Перейти к содержанию
Авторизация  
Robert Langdon

общение Зачем вы занимаетесь в зале?

Рекомендуемые сообщения

Доброго утра, обитатели форума!

image.png.fe7d566018765bbcf861184e3842d687.png

Сегодня давайте обсудим тему, вернее причину ваших занятий в зале? Понятно, что не все посетители тренажерных залов, занимаются для того чтобы выступать на сцене или помосте.

Но также, не все юзеры АС и обитатели сего форума, имеют соревновательные амбиции.

Для чего вы занимаетесь?)

Особенно, хотелось бы пригласить в эту тему:

@ROCKET, Чтобы он как обычно слился и не пошел на соревки, раз я взялся его мотивировать.

@Окси, с тобой все понятно, ты у нас флагман соревнований по ББ

@Ecrofeturb, админ, б*я, пошли лучше в варкрафт поиграем?

И, конечно же, ты, читатель данной темы, расскажи, в чем твоя мотивация

 

 

  • Нравится 3
  • Согласен 1
  • Супер 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну флагман, это громко сказано, причина-то начала занятий в зале банальна, как кура с рисом. Однажды я решила, что я толстая и пошла в зал худеть :)))))))))))) а на нынешнем этапе я просто нравлюсь себе, когда на форме или почти на форме, межсезонная форма мне не айс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинал что бы не быть дрыщом. Сейчас просто получаю кайф от занятий. Не могу уже не заниматься. Если пропущу неделю то уже сам не свой. Тренировки это образ жизни. Спортом занимаюсь иногда в рабочее время (бег, РБ, борьба и тд. )

  • Нравится 4
  • Согласен 1
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально возобновил тренировки с целью привести тело в порядок. В процессе появился вариант зарабатывать деньги. Качаться, классно выглядеть и получать за это приличный кэш, это ли не чудо?))) соревновательная форма для меня как эталон, а сами соревнования на самом деле вторичны, но достижения будут приличным дополнением в резюме тренера. В общем-то, как ни крути, все сводится у меня к материальному, совсем не идейный спортсмен 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто в зал пришел за компанию, потом пауэрлифтинг, потом мастера взять захотел, а потом затянуло и всё😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Mickander сказал:

Я просто в зал пришел за компанию, потом пауэрлифтинг, потом мастера взять захотел, а потом затянуло и всё😂

А сейчас ББ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

Ну флагман, это громко сказано, причина-то начала занятий в зале банальна, как кура с рисом. Однажды я решила, что я толстая и пошла в зал худеть :)))))))))))) а на нынешнем этапе я просто нравлюсь себе, когда на форме или почти на форме, межсезонная форма мне не айс. 

Да а бывает такое что все не нравится, все мало?) Хочется больше, суше, лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mickander сказал:

Хотелось бы попробовать, но работы много, в лифте попроще было

То есть получается, что основная причина, по которой отодвигаются соревновательные желания, конкретно в твоем случае, это нехватка времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Labrutski сказал:

То есть получается, что основная причина, по которой отодвигаются соревновательные желания, конкретно в твоем случае, это нехватка времени?

Ты не понял, работы над собой много, поэтому все не так быстро, как хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Labrutski сказал:

Доброго утра, обитатели форума!

image.png.fe7d566018765bbcf861184e3842d687.png

Сегодня давайте обсудим тему, вернее причину ваших занятий в зале? Понятно, что не все посетители тренажерных залов, занимаются для того чтобы выступать на сцене или помосте.

Но также, не все юзеры АС и обитатели сего форума, имеют соревновательные амбиции.

Для чего вы занимаетесь?)

Особенно, хотелось бы пригласить в эту тему:

@ROCKET, Чтобы он как обычно слился и не пошел на соревки, раз я взялся его мотивировать.

@Окси, с тобой все понятно, ты у нас флагман соревнований по ББ

@Ecrofeturb, админ, б*я, пошли лучше в варкрафт поиграем?

И, конечно же, ты, читатель данной темы, расскажи, в чем твоя мотивация

 

 

Первоначально хотел убить дрыща, одни кости да кожа. Не было в голове доходить до такого, что имею сейчас, планировал немного привести себя в форму, набрать вес, приобрести красивый внешний вид и на этом закончить. После вернуться обратно в единоборства. Но мере прогресса, процесс затянул так сильно, что останавливаться не хочется совсем) и лично меня зал изменил очень сильно, в плане общения, стал уверенный в себе, в любом деле, что это у меня обязательно получится, режим тоже приносит свои плоды, до этого было безобразие в распорядке дня, всегда опаздывал, не приходил вовремя на важные встречи. Сейчас дело обстоит иначе. Могу долго продолжать, но думаю этого хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ROCKET сказал:

Первоначально хотел убить дрыща, одни кости да кожа. Не было в голове доходить до такого, что имею сейчас, планировал немного привести себя в форму, набрать вес, приобрести красивый внешний вид и на этом закончить. После вернуться обратно в единоборства. Но мере прогресса, процесс затянул так сильно, что останавливаться не хочется совсем) и лично меня зал изменил очень сильно, в плане общения, стал уверенный в себе, в любом деле, что это у меня обязательно получится, режим тоже приносит свои плоды, до этого было безобразие в распорядке дня, всегда опаздывал, не приходил вовремя на важные встречи. Сейчас дело обстоит иначе. Могу долго продолжать, но думаю этого хватит)

В чем конкретно ты видишь свое развитие?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Mickander сказал:

Ты не понял, работы над собой много, поэтому все не так быстро, как хотелось бы

Ну это как грица, "слажный путь кочки", он займет всю жизнь, раз уж встал на эту дорожку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Labrutski сказал:

Доброго утра, обитатели форума!

image.png.fe7d566018765bbcf861184e3842d687.png

Сегодня давайте обсудим тему, вернее причину ваших занятий в зале? Понятно, что не все посетители тренажерных залов, занимаются для того чтобы выступать на сцене или помосте.

Но также, не все юзеры АС и обитатели сего форума, имеют соревновательные амбиции.

Для чего вы занимаетесь?)

Особенно, хотелось бы пригласить в эту тему:

@ROCKET, Чтобы он как обычно слился и не пошел на соревки, раз я взялся его мотивировать.

@Окси, с тобой все понятно, ты у нас флагман соревнований по ББ

@Ecrofeturb, админ, б*я, пошли лучше в варкрафт поиграем?

И, конечно же, ты, читатель данной темы, расскажи, в чем твоя мотивация

 

 

Ещё меня подбила травма груди, что не та эстетика уже, до этого, было в планах, что наберу нужной формы и попробую, ибо, почему и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Labrutski сказал:

Ну это как грица, "слажный путь кочки", он займет всю жизнь, раз уж встал на эту дорожку)

Ждём твою историю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ROCKET сказал:

Ещё меня подбила травма груди, что не та эстетика уже, до этого, было в планах, что наберу нужной формы и попробую, ибо, почему и нет?

Бро)))Я верю в тебя!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Arni сказал:

Ждём твою историю. 

Я пришел в зал...для баб, хули тут скрывать. Чтобы нравится девчонкам. И что думаете, оттого что я набрал массу ничего не поменялось, потому что я умел разговаривать и будучи дрыщом. Но мне понравилось следующее:

1. Дисциплина

2. Режим

3. Еще одна цель в жизни

И да, я хочу на сцену. Я не пробовал. Но хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Labrutski сказал:

Доброго утра, обитатели форума!

image.png.fe7d566018765bbcf861184e3842d687.png

Сегодня давайте обсудим тему, вернее причину ваших занятий в зале? Понятно, что не все посетители тренажерных залов, занимаются для того чтобы выступать на сцене или помосте.

Но также, не все юзеры АС и обитатели сего форума, имеют соревновательные амбиции.

Для чего вы занимаетесь?)

Особенно, хотелось бы пригласить в эту тему:

@ROCKET, Чтобы он как обычно слился и не пошел на соревки, раз я взялся его мотивировать.

@Окси, с тобой все понятно, ты у нас флагман соревнований по ББ

@Ecrofeturb

 

 

Я всегда занималась, но на уровне фитнеса. Занятия на результат начались с бега. Клуб беговой мотивирует. А позже, мне самой стало нравится, как я выгляжу и ощущаю себя. А позже добавится ещё и желание достижений. 

Спорт - постоянное преодоление. Этот навык помогает в жизни очень-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Рыжая сказал:

Я всегда занималась, но на уровне фитнеса. Занятия на результат начались с бега. Клуб беговой мотивирует. А позже, мне самой стало нравится, как я выгляжу и ощущаю себя. А позже добавится ещё и желание достижений. 

Спорт - постоянное преодоление. Этот навык помогает в жизни очень-) 

Какие амбиции на дальнейшее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не помню почему начал. Хотел стать больше, сильнее, девченки опять же. Сейчас это мой образ жизни, работа, хобби. Я в зале по восемь часов в день, почти весь круг общения с качалки. Хотел сделать МС по жиму, но не срослось. Может ещё вернусь к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина занятий в зале достаточно банальна, хотел стать сильнее. Как то раз на уроке физры были подтягивания и я смог подтянуться лишь раз... Что и с подвигло пойти в зал, не мог себе позволить такой тщедушности)) Потом как то само собой и затянуло. Начал заниматься и выступать по пауэрлифтингу, стронгу и  бб. Остановил свой выбор на пл, так как в этой дисциплине у меня лучше всего получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Labrutski сказал:

В дальнейшем Вы что хотите от тренировок?)))

Я хочу держать себя в форме, в такой каторая меня устраивает. Если здоровье позволит, сделать мс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...