Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

курсы аас Вред стероидов? Почему?

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Lotiel сказал:

200мг ципионата тестостерона + 100-200мг энантата тренболона раз в 6 дней, ингибиторы ароматазы не принимаю за месяц из побочек - только повысился пульс с 60 ударов до 80, давление не изменилось, не заливает, ночью не потею, прыщей нет, агрессии нет, соски не беспокоят =) из положительных сторон - высокий тонус мышц, быстрое восстановление, повыше либидо, прогресс в массе без лишнего жира. Для себя понял, что 200 мг трена это оптимально, хотя немного жалею, что решил курсить треном, а не мастероном.

Судя по аватаре, у тебя эстрадиол шкалит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Tracktor Dan сказал:

Это все замечательно, а с анализами что? 

Анализы будут дней через 10, и то меня интересует больше показатель гспг, он покажет нужен ли мастерон на второй половине курса, да и вообще на любом курсе.

Эстадиол покажет только рабочий ли трен, как и тест соответственно, анализы крови за месяц курса ну можно конечно сдать для контроля динамики реологии крови, пролактин даже если и будет выше рефа, если побочек нет сбивать не буду.

22 минуты назад, Sarus сказал:

Судя по аватаре, у тебя эстрадиол шкалит. 

Ну так просто старая аватарка, выбранная по молодости - привык уже к ней:classic_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lotiel сказал:

Анализы будут дней через 10, и то меня интересует больше показатель гспг

Трен задавит ГСПГ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Sarus сказал:

Судя по аватаре, у тебя эстрадиол шкалит. 

Значит трен рабочий )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Lotiel сказал:

Анализы будут дней через 10, и то меня интересует больше показатель гспг, он покажет нужен ли мастерон на второй половине курса, да и вообще на любом курсе.

Эстадиол покажет только рабочий ли трен, как и тест соответственно, анализы крови за месяц курса ну можно конечно сдать для контроля динамики реологии крови, пролактин даже если и будет выше рефа, если побочек нет сбивать не буду.

Ну так просто старая аватарка, выбранная по молодости - привык уже к ней:classic_love:

Слова умные, а к логике вопросы возникают (без обид, ничего личного). Мне думается на курсе анализы сдают не с целью рабочесть препаратов проверить, а побочки предупредить. Тебе не кажется, что когда они проявятся, будет уже "немного" поздновато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Arni сказал:

Чего не опустишь? Рецепторы забьются?:classic_biggrin:

Правило медицины

Простой пример: получаю никотин ежедневно ты будешь получать удовольствие? Нет, но если повысить - будешь, а если потом снова понизить? Так же и к антибиотикам(но тут немного другое, речь об устойчивости) и к любым другим препаратам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, YourFather сказал:

Правило медицины

Простой пример: получаю никотин ежедневно ты будешь получать удовольствие? Нет, но если повысить - будешь, а если потом снова понизить? Так же и к антибиотикам(но тут немного другое, речь об устойчивости) и к любым другим препаратам

Не корректное сравнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, YourFather сказал:

Правило медицины

Простой пример:

3 часа назад, YourFather сказал:

получаю никотин ежедневно ты будешь получать удовольствие? Нет, но если повысить - будешь, а если потом снова понизить?

получаю никотин ежедневно ты будешь получать удовольствие? Нет, но если повысить - будешь, а если потом снова понизить? Так же и к антибиотикам(но тут немного другое, речь об устойчивости) и к любым другим препаратам

Устойчивость к антибиотикам образуется не в организме, а у тех кого ты антибиотиками хочешь убить :classic_biggrin:. Ни в одной анатации к лекарству не написано что дозу со временем нужно увеличить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, YourFather сказал:

получаю никотин ежедневно ты будешь получать удовольствие? Нет, но если повысить - будешь, а если потом снова понизить?

Причем тут наркотик вообще, к СДВ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, YourFather сказал:

Правило медицины

Простой пример: получаю никотин ежедневно ты будешь получать удовольствие? Нет, но если повысить - будешь, а если потом снова понизить? Так же и к антибиотикам(но тут немного другое, речь об устойчивости) и к любым другим препаратам

Они (ААС) же не влияют на систему удовольствий и прочего, в мозгу. Поэтому тут не много другое, ААС не вызывает привыкания (мозга, мышц) такого рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Tracktor Dan сказал:

Слова умные, а к логике вопросы возникают (без обид, ничего личного). Мне думается на курсе анализы сдают не с целью рабочесть препаратов проверить, а побочки предупредить. Тебе не кажется, что когда они проявятся, будет уже "немного" поздновато?

А как определить на каких значениях гормонов начинаются побочки? У всех разная генетика и сравнивать себя с остальными ну это пальцем в небо. Ставить по 500 мг теста и жрать анастрозол, потому что организм не вывозит дозировку это игры со здоровьем. Я просто хочу понять ту норму, что примет мое тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Sarus сказал:

Трен задавит ГСПГ.

А можно ссылку на исследования или тесты на счет снижения гспг от трена? Это собственный опыт? Просто не сталкивался с подобной информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Lotiel сказал:

А можно ссылку на исследования или тесты на счет снижения гспг от трена? Это собственный опыт? Просто не сталкивался с подобной информацией.

Любой анаболик снижает гспг. Легко проверить анализом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lotiel сказал:

А можно ссылку на исследования или тесты на счет снижения гспг от трена? Это собственный опыт? Просто не сталкивался с подобной информацией.

Любой анаболик снижает ГСПГ, как было сказано выше. Дериваты ДГТ получше, прогестины и производные тестостерона похуже, но тоже ниже рефов роняют. 

А зачем тебе ГСПГ снижать на курсе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/16/2020 в 7:55 PM, Lotiel сказал:

А как определить на каких значениях гормонов начинаются побочки? У всех разная генетика и сравнивать себя с остальными ну это пальцем в небо. 

Ну да, согласен, рефы в лабах не для уроженцев Криптона пишут, так что у тебя все вообще по-другому. 

Про вторую часть твоего сообщения ничего не буду говорить, будем считать ты прав и все правильно делаешь, а я извинился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/15/2020 в 8:18 PM, Lotiel сказал:

200мг ципионата тестостерона + 100-200мг энантата тренболона раз в 6 дней, ингибиторы ароматазы не принимаю за месяц из побочек - только повысился пульс с 60 ударов до 80, давление не изменилось, не заливает, ночью не потею, прыщей нет, агрессии нет, соски не беспокоят =) из положительных сторон - высокий тонус мышц, быстрое восстановление, повыше либидо, прогресс в массе без лишнего жира. Для себя понял, что 200 мг трена это оптимально, хотя немного жалею, что решил курсить треном, а не мастероном.

Полностью согласен, только добавляю 10-20 мг туринабола, для гипертрофии и азота👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Tracktor Dan сказал:

Ну да, согласен, рефы в лабах не для уроженцев Криптона пишут, так что у тебя все вообще по-другому. 

Про вторую часть твоего сообщения ничего не буду говорить, будем считать ты прав и все правильно делаешь, а я извинился. 

Я генетику не люблю принимать в расчёт, я люблю опираться на свои знания и силу воли, и тд, не понимаю зачем генетику прилетают в рамках совершенствования 🙅‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...