Перейти к содержанию
Авторизация  
Окси

общение Грешки форумчан

Рекомендуемые сообщения

Доброго утра всем! 

Мы тут все такие из себя спортсмены, тренровки, диеты и тэдэ и тэпэ....Сознавайтесь, кто чем злоупотребляет? Какие грешки и дурные привычки водятся за душой? Раскрывайте ваши тайны, тут всё как на исповеди :classic_biggrin: ну или почти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

Доброго утра всем! 

Мы тут все такие из себя спортсмены, тренровки, диеты и тэдэ и тэпэ....Сознавайтесь, кто чем злоупотребляет? Какие грешки и дурные привычки водятся за душой? Раскрывайте ваши тайны, тут всё как на исповеди :classic_biggrin: ну или почти...

Привет. Я Миша и я.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, моя тема, мне и начинать каяться....В общем курю со школы...с переменным успехом бросаю, но как только на работе совсем давить начинают...всё, сила воли сваливает в неизвестном направлении...Из прогресса разве что, перешла на вэйп, обычные сигареты редко стала курить, если уж совсем швах...

Неравнодушна к крепким напиткам, ну и в принципе к алкоголю, но на подготовке зашиваюсь плотно )))))))))))))

Обожаю сладкое и вкусно поесть...это ж прям вообще тяжко, когда сушка, то пиццы охота, то пельменей, то шоколада....:classic_biggrin::classic_wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Окси сказал:

и ты Миша и это самый страшный грех. да? )))))))))))

Нет, я написал как говорят на встрече анонимных алкоголиков)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Labrutski сказал:

Нет, я написал как говорят на встрече анонимных алкоголиков)))

 

Ты в грехах кайся, Миша ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Окси сказал:

Ты в грехах кайся, Миша ))))))))

Как бы слится с этой темы блин...))

Перед спортом ч виноват в том, что люблю поесть вредную еду и могу иногда выпить))) все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Окси сказал:

Ладно, моя тема, мне и начинать каяться....В общем курю со школы...с переменным успехом бросаю, но как только на работе совсем давить начинают...всё, сила воли сваливает в неизвестном направлении...Из прогресса разве что, перешла на вэйп, обычные сигареты редко стала курить, если уж совсем швах...

Неравнодушна к крепким напиткам, ну и в принципе к алкоголю, но на подготовке зашиваюсь плотно )))))))))))))

Обожаю сладкое и вкусно поесть...это ж прям вообще тяжко, когда сушка, то пиццы охота, то пельменей, то шоколада....:classic_biggrin::classic_wacko:

Курил 19 лет. Не курю уже около 10. Я атеист, и могу ошибаться, но что то я не помню курения в списке грехов 😁

  • Нравится 2
  • Смешно 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

Ладно, моя тема, мне и начинать каяться....В общем курю со школы...с переменным успехом бросаю, но как только на работе совсем давить начинают...всё, сила воли сваливает в неизвестном направлении...Из прогресса разве что, перешла на вэйп, обычные сигареты редко стала курить, если уж совсем швах...

Неравнодушна к крепким напиткам, ну и в принципе к алкоголю, но на подготовке зашиваюсь плотно )))))))))))))

Обожаю сладкое и вкусно поесть...это ж прям вообще тяжко, когда сушка, то пиццы охота, то пельменей, то шоколада....:classic_biggrin::classic_wacko:

Тоже выпиваю иногда, а вот избавиться от привычки энергетиков не могу вообще. Уже лет 10 пью их каждый день минимум 2-3 банки в сутки, когда сушусь меняю на энергетики без сахара но надоедают очень очень быстро и рука тянется к баночке энергетика с сахаром. 

F_k0fNgW0O0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, steroid89 сказал:

Тоже выпиваю иногда, а вот избавиться от привычки энергетиков не могу вообще. Уже лет 10 пью их каждый день минимум 2-3 банки в сутки, когда сушусь меняю на энергетики без сахара но надоедают очень очень быстро и рука тянется к баночке энергетика с сахаром. 

F_k0fNgW0O0.jpg

Ого) это ж сколько денег только на них уходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Arni сказал:

Ого) это ж сколько денег только на них уходит?

Стараюсь брать по акции и оптом) в магазинах типа METRO

В среднем банка 50-120 руб. В Москве когда жил вообще круто было выбора вагон, постоянные акции. В регион сейчас временно переехал тут уже хуже обстановка банки до 150руб доходят, но опять же таки акцию и опт никто не отменял)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Санёк сказал:

Курил 19 лет. Не курю уже около 10. Я атеист, и могу ошибаться, но что то я не помню курения в списке грехов 😁

ну это в качковской библии есть такой грех ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, steroid89 сказал:

Тоже выпиваю иногда, а вот избавиться от привычки энергетиков не могу вообще. Уже лет 10 пью их каждый день минимум 2-3 банки в сутки, когда сушусь меняю на энергетики без сахара но надоедают очень очень быстро и рука тянется к баночке энергетика с сахаром. 

Ого. Помню одно время плотно подсела на Флэш, по 1,5 литра в день улетало, прям привычка жёская была. Постепенно отучилась, сначала перешла на яблочный сок, потом в принципе отпустило )))))))) сейчас кола зеро, до последнего не убираю её из рациона, ибо ломка...)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

Ого. Помню одно время плотно подсела на Флэш, по 1,5 литра в день улетало, прям привычка жёская была. Постепенно отучилась, сначала перешла на яблочный сок, потом в принципе отпустило )))))))) сейчас кола зеро, до последнего не убираю её из рациона, ибо ломка...)))))))))

да флэш раньше вкусный был и дешевый и делался только в Питере на балтике. Помню литр 30 руб стоил, 0.5 где-то 25, вкуснятина была:classic_tongue:. Зиро да тоже использую часто, но блин надоедает за неделю где-то если энергетики не пить. Хотя сейчас они молодцы сделали много вкусов без сахара что пепси, что кола. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, steroid89 сказал:

да флэш раньше вкусный был и дешевый и делался только в Питере на балтике. Помню литр 30 руб стоил, 0.5 где-то 25, вкуснятина была:classic_tongue:. Зиро да тоже использую часто, но блин надоедает за неделю где-то если энергетики не пить. Хотя сейчас они молодцы сделали много вкусов без сахара что пепси, что кола. 

и чо-то туда на мешали, раз народ так подсаживается. Я после зеро с сахаром напитки теперь пить вообще не могу, аж подташнивает от такой сладости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Окси сказал:

и чо-то туда на мешали, раз народ так подсаживается. Я после зеро с сахаром напитки теперь пить вообще не могу, аж подташнивает от такой сладости

Я энергетики не употребляю, но на сколько я понимаю,в них один из основных ингредиентов кофеин, а он вызывает привыкание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tracktor Dan сказал:

Сделаем вид, как будто я прошел мимо этой темы 😂😂

Выкладывай, как на духу, раз отписался!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Labrutski сказал:

Выкладывай, как на духу, раз отписался!
 

Да щас хорошо все у меня. Прибухиваю не чаще раза в месяц, с едой в порядке, "вредности" в разумных пределах и не часто. Осталась только привычка насвай жрать) как попробовал в 14 лет, так и поехало потихоньку)) бросать видимо не сильно хочется, максимум меня хватало на 3 суток. Снюс вообще не альтернатива, пробовал всякий разный. Как-то так) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Tracktor Dan сказал:

Да щас хорошо все у меня. Прибухиваю не чаще раза в месяц, с едой в порядке, "вредности" в разумных пределах и не часто. Осталась только привычка насвай жрать) как попробовал в 14 лет, так и поехало потихоньку)) бросать видимо не сильно хочется, максимум меня хватало на 3 суток. Снюс вообще не альтернатива, пробовал всякий разный. Как-то так) 

пс, братик дай насик закинем))

Пробовал нас как то в детстве тоже...Воняет дико, даже закинуть не смог))

  • Нравится 2
  • Смешно 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Labrutski сказал:

пс, братик дай насик закинем))

Пробовал нас как то в детстве тоже...Воняет дико, даже закинуть не смог))

Я уже не нюхаю его давно, нах надо? 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tracktor Dan сказал:

Я уже не нюхаю его давно, нах надо? 😂

Несколько раз пришлось перечитать, прежде чем я понял, что ты не об интраназальном употреблении)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Labrutski сказал:

Несколько раз пришлось перечитать, прежде чем я понял, что ты не об интраназальном употреблении)))

Хотел бы я на такое посмотреть 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Tracktor Dan сказал:

Да щас хорошо все у меня. Прибухиваю не чаще раза в месяц, с едой в порядке, "вредности" в разумных пределах и не часто. Осталась только привычка насвай жрать) как попробовал в 14 лет, так и поехало потихоньку)) бросать видимо не сильно хочется, максимум меня хватало на 3 суток. Снюс вообще не альтернатива, пробовал всякий разный. Как-то так) 

вон чо вскрывается то....только вчера со спиногрызами перетирали тему про любителей насвая, тех которые перед треней его закидывает. Детёныши в шоке были ль увиденного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...