Перейти к содержанию
Авторизация  
Mickander

выступление Mickander, о себе вкратце

Рекомендуемые сообщения

В спорте около 6 лет, в конце 2017 выполнил нормативы МС по лифтингу в экипе и без нее. Далее год в армии, вернулся без массы и силовых и как с чистого листа. Почти год потребовался для того, чтобы вернуть форму. Силовой тренинг забросил, пытаюсь набирать качественно и когда нибудь попробовать себя в ББ. Ну а теперь о главном: занимаюсь ведением людей, составлением курсов, трактовкой анализов и их корректировкой, помогаю восстановить гормоны после длительных курсов или наладить их при различных патологиях( обращаются не только люди связанные с фармой и железным спортом), практикующий врач, сам делаю биохимические и общие анализы крови, поэтому мы с ними «на ты», так что обращайтесь, помогу чем смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mickander сказал:

В спорте около 6 лет, в конце 2017 выполнил нормативы МС по лифтингу в экипе и без нее. Далее год в армии, вернулся без массы и силовых и как с чистого листа. Почти год потребовался для того, чтобы вернуть форму. Силовой тренинг забросил, пытаюсь набирать качественно и когда нибудь попробовать себя в ББ. Ну а теперь о главном: занимаюсь ведением людей, составлением курсов, трактовкой анализов и их корректировкой, помогаю восстановить гормоны после длительных курсов или наладить их при различных патологиях( обращаются не только люди связанные с фармой и железным спортом), практикующий врач, сам делаю биохимические и общие анализы крови, поэтому мы с ними «на ты», так что обращайтесь, помогу чем смогу

Да, армейка мне тоже много чего откатила назад=)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет меня зовут Атон,в спорте я с самого детства,все начиналось как у всех,турнички,гантельки потёртые деда.
Начал заниматься рукопашным боем1 разряд по Армейскому рукопашному бою.Затем была травма,позже так и не вернулся в АРБ.Пошел качаться,и вот теперь я собственно и выступаю.Выступающий спортсмен ФББР в категории Пляжный бодибилдинг даже что то повыигрывал 
♻️Участник Самсон-44
♻️Кубок Каспия⠀
♻️Бронзовый призер 🥉 Чемпионата Каменоломни 2018♻️Серебряный призер Кубка Ставрополя 2018 🥈ТОП 6 КУБОК РОСТОВА 2019
♻️Бронзовый призёр🥉
 Кубка Шахты 2019
♻️Участник Чемпионата России по бодибилдингу


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Lucky Libra сказал:

Всем привет меня зовут Атон,в спорте я с самого детства,все начиналось как у всех,турнички,гантельки потёртые деда.
Начал заниматься рукопашным боем1 разряд по Армейскому рукопашному бою.Затем была травма,позже так и не вернулся в АРБ.Пошел качаться,и вот теперь я собственно и выступаю.Выступающий спортсмен ФББР в категории Пляжный бодибилдинг даже что то повыигрывал 
♻️Участник Самсон-44
♻️Кубок Каспия⠀
♻️Бронзовый призер 🥉 Чемпионата Каменоломни 2018♻️Серебряный призер Кубка Ставрополя 2018 🥈ТОП 6 КУБОК РОСТОВА 2019
♻️Бронзовый призёр🥉
 Кубка Шахты 2019
♻️Участник Чемпионата России по бодибилдингу


Создай отдельную тему о себе разделе «Выступление»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mickander сказал:

В спорте около 6 лет, в конце 2017 выполнил нормативы МС по лифтингу в экипе и без нее. Далее год в армии, вернулся без массы и силовых и как с чистого листа. Почти год потребовался для того, чтобы вернуть форму. Силовой тренинг забросил, пытаюсь набирать качественно и когда нибудь попробовать себя в ББ. Ну а теперь о главном: занимаюсь ведением людей, составлением курсов, трактовкой анализов и их корректировкой, помогаю восстановить гормоны после длительных курсов или наладить их при различных патологиях( обращаются не только люди связанные с фармой и железным спортом), практикующий врач, сам делаю биохимические и общие анализы крови, поэтому мы с ними «на ты», так что обращайтесь, помогу чем смогу

Приветствую, @Mickander, практикующий врач это хорошо, такие люди всегда важны.

Моё почтение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...