Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение Предложения по улучшению форума.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Эта тема создана, чтобы каждый из вас мог высказаться по поводу улучшений форума, чтобы вы хотели видеть на форуме? Какой-то функционал, какие разделы?
Я прошу каждого участника высказываться по мере назревания у него каких-либо идей или предложений, помните это важно, чтобы мы могли улучшать данное сообщество!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот этот синий фон форума, на чё нибудь оригинальное бы заменить может, было бы интересно) ну за смайлы стикеры вы уже в курсе) систему оценок тоже можно расширить) будут мысли ещё что нибудь напишу обязательно):classic_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Don trenbolone сказал:

ну вот этот синий фон форума, на чё нибудь оригинальное бы заменить может, было бы интересно) ну за смайлы стикеры вы уже в курсе) систему оценок тоже можно расширить) будут мысли ещё что нибудь напишу обязательно):classic_cool:

Соглашусь с синим фоном, не оригинально, но вот тут назревает другой вопрос, а что же поставить для форума по работе магазина на фон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

34 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Доброго времени суток.

Эта тема создана, чтобы каждый из вас мог высказаться по поводу улучшений форума, чтобы вы хотели видеть на форуме? Какой-то функционал, какие разделы?
Я прошу каждого участника высказываться по мере назревания у него каких-либо идей или предложений, помните это важно, чтобы мы могли улучшать данное сообщество!

 

Еще, если позволяет движок форума: Изменять размер вложения (например, картинки) для большей читаемости;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Labrutski сказал:

 

Еще, если позволяет движок форума: Изменять размер вложения (например, картинки) для большей читаемости;

Изменять на заданные пользователем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Изменять на заданные пользователем?

Да. Не знаю как остальные пользователи, я тестил форум и с телефона и с компа, на компе большие картинки стремно. И это я видел только две во вложении. А что если их 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Labrutski сказал:

Да. Не знаю как остальные пользователи, я тестил форум и с телефона и с компа, на компе большие картинки стремно. И это я видел только две во вложении. А что если их 10?

Можно скрин в личные сообщения?  ( https://asindicat.com/index.php?/messenger/  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Можно скрин в личные сообщения?  ( https://asindicat.com/index.php?/messenger/  )

Отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Соглашусь с синим фоном, не оригинально, но вот тут назревает другой вопрос, а что же поставить для форума по работе магазина на фон?

надо хорошо подумать) будут мысли, идеи напишу) надо действительно что то неповторимое со вкусом придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Labrutski сказал:

 

Еще, если позволяет движок форума: Изменять размер вложения (например, картинки) для большей читаемости;

Разобрался. При добавлении картинки, можно нажать ctrl+правую кнопку мыши, откроется контекстное меню дополнительных настроек. В результате Вы получите такое меню:

391189022_.thumb.png.cc61dc0fa6d7b4c61822d507fe47ec7a.png

Можно выбрать размер, а также выравнивание и текст, который будет отображаться при наведении мышки на картинку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Labrutski сказал:

Разобрался. При добавлении картинки, можно нажать ctrl+правую кнопку мыши, откроется контекстное меню дополнительных настроек. В результате Вы получите такое меню:

391189022_.thumb.png.cc61dc0fa6d7b4c61822d507fe47ec7a.png

Можно выбрать размер, а также выравнивание и текст, который будет отображаться при наведении мышки на картинку.

 

Вот и хорошо 🙂
CMS форума довольно функциональна, просто иногда нужно потратить на неё чуть больше времени, но если что, то я всегда тут, будем разбираться вместе.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю что нужно, кнопку вниз надо сделать !))😃 а то перематывать в конец страницы долго реально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Don trenbolone сказал:

я знаю что нужно, кнопку вниз надо сделать !))😃 а то перематывать в конец страницы долго реально)

Да вот к этому плюсану!!!

Или чтоб страница открывалась сразу на последнем сообщении.

Изменено пользователем Labrutski
  • Нравится 2
  • Класс! 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Labrutski сказал:

Или чтоб страница открывалась сразу на последнем сообщении.

да, тоже было бы удобненько😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Don trenbolone сказал:

я знаю что нужно, кнопку вниз надо сделать !))😃 а то перематывать в конец страницы долго реально)

 

9 минут назад, Labrutski сказал:

Да вот к этому плюсану!!!

Или чтоб страница открывалась сразу на последнем сообщении.

Реализуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ecrofeturb сказал:

 

Реализуем.

Не знаю какие ранги дальше, но видел "новичок", "местный". Можно их поменять на что то качковское=) или другое что то)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Labrutski сказал:

Не знаю какие ранги дальше, но видел "новичок", "местный". Можно их поменять на что то качковское=) или другое что то)) 

У меня в этом плане с фантазией плохо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ecrofeturb сказал:

У меня в этом плане с фантазией плохо.)

Ну идея то нормальная)) Ща с треном придумаем че нить. @Don trenbolone че скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Labrutski сказал:

Ну идея то нормальная)) Ща с треном придумаем че нить. @Don trenbolone че скажешь

Можно создать отдельную тему, а я реализую то что всех устроит, делов то 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Можно создать отдельную тему, а я реализую то что всех устроит, делов то 5 минут.

Создашь тему тогда, чтоб я с веткой не попутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпись. Либо ещё никто не нашёл, либо их нет. Надо бы подпись к профилю добавить. 
p.s. И эмодзи негра из Лейкерс в желтой майке. Без него пишется с трудом :classic_mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Тихон сказал:

Подпись. Либо ещё никто не нашёл, либо их нет. Надо бы подпись к профилю добавить. 
p.s. И эмодзи негра из Лейкерс в желтой майке. Без него пишется с трудом :classic_mellow:

@Тихон, подпись есть, пошарь в настройках профиля. Вон @Don trenbolone добавил же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Labrutski сказал:

Не знаю какие ранги дальше, но видел "новичок", "местный".

да вон, такие сделать прикольные, там - блатной, бродяга, бугор, ровный, отмороженный)):classic_biggrin:ну в таком стиле, форум Бригадира ведь)):classic_cool:

ps кстати белый фон заебись, нормально) кнопку вниз осталось сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Labrutski сказал:

@Тихон, подпись есть, пошарь в настройках профиля. Вон @Don trenbolone добавил же)

Где деньги, Лебовски?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...