Перейти к содержанию
Авторизация  
Tumka

выступление Raw жим лежа

Рекомендуемые сообщения

И так всем привет! Меня зовут Тимур и  жимовик! Сразу отпишусь писать посты не умею, так что сильно не ругайте! И так рассказ с самого моего начала знакомства с железяками! В зал пришёл в 19 лет за компанию с моим кумом, который через месяц тренировок благополучно слился, ну а я продолжил заниматься! Цель у меня была одна и это похудеть! В первый же день в зале пожал 100кг Карл имеено 100, вы бы видели глаза бывалых, просто чума! Ну я особо не придал этому значения, ведь я пришёл худеть и качать бицепс как и большинство новичков! Спустя какое-то время мой жим стал 150кг при весе 110 кг. И я решил попытаться увеличить жим лежа. Для этого просто добавил 2ой жим на неделе, спустя какое-то время мой жим рос и решил я выступить на соревнованих в Харькове в федерации RAW 100‰ Там мне покорил я мастер спорта  180кг, счастью не было предела! После соревнований начал просто тренероваться худеть толстеть все в этом роде, ну и про жим не забывать! Жим встал на 180 и не двигался где-то пол года может больше! И мною было принято решение курсануть! Первым курсом был метал 150 табл и станазалол Таблеток 200! И это принесло свои плоды жим двинулся вперёд и я пожал заветные 185 потом 190. Далее череда пропусков возвращений в зал. И после последнего пропуска в пол года решил больше не расставаться с залом! Начал больше уделять времени и сил жиму лежа пожал 200 215. Потом в напе выполнил на сухую МСМК. Следом начал купсить жим поднялся до 230 . Теперь занимаюсь в плотную жимом на данный момент жим 250 в категории до 140! Цель элита в жиме лежа 290 кг Сейчас сижу на курсе проп+болда! В середине курса сделаю прикидку и сразу отпишусь сдесь

  • Нравится 2
  • Класс! 4
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Tracktor Dan сказал:

Привет, Тимур! С удовольствием посмотрю твой прогресс 💪

Буду стараться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Санёк сказал:

Генетика не решает :classic_biggrin: Красавчег, успехов! И чтоб без травм.

Спасибо! К генетике нужно пахать как конь, тогда и результат! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tumka сказал:

Спасибо! К генетике нужно пахать как конь, тогда и результат! 

Безусловно, пахать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Tumka сказал:

И так всем привет! Меня зовут Тимур и  жимовик! Сразу отпишусь писать посты не умею, так что сильно не ругайте! И так рассказ с самого моего начала знакомства с железяками! В зал пришёл в 19 лет за компанию с моим кумом, который через месяц тренировок благополучно слился, ну а я продолжил заниматься! Цель у меня была одна и это похудеть! В первый же день в зале пожал 100кг Карл имеено 100, вы бы видели глаза бывалых, просто чума! Ну я особо не придал этому значения, ведь я пришёл худеть и качать бицепс как и большинство новичков! Спустя какое-то время мой жим стал 150кг при весе 110 кг. И я решил попытаться увеличить жим лежа. Для этого просто добавил 2ой жим на неделе, спустя какое-то время мой жим рос и решил я выступить на соревнованих в Харькове в федерации RAW 100‰ Там мне покорил я мастер спорта  180кг, счастью не было предела! После соревнований начал просто тренероваться худеть толстеть все в этом роде, ну и про жим не забывать! Жим встал на 180 и не двигался где-то пол года может больше! И мною было принято решение курсануть! Первым курсом был метал 150 табл и станазалол Таблеток 200! И это принесло свои плоды жим двинулся вперёд и я пожал заветные 185 потом 190. Далее череда пропусков возвращений в зал. И после последнего пропуска в пол года решил больше не расставаться с залом! Начал больше уделять времени и сил жиму лежа пожал 200 215. Потом в напе выполнил на сухую МСМК. Следом начал купсить жим поднялся до 230 . Теперь занимаюсь в плотную жимом на данный момент жим 250 в категории до 140! Цель элита в жиме лежа 290 кг Сейчас сижу на курсе проп+болда! В середине курса сделаю прикидку и сразу отпишусь сдесь

Приветствую на форуме. Отличные результаты показываешь, так держать!  
Береги себя веса за 200кг уже не шутка, не гонись так быстро, здоровье важнее. 
Заводи свой блог и веди его, очень интересно.
Тут у нас есть и профессиональные лифтеры и домашние жимовики :IMG_20191106_153815_131: есть с кем пообщаться.  👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, vitoos сказал:

Приветствую на форуме. Отличные результаты показываешь, так держать!  
Береги себя веса за 200кг уже не шутка, не гонись так быстро, здоровье важнее. 
Заводи свой блог и веди его, очень интересно.
Тут у нас есть и профессиональные лифтеры и домашние жимовики :IMG_20191106_153815_131: есть с кем пообщаться.  👍

Спасибо, уже все выявил методом проб и ошибок, сейчас толькл кропотливая работа в жиме и укрепление связок! И будет прогресс! 

Вести блог помогите, что конкретно хотите видеть здесь? Тренировки? Разбор жима подсобки? Или общее впечатление от тренировок 😀 так же могу писать результаты моих подопечных, будет проще если знать что вам интересно 

Изменено пользователем Tumka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Tumka сказал:

Спасибо, уже все выявил методом проб и ошибок, сейчас толькл кропотливая работа в жиме и укрепление связок! И будет прогресс! 

Вести блог помогите, что конкретно хотите видеть здесь? Тренировки? Разбор жима подсобки? Или общее впечатление от тренировок 😀 так же могу писать результаты моих подопечных, будет проще если знать что вам интересно 

Можешь писать обо всем перечисленном 😁 как сам готовишься, с чем сталкиваешься, что используешь, у твоих подопечных какие интересности случаются. Ты волен в выборе) только по тематике записи наверное лучше разделять, чтоб не все в одном было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Tracktor Dan сказал:

Можешь писать обо всем перечисленном 😁 как сам готовишься, с чем сталкиваешься, что используешь, у твоих подопечных какие интересности случаются. Ты волен в выборе) только по тематике записи наверное лучше разделять, чтоб не все в одном было

Так и буду делать! Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Приветствую в нашем сообществе :)

Спасибо! Буду рад делиться своим опытом и черпать знания других! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Tumka сказал:

В первый же день в зале пожал 100кг Карл имеено 100, вы бы видели глаза бывалых, просто чума!

Сам Бог велел тебе много жать! Удачи:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Окси сказал:

Привет! Отличные результаты, пиши, интересно будет следить за прогрессом! 

Спасибо, буду делиться прогрессом! И не только))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Don trenbolone сказал:

@Tumka дак слушай что у тебя по антропометрии ? вес щас какой и рост ? жим без экипа ?

Рост 184 вес 134 до 136 жим соревновательный 250, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Don trenbolone сказал:

@Tumka дак слушай что у тебя по антропометрии ? вес щас какой и рост ? жим без экипа ?

Завёл блог, завтра после тренировки отпишу, что и как пошло) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...