Перейти к содержанию
Авторизация  
Tumka

общение Психологическое состояние перед соревнованиями или стартами

Рекомендуемые сообщения

Друзья было бы очень интересно послушать каждого кто выступает на соревнованиях как вы боритесь со страхом перед помостом? Горите перед подходами? Вообщем ваше психологическое состояние и как вы с ним боритесь. 

 

Перед соревнованиями всегда стараюсь чётко знать во сколько моё выступление, дабы не лазить весь день на помосте и не смотреть на других. Прихожу где-то за час до своего старта переодеваюсь, включаю музычку и начинаю разминку, в голове кручу, что все это лёгкий вес и не нужно на этом циклится. Перед самим жимом стараюсь максимально себя разозлить. И как итог чаще всего получаю прибавку в жиме на соревнованиях! Буду рад если и вы поделитесь своим состоянием перед стартом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На помосте не волнуюсь особо, прям само спокойствие))) Сижу в сторонке от всех и пью колу. Насиживаю булки). 

Особенно нет никаких переживаний когда делаешь вес до старта, а не как у меня в воскресенье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, K@in сказал:

На помосте не волнуюсь особо, прям само спокойствие))) Сижу в сторонке от всех и пью колу. Насиживаю булки). 

Особенно нет никаких переживаний когда делаешь вес до старта, а не как у меня в воскресенье. 

Т.к я соревнуючь не на посте, а на сцене, волнение есть только при оглашении результатов,а так в принципе чтотволноваться,все что мог я уже сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто очень многие перед выходом на помост или сцену перегарают вот и интересно как справляются все с этим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда трясет на соревнованиях, но в момент вызова страх проходит и сосредотачиваюсь на технике, чтобы не совершить ошибку

Думаю, что никак с этим не справиться, потому что у разных людей разный тип НС, да и зачем, страх это тоже адреналин, который помогает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...