Перейти к содержанию
Авторизация  
vitoos

курсы аас Массонаборный курс

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ROCKET сказал:

Дека+метан плохая связка, а трио делать для первого курса не за чем (тест+нан-д+метан), организм очень хорошо будет реагировать на анаболики на первом курсе, и на более слабых связках. Все ещё очень сильно будет зависеть от твоего питания

ну я раза 3-4 ем, ну сникерс могу трепануть с чаем. вот думаю может ещё протеинов купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Zhar сказал:

всем привет! ребят, как вам мой первый курс: метан+дека на пкт трибулус?

Если это стёб, то сейчас улетишь в бан, если нет, то есть ветка где тебе помогут расписать курс, твой курс бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ecrofeturb сказал:

Если это стёб, то сейчас улетишь в бан, если нет, то есть ветка где тебе помогут расписать курс, твой курс бред.

Нынче, такие курсы не новость) и это ещё цветочки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на первый курс порекомендовал три варианта:

 

1. Тест П - 100 мг ч/д соло

2. Тест П - 100 мг ч/д + Мастерон П - 100 мг ч/д

3. Тест П - 100 мг ч/д + Оксандролон - 30 мг фоном

 

Все три варианта на 8-10 недель. Анализы, ИА и ПКТ - само-собой.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Если это стёб, то сейчас улетишь в бан, если нет, то есть ветка где тебе помогут расписать курс, твой курс бред.

почему бред? я уже купил все, со следующей недели начну приём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sarus сказал:

Я бы на первый курс порекомендовал три варианта:

 

1. Тест П - 100 мг ч/д соло

2. Тест П - 100 мг ч/д + Мастерон П - 100 мг ч/д

3. Тест П - 100 мг ч/д + Оксандролон - 30 мг фоном

 

Все три варианта на 8-10 недель. Анализы, ИА и ПКТ - само-собой.  

 

Зачем соло тест? Имхо это глупо. Что мы имеем с такого курса?

PS: Тема не о том.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Zhar сказал:

ну я раза 3-4 ем, ну сникерс могу трепануть с чаем. вот думаю может ещё протеинов купить

Лучше прежде чем начинать, немного изучить, как и что действует на организм, а особенно как делать грамотно пкт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zhar сказал:

я уже купил все, со следующей недели начну приём

А хуйли спрашиваешь, тогда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zhar сказал:

почему бред? я уже купил все, со следующей недели начну приём

Потому-что бред.
 https://asindicat.com/index.php?/topic/28-консультация-специалиста-составление-курсов-разбор-анализов/page/4/&tab=comments#comment-5741

Идём по ссылке, задаем вопрос - Помогите составить первый курс, скидываем о себе информацию.

Данную тему бредом "Дека+Митан" не захламляем.

Иначе получим предупреждение и модерацию контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается, мне еще тест заказывать? так он пока приедет. а если я начну со следующей недели деку и метан, а тест когда приедет тогда и вколю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Zhar сказал:

ну я раза 3-4 ем, ну сникерс могу трепануть с чаем. вот думаю может ещё протеинов купить

Протеины не пей - от них писька не стоит. Лучше деки коли побольше и обязательно без теста и кабергалина - такие как ты, не должны размножаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Потому-что бред.
 https://asindicat.com/index.php?/topic/28-консультация-специалиста-составление-курсов-разбор-анализов/page/4/&tab=comments#comment-5741

Идём по ссылке, задаем вопрос - Помогите составить первый курс, скидываем о себе информацию.

Данную тему бредом "Дека+Митан" не захламляем.

Иначе получим предупреждение и модерацию контента.

спасибо, сейчас напишу туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Zhar сказал:

всем привет! ребят, как вам мой первый курс: метан+дека на пкт трибулус?

Вау вау вау.. давай сперва о себе расскажи. Сколько лет, стаж тренировок, вес рост ... анализы сдавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarus сказал:

Протеины не пей - от них писька не стоит. Лучше деки коли побольше и обязательно без теста и кабергалина - такие как ты, не должны размножаться. 

Не надо так.)

3 минуты назад, Zhar сказал:

получается, мне еще тест заказывать? так он пока приедет. а если я начну со следующей недели деку и метан, а тест когда приедет тогда и вколю?

Мне ещё раз написать или применять санкции? Курс без теста твой приведёт тебя к вялому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ecrofeturb сказал:

Не надо так.)

Согласен. Судя по его постам, он может воспринять это не как иронию, а как руководство к действию) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sarus сказал:

Протеины не пей - от них писька не стоит. Лучше деки коли побольше и обязательно без теста и кабергалина - такие как ты, не должны размножаться. 

да я больше не планирую, у меня уже трое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sarus сказал:

Протеины не пей - от них писька не стоит. Лучше деки коли побольше и обязательно без теста и кабергалина - такие как ты, не должны размножаться. 

Лучше попробовать человека вразумить, поставить на правильный путь) чем сразу так жестоко)) а если не получится, ну, мы пытались))

ЗЫ. Ладно размножаться не сможет, а вот вялый никому не понравится 

Изменено пользователем ROCKET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zhar сказал:

да я больше не планирую, у меня уже трое

Вот всё и встало на свои места) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Не надо так.)

Мне ещё раз написать или применять санкции? Курс без теста твой приведёт тебя к вялому.

 понял, ну подожду, пока там ответят, может все-таки можно деку с метаном и тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Zhar сказал:

 понял, ну подожду, пока там ответят, может все-таки можно деку с метаном и тест

Давай так, с чего ты решил сделать такой курс? И такое пкт?? Если хочешь, чтобы помог с этим вопросом пиши в личку, объясню тебе, а данная тема не для этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, vitoos сказал:

Предлагаю тут делится опытом и разбирать варианты курсов на массу, и как ее удержать.

Думаю каждый слышал классику суст-дэка-метан, это старая школа, сейчас же появилось много новых препаратов, которых тогда не было. Более мощные, да и миксы народ не стал брезговать прогестин с прогестином. Короче давайте из практического опыта делится.

1. На моей практике, на мне, очень хорошо работает связка тест + дэка + метан (на пять недель), остальное на 12. Дозировки примерно 600-400-30

При правильном питании и тренировках за 12 недель я набираю порядка 10-13кг. Конечно потом у меня ПКТ было и я 70% терял, не скажу что все это была вода и жир.

2. Курс энантат 500+дэка 400+метан 30, так же все на 12, метан на 5, итог +10кг. Далее сделал мост на 6 недель по 250тест/э и связка тренболон ацетат 100+пропионат (на 8 недель ч/д) 100+станазалол 30 на 5 недель к/д. Итого с курса +6кг качественного мяса и сила взлетела.


Это то что я пробовал из массонабора с дальнейшем удержанием.

У кого какие были курсы с какими препаратами и дозировками, сколько получилось набрать и что осталось в итоге.

 

Ну ты же понимаешь что эти 10-13 кг, не являются мышечной массой.  По сути дела вода и жир. И нет по факту массанаборных курсов, все решает питание. Профицит- набираем, дефицит худеем. Все просто.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ROCKET сказал:

Давай так, с чего ты решил сделать такой курс? И такое пкт?? Если хочешь, чтобы помог с этим вопросом пиши в личку, объясню тебе, а данная тема не для этого

я хочу побольше мышц, а эти препараты сильные, много наберу, по идее. просто читал статью какого-то тренера, он говорит, что нельзя делать пкт кломидом и тамоксифеном, лишний раз нагружать организм. и что от них есть побочки, лучше трибулус взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, K@in сказал:

Ну ты же понимаешь что эти 10-13 кг, не являются мышечной массой.  По сути дела вода и жир. И нет по факту массанаборных курсов, все решает питание. Профицит- набираем, дефицит худеем. Все просто.  

Согласен.
Сушится можно на метане, при правильной диете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, K@in сказал:

Ну ты же понимаешь что эти 10-13 кг, не являются мышечной массой.  По сути дела вода и жир. И нет по факту массанаборных курсов, все решает питание. Профицит- набираем, дефицит худеем. Все просто.  

Не согласен, как раз питание было более менее правильное, скорее было мяса и вода. Вода ушла. Как правило на ПКТ забиваешь на правильное питание и тренишь не так активно, ну и сливаешь мясо тоже. Для этого и перешёл на курсы с мотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас курс 500 суста зпшц и 250 мг деки. После чего мост и курс 500 энки + 400 маст э + 200 трен э на 15 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...