Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

курсы аас Вред стероидов? Почему?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Smith сказал:

Я знаю Заура, бронзовый призер России по армреслингу.Я как то ему спор проиграл, он сказал давай мол поборемся на руках, ты двумя тяни я одной, ну я замазался... Он меня всего вместе с диваном утянул))) то есть я держал двумя руками и сидел на диване, он вытянул мой вес и еще плюс диван поехал. я всю жизнь верил, что он богатырь от природы 145кг. Не давно его встретил, стал пузатый и сверху меньше чем я. Разговорились... Оказалось ясно солнышко))) завязал с армреслингом и слез с фармы, а говорил что натурал)) вот и мое представление о богатырях и кощее бессмертном развалилось...

А я о чём писал??? 

У Заура хорошая генетика, которая, помноженная на ведро фармы, правильный рацион, тренировки и режим, дала 145 кг и бронзу. Убираем хорошую генетику, из этого списка и уже не получим бронзу и 145 кг. Убираем из списка всё, кроме генетики и получаем среднестатистического жирдяя, с хорошей, но нереализованной генетикой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarus сказал:

А я о чём писал??? 

У Заура хорошая генетика, которая, помноженная на ведро фармы, правильный рацион, тренировки и режим, дала 145 кг и бронзу. Убираем хорошую генетику, из этого списка и уже не получим бронзу и 145 кг. Убираем из списка всё, кроме генетики и получаем среднестатистического жирдяя, с хорошей, но нереализованной генетикой. 

ахахаха)) все таки без фармы генетика не работает чтоли?😂😂😂😂
Только вот незадача... Фарма без генетики РАБОТАЕТ)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Smith сказал:

Фарма без генетики РАБОТАЕТ)) 

Но, по разному. При прочих равных (режим, питание, тренировки), человек с хорошей генетикой наберёт с курса заметно больше, чем человек с плохой генетикой, с такого же курса.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sarus сказал:

Но, по разному. При прочих равных (режим, питание, тренировки), человек с хорошей генетикой наберёт с курса заметно больше, чем человек с плохой генетикой, с такого же курса.   

Еще раз, будет зависеть от питания, режима, того сколько у каждого из них денег на все это и свободного времени и  кем они работают... да даже от бабы рядом епта будет зависеть: одна первому мозги ебет и устраивает истерики каждый день, и он ходит в стрессе 70% своего времени, у него адреналин шкалит и стрессовые гормоны о каком блядь росте идти речь может, катаболические процессы преобладают.  другому хуй сосут массаж делают и говорят что он самый лучший на планете мужчина, результат - второй ходит счастливый, удовлетворенный, гормоны счастья хлещат = восстановление лучше. получим двух людей с разным тренингом, потому что разное восстановление(даже такая мелочь повлиять может) На качество внешнего вида 100% повлияет, проверено. А ты мне говоришь с одного курса один наберет столько другой столько. Ну ясен хрен, потому что переменных еще хренова туча))
Хватит демагогии разводить. Мы тут общаемся уже битый 3ий час и вы все мне призрачные показатели генетики приводите. Я привел множество опровержений, и все равно бестолку😩Мы начали говорить за размеры, мол если генетики нет, размеров не добиться... Нихрена не так! генетика определит - ваш рост, длину ног, рук, пальцев, цвет глаз и т.п...Но она не определяет ваш вес или размеры мышц е-мое))) тем более если речь уже идет об анаболических стероидах, все! термин генетика можно выбросить в мусорку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Smith сказал:

А ты мне говоришь с одного курса один наберет столько другой столько. Ну ясен хрен, потому что переменных еще хренова туча))

Я же написал - "при прочих равных" 

3 минуты назад, Smith сказал:

генетика определит - ваш рост

Ошибаешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Smith сказал:

аргументы?

Возьми двух близнецов и корми с 12 - до 18 лет, одного овсом на 1000 ккал в сутки, а другого мясом, гречкой и фруктами, например, на 3500 ккал. Как думаешь, их рост будет отличаться?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sarus сказал:

Я же написал - "при прочих равных" 

Ошибаешься. 

бля, ок)))слова Азамата Карабашева прочти, тролит тоже генетику)) Моя слова не авторитет для вас, слова топового атлета России подойдут? он еще ниже написал "сразу видно было, прирожденный атлет растет" 😂😂 или че тоже генетика ?😂

2019-11-26 22.17.00.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Smith сказал:

или че тоже генетика ?😂

Да - генетика. Начал тренироваться и питаться на массу и скрытая генетическая предрасположенность проявилась. 

3 минуты назад, Smith сказал:

Моя слова не авторитет для вас, слова топового атлета России подойдут?

У меня биологическое образование - хуйли мне слова какого-то кочки?))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ecrofeturb сказал:

Bodibilding_i_steroidy__vred_steroidov__1.jpg

Вред анаболических андрогенных стероидов...Громкое название, но о том ли тема?

Читая наш чат телеграмма я всё больше понимаю, что люди, в большинстве своём перед употреблением анаболических стероидов даже не пытаются понять зачем им это! Не говоря уже о том, что они банально не изучают матчасть....Вопросы о том на какой недели включится эфир...Сколько тестостерона должен показать на анализах....Зачем ставить тестостерон на курсе стероидов...

...Эх, друзья мои... Извините за обилие многоточий в данном тексте, но не понимая, как можно относиться с такой безалаберностью к анаболическим стероидом? Что поменялось в этом мире? Почему к препаратам которые могут серьёзно навредить здоровью люди относятся с такой глупостью?

Не понимаю. Может я много требую? Но мне кажется, что знать ППР анаболических стероидов, знать через какое время после инжекта сдавать анализы это обязанность каждого человека который решил употреблять стероиды, разве нет?

Почему никто не думает о том, что всё это может крайне плохо кончится?

Откуда пошла тенденция впихвать в себя не впихуемое? Вторые курсы с тренболоном...Люди, зачем?! Откуда идея в ваших головах,  что чем сильнее и больше вгонишь в себя тем больше станешь?!

На этой ноте..Давайте приступим к обсуждению...Ну и от себя..

Стероиды - это инструмент который позволяет тренироваться сильнее, вывозить более сложные диеты и получать результат только в том случае, если вы ко всему подходите с головой и Я лично Я, считаю, что основа всего - генетика.

 

Я считаю стероиды не вредны, и яд в малых дозах считается лекарством)
Если подходить грамотно  к данному процессу, применение не  вызовет практически никакого вреда для здоровья. Соответсвенно нужно мониторить анализы, искать подходящий для себя препарат, что я имею ввиду. Вот взять к примеру мастерон, препарат хороший но мне не подходит, так я от него полысел))) 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, K@in сказал:

так я от него полысел)))

:classic_ninja: Нужно подчеркнуть, бро.)
Суть именно в том, что люди перестали подходить к ним грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, K@in сказал:

Вот взять к примеру мастерон, препарат хороший но мне не подходит, так я от него полысел)))

Так, это - плюс! +80 к брутальности. И на сэкономленные на парикмахерской деньги, можно лишнюю ампулу теста прикупить)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sarus сказал:

Так, это - плюс! +80 к брутальности. И на сэкономленные на парикмахерской деньги, можно лишнюю ампулу теста прикупить)  

Я был брутален и с лохматой башкой)))

  • Нравится 2
  • Класс! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, K@in сказал:

Я был брутален и с лохматой башкой)))

Не переживай - если была предрасположенность (чувствительность волосяных луковиц к андрогенам и высокая конверсия тестостерона в дигидротестостерон), то один хрен полысел бы - мастерон только ускорил процесс)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Sarus сказал:

Да - генетика. Начал тренироваться и питаться на массу и скрытая генетическая предрасположенность проявилась. 

У меня биологическое образование - хуйли мне слова какого-то кочки?))  

значит у меня тоже генетическая предрасположенность?я верно понял?
я прям вижу ее)) прям с детства видно ПЛЕЧИ ЯДРА! прям вот главное потренироваться хорошо, курочки поесть и вот ОНО!!😂😂😂

2019-11-26 22.39.25.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Smith сказал:

прям вот главное потренироваться хорошо, курочки поесть и вот ОНО!!

Да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sarus сказал:

Да 

вот мы и подтвердили мою правоту. Значит у всей планеты генетика, потому что любой при наличии знаний, упорства, терпения, фармакологии, и желания может добиться таких результатов. Абсолютно каждый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вред ? не не слышал.:classic_ninja: на стеройдах наоборот перестал простывать и болеть)) как вам такое илон маск ?):classic_happy::alenkatren:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока дочитал забыл о чем тема 😕

Согласен, что много легкомысленности и знания на уровне "где-то слышал". И касается не только стероидов, но и тех же липолитиков и даже лекарственных препаратов. Всем хочется быстрого эффекта, чтоб было "достаточно одной таблетки" и по щелчку пальцами. Встречаю людей в залах, общаемся с некоторыми на эту тему... Да хотя даже далеко ходить не буду, пример с моим хорошим другом. Пишет на днях типа курсануть решил, мяса набрать. На вопрос зачем ему это ответил, просто хочет стать побольше. Просто?! Серьезно?! Ну, я его конечно обосрал по-дружески 😁 человек ни анализы не сдал (и даже не знал, что надо), ни о какой пкт не слышал, но уже купил себе энку и метаху (хорошо хоть не трен какой или оралку соло, с одной то стороны), естественно без ИА... 😐 Доступность, популяризация, эталоны красоты - это все понятно. Но если ты нихрена не понимаешь, почему не углубиться в теорию и опыт людей со стажем? Скажем, если ты хочешь построить дом своими руками, ну, ты же начнешь интересоваться всем от того, какой фундамент тебе подойдет и какой утеплитель лучше, до того, как кирпич класть надо и окна ставить. А вот к здоровью почему-то нет такого отношения, может быть по той причине, что проявляется не внешне и не сразу, не знаю. 

В общем и целом согласен со словами Пианы: "если ты не зарабатываешь этим деньги и тебе не нужно это для спортивных достижений, не нужно рисковать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Tracktor Dan сказал:

В общем и целом согласен со словами Пианы: "если ты не зарабатываешь этим деньги и тебе не нужно это для спортивных достижений, не нужно рисковать"

Рисковать не нужно, по этому ставь умеренные дозы :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arni сказал:

Рисковать не нужно, по этому ставь умеренные дозы :classic_biggrin:

Из серии "все, что меньше грамма, это натураха"? 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tracktor Dan сказал:

Из серии "все, что меньше грамма, это натураха"? 😂

Ну конечно. А что с грамма до полтора , то гзт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Smith сказал:

вот мы и подтвердили мою правоту. Значит у всей планеты генетика, потому что любой при наличии знаний, упорства, терпения, фармакологии, и желания может добиться таких результатов. Абсолютно каждый

Напишу тезисно и в последний раз, по этой теме. Если и так не поймёшь, что я хочу до тебя донести, то медицина здесь бессильна.

 

1. Генетика - это один из основных лимитирующих факторов, наряду с тренингом, питанием, режимом и фарм-поддержкой. Грубо говоря - это 20% потенциала. С плохой генетикой, но с адекватным тренингом, правильным питанием, строгим режимом и разумной фарм-поддержкой, атлет может сделать отличную форму и даже выиграть пару пластмассовых кубков и банку прота на городских или университетских соревнованиях, но на топовых про-турнирах ему делать нехуй. Так-как, там ему придётся конкурировать с такими же фанатами, но генетически одарёнными и ему тупо не хватит этих 20%.

2. Генетику невооружённым глазом не определишь - нужны специальные исследования или условия, побуждающие её реализацию. Генетические качества могут не проявляться поколениями.  

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sarus сказал:

Напишу тезисно и в последний раз, по этой теме. Если и так не поймёшь, что я хочу до тебя донести, то медицина здесь бессильна.

 

1. Генетика - это один из основных лимитирующих факторов, наряду с тренингом, питанием, режимом и фарм-поддержкой. Грубо говоря - это 20% потенциала. С плохой генетикой, но с адекватным тренингом, правильным питанием, строгим режимом и разумной фарм-поддержкой, атлет может сделать отличную форму и даже выиграть пару пластмассовых кубков и банку прота на городских или университетских соревнованиях, но на топовых про-турнирах ему делать нехуй. Так-как, там ему придётся конкурировать с такими же фанатами, но генетически одарёнными и ему тупо не хватит этих 20%.

2. Генетику невооружённым глазом не определишь - нужны специальные исследования или условия, побуждающие её реализацию. Генетические качества могут не проявляться поколениями.  

 

 

 

Воду написал... Это просто теория: лимиты 20% или 25% никто никак и никогда не определял эти лимиты. Есть еще стаж тренинга, знание своего организма, есть еще миллион факторов, которые будут определять место на сцене(если брать конкретно бб) Ты абсолютно не сечёшь о чем пишешь)) совсем)) статист... обычный теоретик  с биологическим, как ты заметил, образованием. Поэтому тебе писать за соревновательный бб, это как мне про биологию умничать пытаться. Поэтому давай завязывать, умный не скажет, дурак не поймет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни побеждает не генетически одаренный парень, не парень у которого самый большой потенциал, а побеждаетчеловек с самым большим упорством. Ему всегда хочется подняться и идти на это снова и снова, этот парень стоит в конце концов с высоко поднятой рукой, этим парнем должен быть ты!

Грег Плитт

  • Нравится 1
  • Класс! 2
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...