Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

функциональность Растяжка, кто вообще этим занимается?

Рекомендуемые сообщения

a8f9172aac93abf1ad0143696492bcf2.jpg

Растяжка мышц? Кто вообще этим занимается?

Приветствую, друзья. Давайте обсудим Растяжку, кто, как и зачем делает её? В моём случае это происходит по утрам для ног, на постоянной основе в виде 3-4 чудесных поз, разогнать чуть-чуть кровь ну и конечно же в сам день тренировки я обязательно занимаюсь растяжкой группы мышц которую тренирую. Я бы потренировал эту девочку на фото, да и растянул бы.

 

Какие плюсы от Растяжки вы выделяете для себя? Какую пользу считаете оправданной от занятий растяжкой?

Знаю, что тут есть и тренера, как к этому относитесь вы? Заставляете ли вы своих клиентов растягивать мышцы?

  • Нравится 2
  • Класс! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ecrofeturb сказал:

a8f9172aac93abf1ad0143696492bcf2.jpg

Растяжка мышц? Кто вообще этим занимается?

Приветствую, друзья. Давайте обсудим Растяжку, кто, как и зачем делает её? В моём случае это происходит по утрам для ног, на постоянной основе в виде 3-4 чудесных поз, разогнать чуть-чуть кровь ну и конечно же в сам день тренировки я обязательно занимаюсь растяжкой группы мышц которую тренирую. Я бы потренировал эту девочку на фото, да и растянул бы.

 

Какие плюсы от Растяжки вы выделяете для себя? Какую пользу считаете оправданной от занятий растяжкой?

Знаю, что тут есть и тренера, как к этому относитесь вы? Заставляете ли вы своих клиентов растягивать мышцы?

Занимаюсь растяжкой для предотвращения мышечных спазмов и судорог. К сожалению, делаю только тогда, когда она уже необходима. Советую делать всем после тренировок, главное- делать правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам растягиваюсь но не всегда. Ленюсь. Клиенток заставляю растягиваться. Девочки должны быть гибкими. Вообще гибкость это одно из качеств функциональности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Санёк сказал:

Сам растягиваюсь но не всегда. Ленюсь. Клиенток заставляю растягиваться. Девочки должны быть гибкими. Вообще гибкость это одно из качеств функциональности.

Вообще гибкость одно из качеств хоршей девушки))

  • Нравится 2
  • Смешно 1
  • Согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что нужно после тренировки порастягиваться, но...когда заканчиваю тренировку остаётся только одно желание- свалить домой и спать. ((( вообще позитивно отношусь, но гибкость вообще не мой конёк, вот в очередной раз задумалась на днях про необходимость растяжки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Окси сказал:

Знаю, что нужно после тренировки порастягиваться, но...когда заканчиваю тренировку остаётся только одно желание- свалить домой и спать. ((( вообще позитивно отношусь, но гибкость вообще не мой конёк, вот в очередной раз задумалась на днях про необходимость растяжки

Добро пожаловать в клуб деревяшек))))

  • Нравится 2
  • Смешно 2
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда растягиваюсь перед тренировкой. Уже вошло в привычку. Удлиняю минут 15. Уклон делаю на те мышцы , которые буду тренировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Labrutski сказал:

Добро пожаловать в клуб деревяшек))))

Прям как клуб алкоголиков, только не анонимный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Arni сказал:

Всегда растягиваюсь перед тренировкой. Уже вошло в привычку. Удлиняю минут 15. Уклон делаю на те мышцы , которые буду тренировать

Я переж тренировкой лёгкий предстрейчинг делаю, минут 5-10 занимает.  От макушки до пяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Окси сказал:

Прям как клуб алкоголиков, только не анонимный

Просто нужно тихонечко гвоорить: псс, я не гибкий=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ecrofeturb сказал:

a8f9172aac93abf1ad0143696492bcf2.jpg

Растяжка мышц? Кто вообще этим занимается?

Приветствую, друзья. Давайте обсудим Растяжку, кто, как и зачем делает её? В моём случае это происходит по утрам для ног, на постоянной основе в виде 3-4 чудесных поз, разогнать чуть-чуть кровь ну и конечно же в сам день тренировки я обязательно занимаюсь растяжкой группы мышц которую тренирую. Я бы потренировал эту девочку на фото, да и растянул бы.

 

Какие плюсы от Растяжки вы выделяете для себя? Какую пользу считаете оправданной от занятий растяжкой?

Знаю, что тут есть и тренера, как к этому относитесь вы? Заставляете ли вы своих клиентов растягивать мышцы?

Растяжка важна. Для приседа. Тренер в зале говорит тянись. Бегуны должны тянуться хорошо. Я на себе прочувствовала пренебрежение растяжкой. Боли сильные были. 

Тренер дал задание: сексуальный партнёр должен ноги раздвигать широко и к ушам-))))) 

Дайте эту вашу утреннюю-)) 

  • Нравится 2
  • Класс! 1
  • Смешно 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Рыжая сказал:

Тренер дал задание: сексуальный партнёр должен ноги раздвигать широко и к ушам-)))))

Хороший тренер:classic_laugh: нужно взять на вооружение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если динамическая растяжка, то перед каждой тренировкой целевая группа, синергисты, гимнастика рабочих суставов... Я думаю все это делают)) 

Статическая растяжка у меня после спины и ног. Есть проблема, на которую это влияет, если конкретнее, гипертонична правая пояснично-подвздошная мышца, она соответственно тянет поясничный отдел к передней стенке живота, отсюда боль и немного увеличенный поясничный лордоз. Вот собственно и тяну квадры, подвздошку, экстензоры спины (поясничный отдел), для профилактики добавляю через раз на квадратные мышцы спины (там же и круглая, и широчайшие, и межреберка, и косые все, и ншф растягиваются). Как-то так)) 

Клиентам показываю, что знаю, но не заставляю прям. Напоминаю, чтоб не забывали. Кто-то болт кладет, кто-то делает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда тренировался под руководством Смирнова перед тренировкой делал мфр и легкую растяжку. После тренировки уже тянулся как следует и в отдельный день  делал растяжку и мфр на все мышечные группы. Не заметил существенных отличий с растяжкой и без.))) 
Но делаю после тренировки теперь на постоянной основе. 

Изменено пользователем K@in

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала и стало стыдно, разницу чувствую при отсутствии растяжки хотя бы короткой и перед тренировкой. Мышцы как деревянные и забитые постоянно ((( буду исправляться. Растяжка всё же позволяет более технично выполнять тренировку..эээх, лень моя, лень...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Окси сказал:

Почитала и стало стыдно, разницу чувствую при отсутствии растяжки хотя бы короткой и перед тренировкой. Мышцы как деревянные и забитые постоянно ((( буду исправляться. Растяжка всё же позволяет более технично выполнять тренировку..эээх, лень моя, лень...)))))

А ты не ленись, делай потихоньку) а то скоро будешь как дедуля 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Tracktor Dan сказал:

А ты не ленись, делай потихоньку) а то скоро будешь как дедуля 😁

не буду я как дедуля, я буду как бабуля ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Окси сказал:

не буду я как дедуля, я буду как бабуля ))))))))))))))))

Если растягиваться не будешь, то ни о какой бабуле и речи быть не может 😂 так что вот, с сегодняшнего дня и начинай))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tracktor Dan сказал:

Если растягиваться не будешь, то ни о какой бабуле и речи быть не может 😂 так что вот, с сегодняшнего дня и начинай))) 

умеешь ты замотивировать ))))))) ладно, перед тренировкой начну точно делать растяжку...с малого, так сказать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Окси сказал:

умеешь ты замотивировать ))))))) ладно, перед тренировкой начну точно делать растяжку...с малого, так сказать ))))

Вот это ты красотка, вот это я понимаю, другой разговор 👍😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встал вопрос деланья произволки на соревнования и....блин! меня надо походу уже канатами растягивать ))))))))))) как в кино, один раз дёрнули за ноги, порвалось всё нафиг и так и осталось )))) зато гибкость в теле сразу такая появляется...мммм... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Окси сказал:

Встал вопрос деланья произволки на соревнования и....блин! меня надо походу уже канатами растягивать ))))))))))) как в кино, один раз дёрнули за ноги, порвалось всё нафиг и так и осталось )))) зато гибкость в теле сразу такая появляется...мммм... 

Давныыыым давно в больничке лежал, в палате со мной кекс был спрыгнул со второго этажа и оторвал сухожилие приводящей или бицепса бедра, я хз, тогда было пох.. ну подтянули и пришиле ему так он ногу мог закинуть вокруг себя как хочешь, там три шпагата было 😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...