Jump to content
Sign in to follow this  
Окси

питание Диеты и питание, трэш-варианты :)

Recommended Posts

Доброго утра, друзья! 
Ни для кого не секрет, что основными любителями диет являются прекрасные дамы :). Поскольку основные принципы правильного питания, разумным дамам известны,  предлагаю делиться тут вариантами трэш-диет, про которые вы слышали или пробовали.

• Нравится 4

"Как разлюбить шоколад. Совсем"
В годы моей юности и в самом начале пути в этом спорте, меня готовили к одним из первых моих соревнований. На тот момент времени ни информации толком посмотреть негде было, в общем пользовались знаниями и опытом тренера и его любовью к экспериментам. Я всегда была жуткая сладкоежка, но после этой диеты любовь к сладкому меня покинула совсем. Прописана мне была шоколадная диета, звучит офигительно вкусно, правда? Особенно на сушке :))) В чём суть данной диеты. Раз в три дня ты кушаешь горький шоколад (70-80%) совершенно спокойно, но.... Съесть тебе можно только одну плитку, кушать начать её можно только после 12 дня, запив 1-2 чашками кофе. Плитку нужно растянуть на весь день, потому как больше ничего тебе есть нельзя :)))) Остальные два дня у тебя белковое питание, из углеводов только огурец :)))) и в таком формате 1-2 месяца "радуешься" жизни.
В общем после такой диеты я не могла смотреть на шоколад очень долго, сейчас иногда ем.

a19202705_1559001.jpg

• Нравится 2
  • Супер 1

55 минут назад, Окси сказал:

"Как разлюбить шоколад. Совсем"
В годы моей юности и в самом начале пути в этом спорте, меня готовили к одним из первых моих соревнований. На тот момент времени ни информации толком посмотреть негде было, в общем пользовались знаниями и опытом тренера и его любовью к экспериментам. Я всегда была жуткая сладкоежка, но после этой диеты любовь к сладкому меня покинула совсем. Прописана мне была шоколадная диета, звучит офигительно вкусно, правда? Особенно на сушке :))) В чём суть данной диеты. Раз в три дня ты кушаешь горький шоколад (70-80%) совершенно спокойно, но.... Съесть тебе можно только одну плитку, кушать начать её можно только после 12 дня, запив 1-2 чашками кофе. Плитку нужно растянуть на весь день, потому как больше ничего тебе есть нельзя :)))) Остальные два дня у тебя белковое питание, из углеводов только огурец :)))) и в таком формате 1-2 месяца "радуешься" жизни.
В общем после такой диеты я не могла смотреть на шоколад очень долго, сейчас иногда ем.

Ну а какие результаты от такой диеты? Ну кроме того, что разлюбила шоколад?

• Нравится 3

4 минуты назад, Санёк сказал:

Ну а какие результаты от такой диеты? Ну кроме того, что разлюбила шоколад?

Сушка удалась, эффект нужный был достигнут, но это тяжко.

• Нравится 3

4 минуты назад, Окси сказал:

Сушка удалась, эффект нужный был достигнут, но это тяжко.

А какая была калорийность в белковые дни?

• Нравится 2

Только что, Санёк сказал:

А какая была калорийность в белковые дни?

ну там на день было 30 белков и фсё...низкая калорийность была 

• Нравится 2
  • Печалька 1

2 минуты назад, Окси сказал:

ну там на день было 30 белков и фсё...низкая калорийность была 

Это не диета, это голодовка какая то ☹️

• Нравится 1
  • Согласен 2

Только что, Санёк сказал:

Это не диета, это голодовка какая то ☹️

не спорю, экстремальное похудение :) эффективно, быстро, дёшево, но мучительно

• Нравится 3

1 минуту назад, Окси сказал:

не спорю, экстремальное похудение :) эффективно, быстро, дёшево, но мучительно

Красота требует жертв?

• Нравится 2

27 минут назад, Санёк сказал:

Красота требует жертв?

Требует конечно, но не таких. Эта диета и история из серии "так делать не надо" :classic_biggrin:

• Нравится 3
  • Согласен 1

1 час назад, Labrutski сказал:

Это ты так на соревы подводишься?)

это было оченно много лет назад, сейчас в такие эксперименты не впутываюсь )))))

• Нравится 4

11 минут назад, Окси сказал:

это было оченно много лет назад, сейчас в такие эксперименты не впутываюсь )))))

Это радует))

• Нравится 2
  • Смешно 1

1 минуту назад, Labrutski сказал:

Это радует))

сейчас всё спокойно и по уму, никакого экстремизма и стремления к самоуничтожению :classic_biggrin:

• Нравится 2
  • Класс! 1

7 минут назад, Окси сказал:

сейчас всё спокойно и по уму, никакого экстремизма и стремления к самоуничтожению :classic_biggrin:

Кремлевскую диету не пробовала? кефирную там, огуречную

• Нравится 1
  • Смешно 2

Только что, Labrutski сказал:

Кремлевскую диету не пробовала? кефирную там, огуречную

ещё до начала занятий спортом, когда я решила что я толстая (рост 173 и вес 62), я вычитала в каком-то женском журнале диету на гречке ))))))), вот на ней сидела, похудела знатно, но там тоже трэш, безумие и отвага :classic_biggrin:

• Нравится 4

8 минут назад, Окси сказал:

ещё до начала занятий спортом, когда я решила что я толстая (рост 173 и вес 62), я вычитала в каком-то женском журнале диету на гречке ))))))), вот на ней сидела, похудела знатно, но там тоже трэш, безумие и отвага :classic_biggrin:

Высокая...=) Ты писала что в 3 года пришла в качалку, получается у тебя такой рост был до 3 лет или после?

• Нравится 1
  • Смешно 2

8 минут назад, Labrutski сказал:

Высокая...=) Ты писала что в 3 года пришла в качалку, получается у тебя такой рост был до 3 лет или после?

да он у меня с рождения не меняется, сразу такой был :classic_biggrin::classic_biggrin:

• Нравится 1
  • Смешно 1

8 минут назад, Окси сказал:

да он у меня с рождения не меняется, сразу такой был :classic_biggrin::classic_biggrin:

нормально так. В садике с воспиталкой чаи гоняла?

• Нравится 1
  • Смешно 1