Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

курсы аас Вред стероидов? Почему?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Batist сказал:

В жизни побеждает не генетически одаренный парень, не парень у которого самый большой потенциал, а побеждаетчеловек с самым большим упорством. Ему всегда хочется подняться и идти на это снова и снова, этот парень стоит в конце концов с высоко поднятой рукой, этим парнем должен быть ты!

Грег Плитт

Да это забей))) Потом про него скажут - "просто генетика хорошая"😂🤗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Batist сказал:

В жизни побеждает не генетически одаренный парень, не парень у которого самый большой потенциал, а побеждаетчеловек с самым большим упорством. Ему всегда хочется подняться и идти на это снова и снова, этот парень стоит в конце концов с высоко поднятой рукой, этим парнем должен быть ты!

Грег Плитт

Ну Грег у нас известный "Мотиватор", закончил правда не совсем своему примеру, да и разве он про. атлет? Не помню его с про. картой на IFBB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ecrofeturb сказал:

Ну Грег у нас известный "Мотиватор", закончил правда не совсем своему примеру, да и разве он про. атлет? Не помню его с про. картой на IFBB

На сколько я знаю он не разу не выступал и не собирался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Batist сказал:

На сколько я знаю он не разу не выступал и не собирался

Мы же говорим о ПРО сцене в контексте диалога выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ecrofeturb сказал:

Мы же говорим о ПРО сцене в контексте диалога выше.

Я о том что он  сказал, а не о нем самом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Batist сказал:

Я о том что он  сказал, а не о нем самом

Его фраза не вяжется к этому диалогу, если перечитать его (диалог).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резюмирую. Генетика ничего не решает. Выигрывает тот кто больше колет, а так у всех равные шансы Олю выиграть. Расходимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Санёк сказал:

Резюмирую. Генетика ничего не решает. Выигрывает тот кто больше колет, а так у всех равные шансы Олю выиграть. Расходимся.

Короче если я буду по 20 кубов в неделю колоть то я накачаюсь.  Ураааааа. Нашёл грааль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arni сказал:

Короче если я буду по 20 кубов в неделю колоть то я накачаюсь.  Ураааааа. Нашёл грааль))

Только тренить не забудь иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ecrofeturb сказал:

 

О вреде стероидов. Люди знают что курить вредно всё равно курят , знают что пить вредно всё равно пьют, наркоты больше чем стероидов и от этого тоже умирают. Во-вторых мало правильной информации, можно сказать что её вообще нет, ведь никто не взял 100 человек раздал им 200 таблов оксаны соло, а потом на основе тестов анализов сказал бы , да так делать нельзя. Поэтому х.з. все на опыте правильном не правильном, вот так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Batist сказал:

О вреде стероидов. Люди знают что курить вредно всё равно курят , знают что пить вредно всё равно пьют, наркоты больше чем стероидов и от этого тоже умирают. Во-вторых мало правильной информации, можно сказать что её вообще нет, ведь никто не взял 100 человек раздал им 200 таблов оксаны соло, а потом на основе тестов анализов сказал бы , да так делать нельзя. Поэтому х.з. все на опыте правильном не правильном, вот так))

Просто государству не выгодно что бы люди кололись стероидами , даже если их легализуют. Люди уйдут в зож. Заводы с водной позакрыаются. Я нашу и тем более вашу водку. Уже давно не пью. С неё отходняк 2 дня и стадия опьянения дикая пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Batist сказал:

О вреде стероидов. Люди знают что курить вредно всё равно курят , знают что пить вредно всё равно пьют, наркоты больше чем стероидов и от этого тоже умирают. Во-вторых мало правильной информации, можно сказать что её вообще нет, ведь никто не взял 100 человек раздал им 200 таблов оксаны соло, а потом на основе тестов анализов сказал бы , да так делать нельзя. Поэтому х.з. все на опыте правильном не правильном, вот так))

Не зная ППР веществ, не зная какие анализы сдавать и не зная как сочетать препараты, вот с таким набором правильно начинать курс?
Стероиды - не сигареты, это крайне осознанный путь.

Культуризм - Спорт думающих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Arni сказал:

Просто государству не выгодно что бы люди кололись стероидами , даже если их легализуют. Люди уйдут в зож. Заводы с водной позакрыаются. Я нашу и тем более вашу водку. Уже давно не пью. С неё отходняк 2 дня и стадия опьянения дикая пиздец

Мне кажется они ( государство) боятся не с зожем и не со смертностью от стероидов, с самостоятельностью , не нужны им сильные духом люди, пусть народ лучше пиво пьет и новости смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Не зная ППР веществ, не зная какие анализы сдавать и не зная как сочетать препараты, вот с таким набором правильно начинать курс?
Стероиды - не сигареты, это крайне осознанный путь.

Культуризм - Спорт думающих людей.

Согласен.  Многие от балды начинают не разобравшись что к чему, и потом из -за таких стероиды не любят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Batist сказал:

Мне кажется они ( государство) боятся не с зожем и не со смертностью от стероидов, с самостоятельностью , не нужны им сильные духом люди, пусть народ лучше пиво пьет и новости смотрит

Таки да. Такие только пиздят. И не чего не делают. Похлопали языками как все плохо и спать легли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Не зная ППР веществ, не зная какие анализы сдавать и не зная как сочетать препараты, вот с таким набором правильно начинать курс?
Стероиды - не сигареты, это крайне осознанный путь.

Культуризм - Спорт думающих людей.

Думаешь от стероидов чаще умирают? Может и так. Насчёт думающих, смотрел Дениса Гусева с его врачами, сдаёт анализы, отклонения по всем показателям, что делать х.з. , давайте наблюдать, сдаёт второй раз , та же песня, омегу по пей все пройдет. Гаснина смотрел, тот сказал в США вообще никто не сдаёт, мол медицина дорогая. 

Я сразу скажу, что анализы сдаю, Артур сказал отклонений сильных нет , завтра ещё кое что сдам, отправлю ему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Batist сказал:

Думаешь от стероидов чаще умирают? Может и так. Насчёт думающих, смотрел Дениса Гусева с его врачами, сдаёт анализы, отклонения по всем показателям, что делать х.з. , давайте наблюдать, сдаёт второй раз , та же песня, омегу по пей все пройдет. Гаснина смотрел, тот сказал в США вообще никто не сдаёт, мол медицина дорогая. 

Я сразу скажу, что анализы сдаю, Артур сказал отклонений сильных нет , завтра ещё кое что сдам, отправлю ему))

Я думаю, что не стоит использовать Анаболические андрогенные стероиды без знания банальной матчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Я думаю, что не стоит использовать Анаболические андрогенные стероиды без знания банальной матчасти.

Я месяца два сидел читал , смотрел что взять на первый, и что? Берите тесто без него нельзя, а любер говорит начните с оксаны или примы ,а другой ( известный забыл как его на Б фамилия)) говорит начните с пептидов , вот и выбери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/5/2019 в 8:53 AM, Арчибальд сказал:
  • Конечно же тут никого не удивишь настолько "гигантскими" дозировками, кто то анализов просмотрел и проконсультировал людей больше чем в трех группах вместе взятых)) Мне было интересно, единственное там выделил в первом эксперименте нестыковочку  жирнейшими буквами

Ну почему сразу нестыковка? Может у этих подопытных и не было никаких изменений )))))))) а по сути,  что в чайной ложке лекарство, то в стакане - яд. Это правило работает.  Спасибо за статью, было интересно почитать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Санёк сказал:

Над ними эксперимент ставят! Тут не до сексуальной активности 😁

ну или её не было и до эксперимента и во время тоже не было, во и без изменений ))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/26/2019 в 2:09 PM, Ecrofeturb сказал:

Ты не понял сути.

Весь пример лишь...пример. "Вася" (я не про нашего) не прыгнет выше своей генетики вколи он хоть тонну стероидов.
Я приведу свой любимый пример, на Олимпии выступает всего ~13 человек, а не каждый второй, который ставит фарму, да и думаю дозировки у них в большинстве случае меньше чем у многих.

Про олимпию посмотри инст Мишиной Вали! У неё всего лишь 1 табл Оксаны))) многие просто думают, что ставя фарму оно само будет расти! А не тут то было ставя фарму нужно еб😀шить в 3 раза больше! Больше есть и спать и тогда будет результат! А так за частную в ижу как ставят курсы. Набрал 7кг прошёл курс откатило обратно и так постоянно! Спрашиваю что делал для того чтобы не откатывало в ответ ничего..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...