Перейти к содержанию
Авторизация  
Arni

курсы аас Тренболон Enanthate - отзывы, курс, описание

Рекомендуемые сообщения

   Trenbolone Enanthate можно часто встретить на курсах набора мышечной массы, поэтому его особо ценят в таком направлении, как бодибилдинг. Выпуском стероида занимаются многие компании. В последнее время, он пользуется хорошим спросом.

   Изначально, препарат применяли в ветеринарии, чтобы повысить аппетит и массу животных. Основное действующее вещество стероида – тренболон энантат, который относится к длинным эфирам. Он в 5 раз сильнее тестостерона, так как андрогенная и анаболическая активность составляет 500%. Это очень большой показатель, поэтому использовать фарму нужно строго по предписаниям.

   После того, как вещество вводится в мышцу, оно постепенно усваивается плазменной липазой. Оно активно на протяжении 10 дней после инъекции. На допинг-контроле его могут обнаружить в течение 5 месяцев. Отсутствие ароматизации является существенным плюсом, так как препарат не преобразовывается в эстрогены, которые повышают процент негативных реакций.

Trenbolone Enanthate - отзывы

   Отзывы о препарате очень хорошие. Атлеты, которые придерживались рекомендаций и не нарушили допустимую дозировку, отмечают рост многих показателей. При приеме стероида, увеличивается прирост мышечной массы и силовых показателей. В период подготовки к соревнованиям, такие эффекты очень актуальны. Тренировки становятся более насыщенными и продуктивными. Правильный подход к составлению курса, при приеме тренболона ацетата, обеспечивает такие изменения:

  • ·        рост показателей силы;
  • ·        сжигание подкожного жира;
  • ·        существенный прирост массы мышц, который достигает 10 кг за курс;
  • ·        стимулирование секреции гормона роста;
  • ·        увеличение инсулиноподобного фактора роста в два раза;
  • ·        снижение уровня кортизола;
  • ·        повышение либидо.

Тренболон энантат - курс

   Перед тем как купить Trenbolone Enanthate и начать курс применения, необходимо пройти медицинское обследование. По заключению специалиста, не должно быть противопоказаний.

    Максимальная дозировка составляет 300 мл для атлета любителя. Инъекции делаются 1-2 раза в неделю. Это очень удобно для тех, кто не любит частые уколы. Прием необходимо начинать с минимальных дозировок, чтобы была возможность проследить за реакцией организма. Препарат не рекомендуется использовать начинающим атлетам и женщинам, так как он обладает очень мощным действием.

 На данный курс  необходимо включить прием гонадотропина, начиная с четвертой недели курса . Также, после завершения курса, необходимо начать послекурсовую терапию. Она заключается в приеме кломида.

Trenbolone Enanthate побочные действия

   При соблюдении всех требований, проявление такой реакции, как побочный эффект, не высоко.  Если атлет не соблюдает дозировки, вероятнее всего, у него наступят такие реакции как: жирность кожи, акне, облысение, усиление агрессии, повышение артериального давления, снижение либидо, атрофия яичек.

 

Trenbolone-Enanthate-100-SP-Laboratories.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно в теории все хорошо, но интересует опыт применения данного препарата спортсменами. Многие его не любят, а многие наоборот Боготворят :classic_ninja:. Сам планирую его на следующий курс взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Arni сказал:

Это конечно в теории все хорошо, но интересует опыт применения данного препарата спортсменами. Многие его не любят, а многие наоборот Боготворят :classic_ninja:. Сам планирую его на следующий курс взять

в 90% случаев его применение не оправдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

в 90% случаев его применение не оправдано.

Я понял, вот скажи ты пробовал его? мне интересно усилились ли на нем у тебя проблемы со сном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arni сказал:

Я понял, вот скажи ты пробовал его? мне интересно усилились ли на нем у тебя проблемы со сном?

Пробовал.
У меня они тогда скорее появились.

Он сам (тренболон) создает эти проблемы переизбытком эмоций и энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Arni сказал:

Я понял, вот скажи ты пробовал его? мне интересно усилились ли на нем у тебя проблемы со сном?

Я пробовал. Спал лучше всего, а ещё не было никакой ярости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше скажу, агрессия может проявляться на любых препаратах, если должным образом не тратить энергию на тренировках) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

в 90% случаев его применение не оправдано.

А оставшиеся 10 чем оправданы?) мне самому интересно было бы попробовать на наборе, но не знаю, понадобится он мне вообще или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tracktor Dan сказал:

А оставшиеся 10 чем оправданы?) мне самому интересно было бы попробовать на наборе, но не знаю, понадобится он мне вообще или нет

Тем, что остальные стероиды отпахали на свои 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энку не юзал, а вот ацетат... Сон прерывистый и чуткий, но высыпаешься нормально. Повышенное потовыделение, подушку ночью переворачивал не один раз, в итоге под утро можно выжимать. Сушит хорошо, прощает косяки в еде. Ядерный преп но тяжелый. Многие гино ловят на нём. Сам чуть не выхватил, пришлось тамокс жрать лошадиными дозами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Санёк сказал:

Энку не юзал, а вот ацетат... Сон прерывистый и чуткий, но высыпаешься нормально. Повышенное потовыделение, подушку ночью переворачивал не один раз, в итоге под утро можно выжимать. Сушит хорошо, прощает косяки в еде. Ядерный преп но тяжелый. Многие гино ловят на нём. Сам чуть не выхватил, пришлось тамокс жрать лошадиными дозами.

Просто нужно достинекс пить;)) и форма будет лучше - суше. (высокий Пролактин тоже имеет свойство держать воду) и ни о каком гино речи не пойдёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Smith сказал:

Просто нужно достинекс пить;)) и форма будет лучше - суше. (высокий Пролактин тоже имеет свойство держать воду) и ни о каком гино речи не пойдёт. 

Пролактин не поднимается выше середины рефов не от трена не от деки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Санёк сказал:

Пролактин не поднимается выше середины рефов не от трена не от деки.

У меня не много поднимается, но не критично! за рефы ни разу не выходил еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно мнение сообщества о длительности курса трена-э. Читал и слышал разные версии, кто то сидит по под горда, а кто то не более 5 недель.

Сам использовал ацетат на 8 недель, мне он очень зашёл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, vitoos сказал:

Мне вот интересно мнение сообщества о длительности курса трена-э. Читал и слышал разные версии, кто то сидит по под горда, а кто то не более 5 недель.

Сам использовал ацетат на 8 недель, мне он очень зашёл. 

Тоже пробовал ацетат. Весной буду микс ставить на 16 недель, без гексы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, ROCKET сказал:

Тоже пробовал ацетат. Весной буду микс ставить на 16 недель, без гексы.

Сам мешать будешь или готовый взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Robert Langdon сказал:

Почему в этой теме не отписал главный треньолонщик @Don trenbolone?

Редко заходит. Проблемы у него какие то. Я на следующий курс на 15 недель его сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ROCKET сказал:

Тоже пробовал ацетат. Весной буду микс ставить на 16 недель, без гексы.

Какие дозировки планируешь и с чем ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, vitoos сказал:

Какие дозировки планируешь и с чем ставить?

Тест маст трен и гр. А дозировки трена: 200 энки и по 50 ацетат через день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ROCKET сказал:

Тест маст трен и гр. А дозировки трена: 200 энки и по 50 ацетат через день.

Ацетат на постоянке или на разгон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Robert Langdon сказал:

Почему в этой теме не отписал главный треньолонщик

создам на днях канал телеги и буду там вести рубрику энциклопедия по тренболону, я люблю на камеру говорить чё мне писать то, в теме трена я Бог.:tranvasi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...