Перейти к содержанию
Авторизация  
vitoos

курсы аас Массонаборный курс

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Санёк сказал:

И как результаты? Прёт?

Я уже выше писал насчёт этого, но хочу уточнить, что значит прёт? А то я когда был моложе и выпить и покурить мог, раз монаги попробовал так от неё перло будь здоров))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Batist сказал:

Я уже выше писал насчёт этого, но хочу уточнить, что значит прёт? А то я когда был моложе и выпить и покурить мог, раз монаги попробовал так от неё перло будь здоров))

Ну всё верно понял. Ты чувствовал на себе работу алкоголя, никотина, наркотиков. А работу болда в размере 250 мг в неделю ты почувствовал?

А если серьезно, то 250 мг болды в неделю это пыль в пизде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Batist сказал:

250

 

31 минуту назад, Санёк сказал:

И как результаты? Прёт?

От 400 болды я еще чувствую какую-то добавку к тесту. Ставить меньше, хз, я точно не буду. Если только поднимать до 600) По поводу прет не прет, ну, даже 400 болды не сравнится с 200 нан ф в этом плане. Это по моим ощущениям, поскольку переходил сразу с одного на другое в указанных дозировках, а доза теста оставалась неизменной. 

Контраст ощутимый. Хотя вроде оба препарата достаточно мягкими считаются, болд очень "нежный" 😁

Изменено пользователем Tracktor Dan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Санёк сказал:

Ну всё верно понял. Ты чувствовал на себе работу алкоголя, никотина, наркотиков. А работу болда в размере 250 мг в неделю ты почувствовал?

А если серьезно, то 250 мг болды в неделю это пыль в пизде.

 Смотрел блогера Павла Никифорова он 5 грамм ставил и ни хуя, вот дурачок, чё 5,1 не поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Batist сказал:

 Смотрел блогера Павла Никифорова он 5 грамм ставил и ни хуя, вот дурачок, чё 5,1 не поставить

Ты вон когда был моложе, водки выпивал 20 грамм за вечер наверное? И курил не сигарету а одну затяжку 😁

А так, вот тебе примерные рабочие дозировки препоратов

Тестостерон 6-9мг на кг/неделя
Нандролон 3-4мг на кг/неделя
Прима 4-8мг на кг/неделя
Болд 8-10мг или 9-11мг/неделя по разным , но компетентным источникам)))
Дростанолон 3-6мг на кг/неделя

Метан 0,25 - 0,40мг на кг/сутки
Турик 0,30 - 0,50мг на кг/сутки
Оксана 0,30 - 0,50мг на кг/сутки
Стан 0,15 - 0,30мг 

Ну если твой вес 25 кг то извиняюсь тогда. 250 тебе норм 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в первый раз вижу людей говорящие что  от фармы прет.... Не знаю где люди понабрались этой херни. Я хоть 5 грамм буду ставить ,  буду только чувствовать боль от инъекций.  Работу теста например почувствует только  импотент.  

Изменено пользователем K@in

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, K@in сказал:

Не в первый раз вижу людей говорящие что  от фармы прет.... Не знаю где люди понабрались этой херни. Я хоть 5 грамм буду ставить ,  буду только чувствовать боль от инъекций.  Работу теста например почувствует только  импотент.  

Это ты давно просто в натурашку не качался, наверное😬 привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mickander сказал:

Это ты давно просто в натурашку не качался, наверное😬 привет

Я когда начинал курсить не чувствовал что как либо прет от фармы. Ну если только появлялось чувство забитости спины когда эстро повышается.  

Изменено пользователем K@in

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

Ты вон когда был моложе, водки выпивал 20 грамм за вечер наверное? И курил не сигарету а одну затяжку 😁

А так, вот тебе примерные рабочие дозировки препоратов

Тестостерон 6-9мг на кг/неделя
Нандролон 3-4мг на кг/неделя
Прима 4-8мг на кг/неделя
Болд 8-10мг или 9-11мг/неделя по разным , но компетентным источникам)))
Дростанолон 3-6мг на кг/неделя

Метан 0,25 - 0,40мг на кг/сутки
Турик 0,30 - 0,50мг на кг/сутки
Оксана 0,30 - 0,50мг на кг/сутки
Стан 0,15 - 0,30мг 

Ну если твой вес 25 кг то извиняюсь тогда. 250 тебе норм 😁

Поделись своим опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, K@in сказал:

Не в первый раз вижу людей говорящие что  от фармы прет.... Не знаю где люди понабрались этой херни. Я хоть 5 грамм буду ставить ,  буду только чувствовать боль от инъекций.  Работу теста например почувствует только  импотент.  

Ну про работу теста, тогда я импотент.  По тому что я всех и всегда хочу на курсе.  До этого такое было лет так до 23 на сухую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, K@in сказал:

Не в первый раз вижу людей говорящие что  от фармы прет.... Не знаю где люди понабрались этой херни. Я хоть 5 грамм буду ставить ,  буду только чувствовать боль от инъекций.  Работу теста например почувствует только  импотент.  

Так если у тебя так это не значит что так у всех. Я лично знаю с десяток мужиков кто отмечает повышенную сексуальную активность на курсе и ещё сотни отзывов подобных видел на сайтах подобных этому.

Давай подумаем логически. Тестостерон, это главный мужской гормон, который отвечает в том числе и за половое влечение. Когда количество теста, уменьшается в полтора два раза в силу возраста или по каким то другим причинам, то сексуальная активность мужчины падает и это ни кто почему то не отрицает. А когда тест увеличивается в ДЕСЯТКИ  раз, изменений с твоих слов нет. Система нипель бля! Так может проблемы скорее у тебя, раз гормон отвечающий за половое влечение не увеличивает у тебя это влечение? Подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

Так если у тебя так это не значит что так у всех. Я лично знаю с десяток мужиков кто отмечает повышенную сексуальную активность на курсе и ещё сотни отзывов подобных видел на сайтах подобных этому.

Давай подумаем логически. Тестостерон, это главный мужской гормон, который отвечает в том числе и за половое влечение. Когда количество теста, уменьшается в полтора два раза в силу возраста или по каким то другим причинам, то сексуальная активность мужчины падает и это ни кто почему то не отрицает. А когда тест увеличивается в ДЕСЯТКИ  раз, изменений с твоих слов нет. Система нипель бля! Так может проблемы скорее у тебя, раз гормон отвечающий за половое влечение не увеличивает у тебя это влечение? Подумай.

А при чем здесь прет от курса, что человек должен ощущать от болденона.?)) 

Или трена?

Как один на доче писал у тебя в стане не стан, потому что во рту не сушит)) 

 

Про либидо я не слово не сказал) повышенное либидо это да, но вот прет, что, куда ,кого??)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, K@in сказал:

А при чем здесь прет от курса, что человек должен ощущать от болденона.?)) 

Или трена?

Как один на доче писал у тебя в стане не стан, потому что во рту не сушит)) 

 

Про либидо я не слово не сказал) повышенное либидо это да, но вот прет, что, куда ,кого??)) 

Под прухой я подразумиваю больший драйв, прилив сил, желание больше тренить, сильный памп и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, K@in сказал:

А при чем здесь прет от курса, что человек должен ощущать от болденона.?)) 

Или трена?

Как один на доче писал у тебя в стане не стан, потому что во рту не сушит)) 

 

Про либидо я не слово не сказал) повышенное либидо это да, но вот прет, что, куда ,кого??)) 

А я подумал что ты про либидо имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/26/2019 в 9:33 PM, Zhar сказал:

всем привет! ребят, как вам мой первый курс: метан+дека на пкт трибулус?

Приветствую! Трибулус, что мертвому припарка:)) так же как и цинк, я для интереса пик цинк горстями, и трибулус сверху 3ной дозировкой на акт. Сдавал тест до начала пкт во время пкт ещё несколько раз. 0 эффекта! Прости ноль. Не тратье свои деньги)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/26/2019 в 5:00 PM, vitoos сказал:

Предлагаю тут делится опытом и разбирать варианты курсов на массу, и как ее удержать.

Думаю каждый слышал классику суст-дэка-метан, это старая школа, сейчас же появилось много новых препаратов, которых тогда не было. Более мощные, да и миксы народ не стал брезговать прогестин с прогестином. Короче давайте из практического опыта делится.

1. На моей практике, на мне, очень хорошо работает связка тест + дэка + метан (на пять недель), остальное на 12. Дозировки примерно 600-400-30

При правильном питании и тренировках за 12 недель я набираю порядка 10-13кг. Конечно потом у меня ПКТ было и я 70% терял, не скажу что все это была вода и жир.

2. Курс энантат 500+дэка 400+метан 30, так же все на 12, метан на 5, итог +10кг. Далее сделал мост на 6 недель по 250тест/э и связка тренболон ацетат 100+пропионат (на 8 недель ч/д) 100+станазалол 30 на 5 недель к/д. Итого с курса +6кг качественного мяса и сила взлетела.


Это то что я пробовал из массонабора с дальнейшем удержанием.

У кого какие были курсы с какими препаратами и дозировками, сколько получилось набрать и что осталось в итоге.

 

Моя тема, я уже писал в своём блоге, это тестостерон, болденон, примаболан, оксиметанол(можно добавить деку если нужно супер мясо)

лично для меня топовая комбинация, отката нет вообще, растёт качество без воды, побочек нет вообще! Прям кондиция которую я люблю: в меру объёмный, мышцы секутся, все четко, воды лишней нет состояние пушка. Силовые как в небесах...🙏😌

p.s тест 500, болд 500, прима 400, окси 50 в день(если добавите деку 200-300 неделя) 

попробуйте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, K@in сказал:

Я когда начинал курсить не чувствовал что как либо прет от фармы. Ну если только появлялось чувство забитости спины когда эстро повышается.  

Странно... помню себя в колледже, метан соло, старый горкой. Там пиздец как перло, теб просто на глазах надувало. За месяц жим на 20 кг вырос. И это метан соло, но правда в первый раз. Так что препы чувствуются и ещё как. Ну конечно если там дозировки не ГЗТ 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sarus сказал:

Курс плацебо на массу и ПКТ на трибулусе. 

Ну если оценивать по побочным эффектам, то это лучший курс 😁

  • Нравится 3
  • Класс! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Санёк сказал:

Ну если оценивать по побочным эффектам, то это лучший курс

Стероидный минимализм и гомеопатия в одном флаконе шприце. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...