Перейти к содержанию
Авторизация  
Arni

питание Сушка

Рекомендуемые сообщения

Если без лишних заумностей и брать в расчёт всё ж таки витаминки, то кардио , на мой взгляд имеет место быть больше для дам, мужскому полу чтобы сушиться кардио без острой необходимости и в какой-то мере во вред (мышцы площе и состояние фиговей). Ну это моё ИМХО 🤣 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, K@in сказал:

Выбор слажного пути ну ну)) 

Потом все стонут и ноют как им тяжело )) 

Причём здесь сложный путь???)

Сушиться на курсе, понемногу убавляя калораж, начиная с профицитного, как ты предлагаешь - это одно и то же, что купить Феррари и ездить на ней 40 км/час) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sarus сказал:

Причём здесь сложный путь???)

Сушиться на курсе, понемногу убавляя калораж, начиная с профицитного, как ты предлагаешь - это одно и то же, что купить Феррари и ездить на ней 40 км/час) 

Я просто так подготовился к старту по бб и как по мне успешно. 

У тебя какие-то дурные мысли на счет фармакологии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, K@in сказал:

Я просто так подготовился к старту по бб и как по мне успешно. 

У тебя какие-то дурные мысли на счет фармакологии. 

Ты реально не догоняешь, что я хочу до тебя донести)

И в аспектах применения спортивной фармакологии в контексте сушки, твои познания, видимо, очень поверхностные)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Sarus сказал:

Ты реально не догоняешь, что я хочу до тебя донести)

И в аспектах применения спортивной фармакологии в контексте сушки, твои познания, видимо, очень поверхностные)  

Мужик тебе 35 лет и ты весишь 75 кг как ты сказал, чем твои знания подкреплены? Ты был когда нибудь сухим? Выступал может по бб, пл. Ты был когда нибудь мышечным и мясным?
 

@Arni далеко думать о сушке. процес похудения и рекомпозиции да, потому как по хорошему что бы что то сушить надо это набрать. Это советы которые помогут не слить набранное с трудом мясо. 
@Окси ты же выступающая расскажи человеку как гибительно резать угли на начало диеты сразу в два раза и как скажется это на мясе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, K@in сказал:

Мужик тебе 35 лет и ты весишь 75 кг как ты сказал, чем твои знания подкреплены? Ты был когда нибудь сухим? Выступал может по бб, пл. Ты был когда нибудь мышечным и мясным?

Я был 100-килограммовым с талией 105 см. Ещё вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sarus сказал:

Я был 100-килограммовым с талией 105 см. Ещё вопросы есть?

Это не показатель ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, K@in сказал:

Это не показатель ))))

Показатель чего? Ты IQ килограммами меришь?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sarus сказал:

Показатель чего? Ты IQ килограммами меришь?))

 

Епта я спросил чем подкреплены твои знания , а ты про талию в 105 с весом 100. Где ты свои знания показываешь, ты хоть сам читаешь что пишешь)))
P.S  вешу 105 талия 93-94))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, K@in сказал:

Мужик тебе 35 лет и ты весишь 75 кг как ты сказал, чем твои знания подкреплены? Ты был когда нибудь сухим? Выступал может по бб, пл. Ты был когда нибудь мышечным и мясным?
 

@Arni далеко думать о сушке. процес похудения и рекомпозиции да, потому как по хорошему что бы что то сушить надо это набрать. Это советы которые помогут не слить набранное с трудом мясо. 
@Окси ты же выступающая расскажи человеку как гибительно резать угли на начало диеты сразу в два раза и как скажется это на мясе. 

Ну начинать срезав угли в половину - это не разумно,  мягко говоря.  Слона надо есть по частям. Я обычно начинаю срезать по 20-50гр углей в зависимости от исходной формы, если срежу сразу в половину - мясо полетит и общее состояние будет крайне неприятным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Окси сказал:

Ну начинать срезав угли в половину - это не разумно,  мягко говоря.  Слона надо есть по частям. Я обычно начинаю срезать по 20-50гр углей в зависимости от исходной формы, если срежу сразу в половину - мясо полетит и общее состояние будет крайне неприятным

Наконец таки разумный человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, K@in сказал:

Епта я спросил чем подкреплены твои знания , а ты про талию в 105 с весом 100. Где ты свои знания показываешь, ты хоть сам читаешь что пишешь)))
P.S  вешу 105 талия 93-94))

А у меня талия 78 см. И хули? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Окси сказал:

Ну начинать срезав угли в половину - это не разумно,  мягко говоря.  Слона надо есть по частям. Я обычно начинаю срезать по 20-50гр углей в зависимости от исходной формы, если срежу сразу в половину - мясо полетит и общее состояние будет крайне неприятным

У тебя дозировки на курсе какие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, K@in сказал:

Это не показатель ))))

 

43 минуты назад, Sarus сказал:

А у меня талия 78 см. И хули? 

 

 

 

16 минут назад, Sarus сказал:

Сушиться не пробовал? 

Я не пойму, что ты хочешь мне доказать?) Что ты соображаешь в фармакологии и тренинге, в голове у себя будь хоть "Наполеоном". 
По факту что мы имеем. Взрослый мужик который пытается учить других хотя сам далек  от теории и от практики.
Ну и без обид что ты хочешь мне рассказать своей талией?))) Эти циферки только говорят о жире на пузе. Весишь 75, а талия 78... Что то не так, я бы на твоем месте посмотрел бы себе в тарелку и разобрался в матчасти.
Ну и курсить думаю рановато. А то будет как в том видео. 

Цитата

Вешу 75 кг, при росте 172 см - дрыщ, короче. БЖУК сейчас чуть выше уровня поддержки - главное не набрать жиру и не растерять крохи мышечной массы, до запланированного курса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K@in

1. Письками килограммами ты мериться начал. 

2. Чтобы давать советы, надо книжки читать. Ты же пытаешься подкрепить свои слова, своими результатами, которые, мягко говоря, не очень) Рассуждать о сушке с талией в 94 см, ссылаясь на свой опыт - как-то не серьёзно)

3. У тебя с логикой и с математикой проблемы. Было 105 см - стало 78 см - какая хуй разница, сколько осталось - посчитай сколько ушло)

4. Я вешу 75 кг потому, что хочу весить 75 кг - мне комфортно в этом весе. К лету, планирую уменьшить талию с 78 - до 75 см.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Sarus сказал:

K@in

1. Письками килограммами ты мериться начал. 

2. Чтобы давать советы, надо книжки читать. Ты же пытаешься подкрепить свои слова, своими результатами, которые, мягко говоря, не очень) Рассуждать о сушке с талией в 94 см, ссылаясь на свой опыт - как-то не серьёзно)

3. У тебя с логикой и с математикой проблемы. Было 105 см - стало 78 см - какая хуй разница, сколько осталось - посчитай сколько ушло)

4. Я вешу 75 кг потому, что хочу весить 75 кг - мне комфортно в этом весе. К лету, планирую уменьшить талию с 78 - до 75 см.   

Бля .... Мужик пора тебе лечиться ...))) 
Я не говорил что с талией 94 я сушусь) Я выступаю по троеборью у меня другие цели. Выступал я на сцене с талией 80 при весе 90. Даже здесь есть фотки. Суть улавливаешь, 90 вес талия 80.  И у тебя 75 вес и талия 78, как ты сушился я не знаю, где твое мясо тоже не знаю. И после этого рассказывать и давать неверные советы по поводу похудения не стоит. 
И по последнему пункту, в итоге что при сотке что при 75 ты остаешься с избыточной массой тела, что доказать ты пытаешься не пойму.

Ну и если ты считаешь это невероятный результат, поделись в своем блоге, прикрепи фото твоей трансформации, расскажи как худел и все в этом духе. А то на деле Лев Толстой))) 
 

Изменено пользователем K@in

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@K@in  @Sarus пацаны, что-то мне подсказывает, можно остаться каждому при своем мнении)) а то вы уже как-то плавно перешли на личности) 

  • Нравится 2
  • Класс! 1
  • Согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу воу воу ..  парни. Тут же форум а мы команда, давайте делится знаниями а не нагибать друг друга. 
 

  • Нравится 1
  • Класс! 1
  • Согласен 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Мужики и девочки почитал каждое вообще сообщение. Мнение практиков самое ценное. Для себя подчеркнул много нового и ценного. Всем большое спасибо. В споре рождается истина, каждое мнение ценно, но не нужно переводить все в конфликт. Многим эта информация поможет в том числе и мне. Обязательно выложу фото до и после. Посмотрим что из этого получится.
   От себя говорю, вам большое спасибо  за помощь. Ещё возникнет сотни вопросов. Очень рад, что вы отзываетесь. Но не нужно ругаться братья :-) 

  • Нравится 2
  • Класс! 1
  • Согласен 1
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Sarus сказал:

У тебя дозировки на курсе какие? 

Ты будешь очень смеяться )))) 2 табл. оксаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Окси сказал:

Ты будешь очень смеяться )))) 2 табл. оксаны

 

11 часов назад, Окси сказал:

Ну начинать срезав угли в половину - это не разумно,  мягко говоря.  Слона надо есть по частям. Я обычно начинаю срезать по 20-50гр углей в зависимости от исходной формы, если срежу сразу в половину - мясо полетит и общее состояние будет крайне неприятным

На "хорошем" курсе при снижении углей вдвое, ничего не полетит. При правильно подобранном БЖУ и тренинге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, K@in сказал:

И по последнему пункту, в итоге что при сотке что при 75 ты остаешься с избыточной массой тела, что доказать ты пытаешься не пойму.

Я никому, ничего не доказываю - я всё давно уже доказал.  

Советы даю опираясь не на свой опыт, а на науку и опыт про атлетов. 

7 часов назад, K@in сказал:

И у тебя 75 вес и талия 78, как ты сушился я не знаю, где твое мясо тоже не знаю. И после этого рассказывать и давать неверные советы по поводу похудения не стоит. 
И по последнему пункту, в итоге что при сотке что при 75 ты остаешься с избыточной массой тела, что доказать ты пытаешься не пойму.

Ты реально тупой)) Перечитай пункты 2, 3 и 4...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sarus сказал:

 

На "хорошем" курсе при снижении углей вдвое, ничего не полетит. При правильно подобранном БЖУ и тренинге. 

Ну, кроме психики и потери вместе с жировой процента мышц. Какой смысл то в таких резких движениях? Завтра соревы или что? Я абсолютно не сторонник экстремальных схем сушек и похудения. Здоровье всё таки одно и курс не вечный, хлебать потом полной ложкой придётся. Из личного опыта моего и моих подопечных плавный заход и выход с сушки намного благоприятней, чем резкие перепады, что в одну, что в другую сторону. Но это моё мнение, а дальше дело личное каждого.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Окси сказал:

Ну, кроме психики и потери вместе с жировой процента мышц. Какой смысл то в таких резких движениях? Завтра соревы или что? Я абсолютно не сторонник экстремальных схем сушек и похудения. Здоровье всё таки одно и курс не вечный, хлебать потом полной ложкой придётся. Из личного опыта моего и моих подопечных плавный заход и выход с сушки намного благоприятней, чем резкие перепады, что в одну, что в другую сторону. Но это моё мнение, а дальше дело личное каждого.  

Курс вечный вечный!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...