Перейти к содержанию
Авторизация  
Smith

курсы аас Курс без тестостерона

Рекомендуемые сообщения

Давайте рассмотрим данный аспект. Считается, что тестостерон это база, и без него не будет выхлопа ни с какого курса, а так же бытует мнение, что функционировать как мужчина не сможешь.. так ли это? Есть ли смысл? Плюсы минусы? Интересно почитать людей, которые пробовали и какие комбинации при этом были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Smith сказал:

Давайте рассмотрим данный аспект. Считается, что тестостерон это база, и без него не будет выхлопа ни с какого курса, а так же бытует мнение, что функционировать как мужчина не сможешь.. так ли это? Есть ли смысл? Плюсы минусы? Интересно почитать людей, которые пробовали и какие комбинации при этом были?

Жрал метан соло. Было мне лет 20. Особо в потери секса ни чего не заметил. Набрал солидно. Пкт не было. Слил не много. Лет в 25 чего черт дернул турик соло. И тут я ощутил все последствия нулевого теста. Вялый , отсутсвие желания, лень, депресняк и многое другое. С тестом все весело и задорно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2017м ноябре, весь ноябрь был трен энка соло, было неповерите всего 2 инжекта за месяц по 200мг. силовуха росла, либидо было отличное с настроением, просто перфектное было настроение, страшное хладнокровие. данный опыт мне очень понравился:classic_ninja::classic_happy: так что вот и думайте сами) не, тестик нужен однозначно к трену, хоть капелька, но надо. потому что трен - не полный заменитель теста. тест это батька, это основа основ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 20 было, влупил деку (600мг\нед) + стромба (60 мг\нед), все это дело на 10 недель (дай бог памяти), по итогу + 11 кг. (11.700 если быть ваше точным). ПКТ не делал. Отката не было, силовые не упали, на оборот, дальше росли, хоть и не так быстро. Молодой тогда был+база хорошая, лет 5 до этого фанатично тягал железо и много кушал). Жим тогда пробил со 165 до 187.5 на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня другая проблема, пока был тренболон на курсе прогресс и прирост массы (200 теста и 100-150 трена раз в 6 дней), но по причине быстрого загущения крови пришлось отказаться и остаться на тестостероне соло. В итоге прогресс первый месяц - полтора с треном и плато следующие 2 месяца на тесте соло (150-750)мг в неделю.

Что интересно сейчас идет ПКТ 50 кломида и 10 мг тамокса в день, гормональную яму даже не почувствовал, ну максимум день без либидо (тут есть нюанс начал принимать антиэстрогены сразу после последнего укола пропика так сказать для разгона). Хотя курс был 3 месяца (правда с ХГЧ 500-1000 ед раз в 6 дней)

Следующий курс попробую 50 теста и 100 нанфенила раз в 3 дня от 1 до 2 месяцев + в конце выход неделя или две тест и маст 50 через день. Уж очень понравились мне прогестины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...