Перейти к содержанию
Авторизация  
Окси

вопрос Боль. Как победить?

Рекомендуемые сообщения

Думаю тема будет полезной. Рассказывайте чем спасаетесь, если мышцы болят очень душевно, вплоть до невозможности нормально спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если до невозможности нормально спать,то вольтарен гель,но такое было один раз)
А так,раз в неделю русская баня с вениками,для профилактики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бывало еще такого, чтоб я из-за этого спать не мог 😁 когда со спиной беда, спасает Финалгон на ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баня, горячая ванна, найз. А чтоб такой сильной боли небыло, нужно тренить регулярно а не месяц через три 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Санёк сказал:

Баня, горячая ванна, найз. А чтоб такой сильной боли небыло, нужно тренить регулярно а не месяц через три 😁

Вот в том и прикол)))) крайне регулярные трени, а всё ж бывает. Сейчас вот плечи житья не дают, после последней тренировки 😎 если совсем жесть - то мидокалм, снимает мышечный спазм, ну и мазь типа кетонала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Окси сказал:

Вот в том и прикол)))) крайне регулярные трени, а всё ж бывает. Сейчас вот плечи житья не дают, после последней тренировки 😎 если совсем жесть - то мидокалм, снимает мышечный спазм, ну и мазь типа кетонала

Дельты и руки у меня не болят совсем, там просто нечему. Грудные болят но не сильно. Ноги и ягодичные болят часто но не так чтоб спать мешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Санёк сказал:

Дельты и руки у меня не болят совсем, там просто нечему. Грудные болят но не сильно. Ноги и ягодичные болят часто но не так чтоб спать мешала.

Это называется почувствуй себя лошарой )))) чо я не так то делаю,  а? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

Думаю тема будет полезной. Рассказывайте чем спасаетесь, если мышцы болят очень душевно, вплоть до невозможности нормально спать.

Когда большой перерыв в тренировках, то после треньки болит все. В последнее время тренируюсь регулярно и боли нет, только если поставлю неудачно 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

Думаю тема будет полезной. Рассказывайте чем спасаетесь, если мышцы болят очень душевно, вплоть до невозможности нормально спать.

За время службы понял, что боль у нас в голове. Нужно научиться выключать ее. У меня вот к примеру похоже большой палец на ноге сломан. Уже месяц хожу а опухоль все не спадает. Научился боль притуплять) от болей после тренировки вообще кайфую.  А так массаж спасает. 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

Думаю тема будет полезной. Рассказывайте чем спасаетесь, если мышцы болят очень душевно, вплоть до невозможности нормально спать.

Хорошим сном и ванной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Arni сказал:

За время службы понял, что боль у нас в голове. Нужно научиться выключать ее. У меня вот к примеру похоже большой палец на ноге сломан. Уже месяц хожу а опухоль все не спадает. Научился боль притуплять) от болей после тренировки вообще кайфую.  А так массаж спасает. 

image.jpg

Бля ..... а че ты ко врачу не сходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, vitoos сказал:

Бля ..... а че ты ко врачу не сходишь?

Не когда, пойду на днях схожу. А то неметь начинает) Я все время так. Была сломана куость в кисте от мизицы которая идет, так я две недели без гипса ходил, еще и второе место по армреслингу занял 6-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arni сказал:

Не когда, пойду на днях схожу. А то неметь начинает) Я все время так. Была сломана куость в кисте от мизицы которая идет, так я две недели без гипса ходил, еще и второе место по армреслингу занял 6-)

Давай давай не запускай, это как с зубами, запустишь хуже для себя обернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, vitoos сказал:

Давай давай не запускай, это как с зубами, запустишь хуже для себя обернётся.

Зубы это святое для меня! Вот как раз нужно сходить камни снять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Окси сказал:

Думаю тема будет полезной. Рассказывайте чем спасаетесь, если мышцы болят очень душевно, вплоть до невозможности нормально спать.

 Было дело, когда я тренировался около 1,5г в зале, на тот момент ноги убивал так, что сначала 3-4 дня еле передвигался, серьезно, маленькими шагами и на прямых ногах))) мышцы достаточно сильно офигевали, но спатьони не мешали) мне даже боль эта нравилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ROCKET сказал:

 

 Было дело, когда я тренировался около 1,5г в зале, на тот момент ноги убивал так, что сначала 3-4 дня еле передвигался, серьезно, маленькими шагами и на прямых ногах))) мышцы достаточно сильно офигевали, но спатьони не мешали) мне даже боль эта нравилась)))

Если болит, значит ростет :classic_biggrin:

  • Нравится 1
  • Класс! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/8/2019 в 7:52 PM, Arni сказал:

Не когда, пойду на днях схожу. А то неметь начинает) Я все время так. Была сломана куость в кисте от мизицы которая идет, так я две недели без гипса ходил, еще и второе место по армреслингу занял 6-)

Потом все это плохо оборачивается и будет всю жизнь беспокоить, надо стараться все лечить во время, потому что потом себе дороже обойдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, IZLOM сказал:

Потом все это плохо оборачивается и будет всю жизнь беспокоить, надо стараться все лечить во время, потому что потом себе дороже обойдется

Это точно. Пойду схожу все таки сегодня. Посмотрим что скажут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/8/2019 в 5:40 PM, Окси сказал:

Думаю тема будет полезной. Рассказывайте чем спасаетесь, если мышцы болят очень душевно, вплоть до невозможности нормально спать.

Не разу такого не было, разве, что после перерыва! Но боли чтобы спать мешала, даже впервые слышу об этом)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диклофенак, дексаметазон помогают. 

После тренировке в экипе иногда предплечья очень сильно болят, что порой невозможно уснуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...