Перейти к содержанию
Авторизация  
Окси

выступление Окси

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Давайте знакомиться, меня зовут Окси. В спорте с детства, но душой и сердцем полюбила именно железо и не расстаюсь с ним уже почти 20 лет. Годиков мне 39, вроде не маленькая уже. Соревнуюсь давно, регулярно всем и себе в том числе обещаю, что всё, баста! но спустя полгода-год возвращаюсь на сцену, видимо уже наркоман я в этом плане. Раньше были имперские амбиции, чтоб непременно золото на сцене и вперёд на Олимпию, но всё как-то не выходило. Со временем успокоилась и стала выступать для собственного кайфа и удовольствия и золото стало приходить одновременно с этим. :) Сейчас после очередного демарша готовлюсь на весенний сезон. Рада быть здесь. Всем хорошего настроения. 

KS1.jpg

  • Нравится 10
  • Класс! 2
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет:classic_smile: имперские амбиции всегда ведут вперёд, быть лучше всех:) Успехов на весеннем сезоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, ROCKET сказал:

Привет:classic_smile: имперские амбиции всегда ведут вперёд, быть лучше всех:) Успехов на весеннем сезоне)

Благодарю. В планах много всего, амбиции периодически просыпаются 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Arni сказал:

Привет Окси. Ты очень замечательно выглядишь :classic_love:

Привет! Спасибо за комплимент 🤗🥰

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Окси сказал:

Всем привет! Давайте знакомиться, меня зовут Окси. В спорте с детства, но душой и сердцем полюбила именно железо и не расстаюсь с ним уже почти 20 лет. Годиков мне 39, вроде не маленькая уже. Соревнуюсь давно, регулярно всем и себе в том числе обещаю, что всё, баста! но спустя полгода-год возвращаюсь на сцену, видимо уже наркоман я в этом плане. Раньше были имперские амбиции, чтоб непременно золото на сцене и вперёд на Олимпию, но всё как-то не выходило. Со временем успокоилась и стала выступать для собственного кайфа и удовольствия и золото стало приходить одновременно с этим. :) Сейчас после очередного демарша готовлюсь на весенний сезон. Рада быть здесь. Всем хорошего настроения. 

KS1.jpg

Боже мой, какая красота 😍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Maxus1 сказал:

Брожу нахрен этот бб.. У женщины форма в 10 раз лучше чем у меня)) 

8ZdUvX6IX1I.jpg.3eebf77f46f3eed24f0bbf66afe9e668.jpg

извиняюсь за оффтоп, просто к слову пришлось) 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это уровень:classic_ninja:реально спортсменюга):classic_happy: круто, удачи в достижениях и добро пожаловать в наш трен:classic_biggrin: синдикат.:vasiasnozom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Окси сказал:

Всем привет! Давайте знакомиться, меня зовут Окси. В спорте с детства, но душой и сердцем полюбила именно железо и не расстаюсь с ним уже почти 20 лет. Годиков мне 39, вроде не маленькая уже. Соревнуюсь давно, регулярно всем и себе в том числе обещаю, что всё, баста! но спустя полгода-год возвращаюсь на сцену, видимо уже наркоман я в этом плане. Раньше были имперские амбиции, чтоб непременно золото на сцене и вперёд на Олимпию, но всё как-то не выходило. Со временем успокоилась и стала выступать для собственного кайфа и удовольствия и золото стало приходить одновременно с этим. :) Сейчас после очередного демарша готовлюсь на весенний сезон. Рада быть здесь. Всем хорошего настроения. 

KS1.jpg

Форма огонь! Хочу так же выглядеть, только без гинекомастии.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Бригадир сказал:

Привет Окси! Отличная форма!

я думаю Патрон, она и хенкаля бы тоже спокойно вырубила:classic_rolleyes::classic_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Бригадир сказал:

Привет Окси! Отличная форма!

Привет!  Вашими молитвами ))))) если поняли что я имею в виду! :classic_ninja::classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Don trenbolone сказал:

я думаю Патрон, она и хенкаля бы тоже спокойно вырубила:classic_rolleyes::classic_happy:

не знаю кто такой хенкаль, но кушать захотелось )))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...