Перейти к содержанию
Авторизация  
Окси

питание Диеты и питание, трэш-варианты :)

Рекомендуемые сообщения

Доброго утра, друзья! 
Ни для кого не секрет, что основными любителями диет являются прекрасные дамы :). Поскольку основные принципы правильного питания, разумным дамам известны,  предлагаю делиться тут вариантами трэш-диет, про которые вы слышали или пробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как разлюбить шоколад. Совсем"
В годы моей юности и в самом начале пути в этом спорте, меня готовили к одним из первых моих соревнований. На тот момент времени ни информации толком посмотреть негде было, в общем пользовались знаниями и опытом тренера и его любовью к экспериментам. Я всегда была жуткая сладкоежка, но после этой диеты любовь к сладкому меня покинула совсем. Прописана мне была шоколадная диета, звучит офигительно вкусно, правда? Особенно на сушке :))) В чём суть данной диеты. Раз в три дня ты кушаешь горький шоколад (70-80%) совершенно спокойно, но.... Съесть тебе можно только одну плитку, кушать начать её можно только после 12 дня, запив 1-2 чашками кофе. Плитку нужно растянуть на весь день, потому как больше ничего тебе есть нельзя :)))) Остальные два дня у тебя белковое питание, из углеводов только огурец :)))) и в таком формате 1-2 месяца "радуешься" жизни.
В общем после такой диеты я не могла смотреть на шоколад очень долго, сейчас иногда ем.

a19202705_1559001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Окси сказал:

"Как разлюбить шоколад. Совсем"
В годы моей юности и в самом начале пути в этом спорте, меня готовили к одним из первых моих соревнований. На тот момент времени ни информации толком посмотреть негде было, в общем пользовались знаниями и опытом тренера и его любовью к экспериментам. Я всегда была жуткая сладкоежка, но после этой диеты любовь к сладкому меня покинула совсем. Прописана мне была шоколадная диета, звучит офигительно вкусно, правда? Особенно на сушке :))) В чём суть данной диеты. Раз в три дня ты кушаешь горький шоколад (70-80%) совершенно спокойно, но.... Съесть тебе можно только одну плитку, кушать начать её можно только после 12 дня, запив 1-2 чашками кофе. Плитку нужно растянуть на весь день, потому как больше ничего тебе есть нельзя :)))) Остальные два дня у тебя белковое питание, из углеводов только огурец :)))) и в таком формате 1-2 месяца "радуешься" жизни.
В общем после такой диеты я не могла смотреть на шоколад очень долго, сейчас иногда ем.

Ну а какие результаты от такой диеты? Ну кроме того, что разлюбила шоколад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Санёк сказал:

Ну а какие результаты от такой диеты? Ну кроме того, что разлюбила шоколад?

Сушка удалась, эффект нужный был достигнут, но это тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Окси сказал:

Сушка удалась, эффект нужный был достигнут, но это тяжко.

А какая была калорийность в белковые дни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Санёк сказал:

А какая была калорийность в белковые дни?

ну там на день было 30 белков и фсё...низкая калорийность была 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Окси сказал:

ну там на день было 30 белков и фсё...низкая калорийность была 

Это не диета, это голодовка какая то ☹️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Санёк сказал:

Это не диета, это голодовка какая то ☹️

не спорю, экстремальное похудение :) эффективно, быстро, дёшево, но мучительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Окси сказал:

не спорю, экстремальное похудение :) эффективно, быстро, дёшево, но мучительно

Красота требует жертв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Санёк сказал:

Красота требует жертв?

Требует конечно, но не таких. Эта диета и история из серии "так делать не надо" :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Labrutski сказал:

Это ты так на соревы подводишься?)

это было оченно много лет назад, сейчас в такие эксперименты не впутываюсь )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Окси сказал:

это было оченно много лет назад, сейчас в такие эксперименты не впутываюсь )))))

Это радует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Labrutski сказал:

Это радует))

сейчас всё спокойно и по уму, никакого экстремизма и стремления к самоуничтожению :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Окси сказал:

сейчас всё спокойно и по уму, никакого экстремизма и стремления к самоуничтожению :classic_biggrin:

Кремлевскую диету не пробовала? кефирную там, огуречную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Labrutski сказал:

Кремлевскую диету не пробовала? кефирную там, огуречную

ещё до начала занятий спортом, когда я решила что я толстая (рост 173 и вес 62), я вычитала в каком-то женском журнале диету на гречке ))))))), вот на ней сидела, похудела знатно, но там тоже трэш, безумие и отвага :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Окси сказал:

ещё до начала занятий спортом, когда я решила что я толстая (рост 173 и вес 62), я вычитала в каком-то женском журнале диету на гречке ))))))), вот на ней сидела, похудела знатно, но там тоже трэш, безумие и отвага :classic_biggrin:

Высокая...=) Ты писала что в 3 года пришла в качалку, получается у тебя такой рост был до 3 лет или после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Labrutski сказал:

Высокая...=) Ты писала что в 3 года пришла в качалку, получается у тебя такой рост был до 3 лет или после?

да он у меня с рождения не меняется, сразу такой был :classic_biggrin::classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Окси сказал:

да он у меня с рождения не меняется, сразу такой был :classic_biggrin::classic_biggrin:

нормально так. В садике с воспиталкой чаи гоняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же оффтоп, надо в свободном общении такие вещи обсуждать, сейчас вынесу себе предупреждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...