Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

курсы аас Вред стероидов? Почему?

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Санёк сказал:

Согласен со всем кроме того, что касается генетики. Ты сам сказал, что стеройды дают возможность перешагнуть порог и это обсалютно верно. Но у одного этот порог был на третьем этаже у другого на четвертом. Благодаря стеройдам оба поднялись на три этажа, при этом один оказался на шестом, а другой на седьмом.

Опять все расплывчато и абстрактно. Где этот потолок? Ты как узнаешь, что он наступил у тебя? Или у Уаси? И что подразумевается под этажом? Размеры? Качество мышцы? Что вы вкладываете в понятие генетика мне интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Рили ? Выглядишь лучше? Если сравнивать с теми фото что выше?)

Ладно, закончили диалог.

Закончили)Если генетика всему голова и нихера не сделать против, у меня вопрос назрел, последний. вот с ней как быть?😂😂😂 Если по твоему хоть обколись больше не станешь, то здесь что? Только не пиши про генетику пожалуйста😂😂😂😂 Это дрищавая баба блядь...

46027591_330751467762115_3614223072482093935_n.jpg

5-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Санёк сказал:

Согласен со всем кроме того, что касается генетики. Ты сам сказал, что стеройды дают возможность перешагнуть порог и это обсалютно верно. Но у одного этот порог был на третьем этаже у другого на четвертом. Благодаря стеройдам оба поднялись на три этажа, при этом один оказался на шестом, а другой на седьмом.

Друг мой тебе тот же самый вопрос задаю, как быть с этой пассажиркой? Хотя можете не отвечать. Я все пойму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Smith сказал:

Закончили)Если генетика всему голова и нихера не сделать против, у меня вопрос назрел, последний. вот с ней как быть?😂😂😂 Если по твоему хоть обколись больше не станешь, то здесь что? Только не пиши про генетику пожалуйста😂😂😂😂 Это дрищавая баба блядь...

46027591_330751467762115_3614223072482093935_n.jpg

5-2.jpg

Нет проблем, я ж говорю, выступишь дальше региональных, победишь, а там глядишь и карточку возьмёшь - зайди в это тему, оповести, я за тебя порадаюсь, от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Нет проблем, я ж говорю, выступишь дальше региональных, победишь, а там глядишь и карточку возьмёшь - зайди в это тему, оповести, я за тебя порадаюсь, от души.

дальше региональных ? Я федеральные в дебюте выиграл😂😂😂 На следующий год на всероссийских абсолютным стал. Еще на следующий на международном кубке Москвы вице-чемпион. Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Smith сказал:

дальше региональных ? Я федеральные в дебюте выиграл😂😂😂 На следующий год на всероссийских абсолютным стал. Еще на следующий на международном кубке Москвы вице-чемпион. Еще вопросы?

Дальше про.
Про сцена - с карточкой, топ 1 и квалификация на олю со словами - "Ecrofeturb был не прав, дозировки решают, генетика хрень".
Я тогда все свои слова возьму и скажу что я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ecrofeturb сказал:

Дальше про.
Про сцена - с карточкой, топ 1 и квалификация на олю со словами - "Ecrofeturb был не прав, дозировки решают, генетика хрень".
Я тогда все свои слова возьму и скажу что я не прав.

А если он генетически одарён?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Smith сказал:

Друг мой тебе тот же самый вопрос задаю, как быть с этой пассажиркой? Хотя можете не отвечать. Я все пойму)

А кто сказал что она генетически не одаренная? Думаешь она одна из баб кто жестит с аеаболиками? Да таких дохрена. А таких монстров как она еденицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Smith сказал:

Только не пиши про генетику пожалуйста😂😂😂😂 Это дрищавая баба блядь...

Генетика может не проявляться, до создания определённых условий (нагрузки, питание, гормональный фон...), а может и вообще не проявиться во всей красе. Скрестим Шакила  О’Нила (216 см) и Катюху Гамову (203 см) и будем держать их помёт в пубертатный период на 1000 ккал в сутки - не факт, что они и до 160 см вырастут, не смотря на генетику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, я за то, что именно генетика в большом спорте решает.

Да, есть предел натурального тренинга, который может помочь пробить фарма и она помогает решить многие вопросы.

Но в соревнованиях уровня лучших на планете уже не фарма решает. А именно генетика. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Labrutski сказал:

Пацаны, я за то, что именно генетика в большом спорте решает.

Да, есть предел натурального тренинга, который может помочь пробить фарма и она помогает решить многие вопросы.

Но в соревнованиях уровня лучших на планете уже не фарма решает. А именно генетика. 

 

С точки зрения пропорций тела - да. В топе стоят КРАСИВЫЕ! Генетически пропорциональные, правильной формы люди. Пропорции тела и форма мышц, определены генетически. Но в какой номинации выступать - уже решать нам. Нет такого, что кто то может перейти в тяжи бб, а кто-то нет, потому что он блядь родился хуевым. Просто чтобы выступать в классиках нужно одно количество фармы, еды и нагрузок. Чтобы расти перейти в бб - надо ебашить много фармы, делать большие веса и жрать вёдрами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Smith сказал:

С точки зрения пропорций тела - да. В топе стоят КРАСИВЫЕ! Генетически пропорциональные, правильной формы люди. Пропорции тела и форма мышц, определены генетически. Но в какой номинации выступать - уже решать нам. Нет такого, что кто то может перейти в тяжи бб, а кто-то нет, потому что он блядь родился хуевым. Просто чтобы выступать в классиках нужно одно количество фармы, еды и нагрузок. Чтобы расти перейти в бб - надо ебашить много фармы, делать большие веса и жрать вёдрами. 

Не верю в это. Я другого мнения

Всем мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Labrutski сказал:

Не верю в это. Я другого мнения

Всем мир

во что конкретно?) Да конечно мир, я не знаю че вы тут греетесь, нормальный разговор, ну спор. Это плохо? в споре рождается истина, только некоторые не хотят ее принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Санёк сказал:

А кто сказал что она генетически не одаренная? Думаешь она одна из баб кто жестит с аеаболиками? Да таких дохрена. А таких монстров как она еденицы.

То есть ты сейчас сказал, что она генетически одаренная?)))) БАБА которая родилась девочкой, у нее в днк нет и быть не может склонности к мышечной массе, потому что ПРИРОДА ОБДЕЛИЛА ИХ ЭТИМ, это чуть ли не главное отличие мужчин и женщин с самого становления человеческого вида - силовые показатели размер мышц. И тут природа объебалась и появилась одаренная Наташа, у которой в технической характеристике написали  - ТЫ БУДЕШЬ БОЛЬШЕ ПАРНЕЙ. А она реально больше многих парней. Я верно понял?

Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Smith сказал:

То есть ты сейчас сказал, что она генетически одаренная?)))) БАБА которая родилась девочкой, у нее в днк нет и быть не может склонности к мышечной массе, потому что ПРИРОДА ОБДЕЛИЛА ИХ ЭТИМ, это чуть ли не главное отличие мужчин и женщин с самого становления человеческого вида - силовые показатели размер мышц. И тут природа объебалась и появилась одаренная Наташа, у которой в технической характеристике написали  - ТЫ БУДЕШЬ БОЛЬШЕ ПАРНЕЙ. А она реально больше многих парней. Я верно понял?

Обсалютно не верно. Мужчины и женщины не равны по мышечной массе из за неравного количества тестостерона. Наташа уровняла и превысила эти показатели. Пример девушки вообще не уместен сдесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Smith сказал:

То есть ты сейчас сказал, что она генетически одаренная?)))) БАБА которая родилась девочкой, у нее в днк нет и быть не может склонности к мышечной массе, потому что ПРИРОДА ОБДЕЛИЛА ИХ ЭТИМ, это чуть ли не главное отличие мужчин и женщин с самого становления человеческого вида - силовые показатели размер мышц. И тут природа объебалась и появилась одаренная Наташа, у которой в технической характеристике написали  - ТЫ БУДЕШЬ БОЛЬШЕ ПАРНЕЙ. А она реально больше многих парней. Я верно понял?

И я немного не догоняю, ты за что топишь? За то что кто больше уколол тот и выиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу генетически одаренных девочек, знаю одну выступающую ... так она с детства пошла в лифтинг, так пиздец в 14 лет баба приседала 140 и тянула под 200, с ее слов конечно.. говорит была чистая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Санёк сказал:

И я немного не догоняю, ты за что топишь? За то что кто больше уколол тот и выиграл?

Да епта.(при условии грамотного тренинга, питания, 110% отдачи и режима) И ты только что это сам подтвердил верхним сообщением.Более того, например - У Димы хорошая генетика, он каждый день тренируется правильно ест, спит все как надо...  у Уаси хуевая генетика, но он заряженный и тренируется так же но не так режимит, ест в Макдаке, по ночам в клубы ходит, бухает и шмар ебет. И заряженный Уася обойдет по всем показателям Диму, в рот он ебал его вместе с его хорошей генетикой.НО!!! Если мы берем спорт высших достижений, конкретно ББ.то решать будет уже помимо фармы режим режим режим.... кто лучше режимит тот лучше выходит.Тоже самое с Наташей: ты говоришь она генетически одаренная? поставить ее в натураху до начала ее карьеры в бб с 10 пацанами тоже натуралами в зале, дать им 1 тренера и диетолога, и на кач допустим 3 месяца.И Наташа нихуя не сделает, никогда в жизни она даже РЯДОМ не встанет по силовым показателям либо по массе с этими пацанами, похую какая у них генетика будет. Просто потому что она девочка, а они мальчики. Но у нас есть стероиды, которым плевать на нашу генетику. И вуаля! мы получаем натаху, которая весит 100+ и рабочие веса у нее такие, что ни один мужчина не поднимет, а если поднимет, то закончит в коляске инвалидной) Видишь.. Вся ваша теория про генетику трещит по швам... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Smith сказал:

БАБА которая родилась девочкой, у нее в днк нет и быть не может склонности к мышечной массе, потому что ПРИРОДА ОБДЕЛИЛА ИХ ЭТИМ, это чуть ли не главное отличие мужчин и женщин с самого становления человеческого вида

Ты бабу Нюру из 6-го подъезда не знаешь - дворничиха с генетикой танка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Smith сказал:

 у Уаси хуевая генетика

У всех Уась, по мнению кавказцев, хуёвая генетика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Smith сказал:

кто лучше режимит тот лучше выходит.

А как режимить человеку с генетической склонностью к алкоголизму, например? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarus сказал:

Ты бабу Нюру из 6-го подъезда не знаешь - дворничиха с генетикой танка. 

от того что она габаритная или жирная, не значит, что она сильная или мышечная. Я знаю Заура, бронзовый призер России по армреслингу.Я как то ему спор проиграл, он сказал давай мол поборемся на руках, ты двумя тяни я одной, ну я замазался... Он меня всего вместе с диваном утянул))) то есть я держал двумя руками и сидел на диване, он вытянул мой вес и еще плюс диван поехал. я всю жизнь верил, что он богатырь от природы 145кг. Не давно его встретил, стал пузатый и сверху меньше чем я. Разговорились... Оказалось ясно солнышко))) завязал с армреслингом и слез с фармы, а говорил что натурал)) вот и мое представление о богатырях и кощее бессмертном развалилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sarus сказал:

У всех Уась, по мнению кавказцев, хуёвая генетика. 

Причем тут кавказцы вообще? Ну у них обоснованное мнение если на то пошло. Они сильнее в молодости потому что кавказцы раньше становятся мужчинами, чем белые. Это очевидно, у них верификация даже начинается раньше на несколько лет, чем у ровесников светлой нации.С точки зрения гормонального фона опять же(только вы это называете генетикой) А правильно сказать - гормоны) Потому они кстати чаще в бойцовских видах спорта тащат, 16 лет чеченец уже мужчина, 16 русский еще мальчик...Я в армию когда пришел - я охуел, я в спортроту попал, все спортсмены, борцы, хоккеисты, группа А здоровья всем дела. Дык дагестанцы конкретно нас превосходили во всем,  на спаррингах, марш-бросках и т.п...ну во первых у меня как у футболиста верх итак оставлял желать лучшего)) Но бля то что я там увидел 18летние рамы - это жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...