я пробовал ацетат пауков 1 флакон в 2015м)) помню был болючий-жгучий пиздец при введении.. ну по рабочести вроди работал, даже 1 раз кашель жоский хватанул)) это всё что я помню с тех времён) Дак и анализы на лука тренол уже сами за себя говорят что работает пиздец, у меня сила совершенствуется на ацетате, и по психике ощущения по настрою, так что нормально.

В рабочасти Луки сомнений нет, анализы тому подтверждения, меня больше густота масла напрягает. Не люблю очень густое,  медок как у пауков. Бил их Ацетат с их же пропиком, так заебался кристаллы разгонять перед каждой инъекцией и там и там. 

А так работал как надо, мягко. Вот ща на Луку смотрю, уж больно хвалят, но густота....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, vitoos сказал:

Вот ща на Луку смотрю, уж больно хвалят, но густота....

дак густое специально, оно из-за этого не болючее) я впервые такой ацетат вижу мягкий (лука). остальные то боючие, то жгут, лука прям перфект, ещё бы сотку концентрацию на мл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...