Перейти к содержанию
Авторизация  
Arni

общение Татуировки

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Zizi сказал:

Ну у каждого свой вкус в плане реализма опасно делать каких либо знаменитостей итд а то получится как с паниным а теье его носить на себе потом :classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

Вообще не понимаю зачем знаменитостей набивать? Культ личности?  Лучше ребёнка или мать. Я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arni сказал:

Вообще не понимаю зачем знаменитостей набивать? Культ личности?  Лучше ребёнка или мать. Я хз

f69fee938c8a4960d3c8cdc0c54a5095.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, vitoos сказал:

Кого то явно кино впечатлило .

Видимо да. Мне сама работа нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Arni сказал:

Вообще не понимаю зачем знаменитостей набивать? Культ личности?  Лучше ребёнка или мать. Я хз

Согласен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/26/2019 в 7:44 PM, Zizi сказал:

Всегда так :classic_biggrin: сделаешь одну за ней захочется ещё ещё :classic_blush:

Жизненно,я еле еле остановился,правда немного пребрав с тату,то что не понравилось свел теперь больше не бью и нет желания))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Tumanov_pro сказал:

Жизненно,я еле еле остановился,правда немного пребрав с тату,то что не понравилось свел теперь больше не бью и нет желания))

А у меня есть желание, но пока на 100 процентов не определился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Arni сказал:

А у меня есть желание, но пока на 100 процентов не определился

очень,очень советую не делать,если есть хоть часть сомнения)) тату должны быть авторские,ИМХО,продуманные и с душой)потом точно не будет сожалений тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tumanov_pro сказал:

очень,очень советую не делать,если есть хоть часть сомнения)) тату должны быть авторские,ИМХО,продуманные и с душой)потом точно не будет сожалений тогда!

Согласен на 100 процентов. Поэтому и думаю очень долго. Первое своё 3 года думал. Уже на мне оно 6 или 7 лет. Ни капли не жалею 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Tumanov_pro сказал:

Жизненно,я еле еле остановился,правда немного пребрав с тату,то что не понравилось свел теперь больше не бью и нет желания))

А какой процесс сведения? Шрамы или следы остаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, vitoos сказал:

А какой процесс сведения? Шрамы или следы остаются?

нет не остаются,как не долбил лазером,со всей силы,как модель для удаления,а модель естественно не жалеют,ни капельки шрама,но кровищи было много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Tumanov_pro сказал:

нет не остаются,как не долбил лазером,со всей силы,как модель для удаления,а модель естественно не жалеют,ни капельки шрама,но кровищи было много.

Надо почитать, принцип интересен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Tumanov_pro сказал:

нет не остаются,как не долбил лазером,со всей силы,как модель для удаления,а модель естественно не жалеют,ни капельки шрама,но кровищи было много.

Больно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ecrofeturb сказал:

Говорят - очень.

Как набил свою тату, мне сразу же ее захотелось свести. Я очень жалел.  Но это было больше психологическая боязнь. О том , что скажут другие люди на это. Через пару дней все прошло. И мне она стала по нраву. До сих пор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Как набил свою тату, мне сразу же ее захотелось свести. Я очень жалел.  Но это было больше психологическая боязнь. О том , что скажут другие люди на это. Через пару дней все прошло. И мне она стала по нраву. До сих пор. 

Решил сделать тату - учись игнорировать чужие мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Решил сделать тату - учись игнорировать чужие мнения.

Так это да. Но мне тогда то было совсем фигня. Юнец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arni сказал:

Как набил свою тату, мне сразу же ее захотелось свести. Я очень жалел.  Но это было больше психологическая боязнь. О том , что скажут другие люди на это. Через пару дней все прошло. И мне она стала по нраву. До сих пор. 

А че за тату такое? Кидай заценим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Arni сказал:

Больно?

Очень)я придумал лайвхак,чтобы терпеть боль напрягался статично со всей силы..болевой шок потом минут 30,говорить не мог..зато удалил что хотел,когда говорили что это невозможно,мол красный это без шансов..Люблю расстраивать таких теоретиков,можно все если захотеть)

Тату на всю жизнь?не не слышал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ecrofeturb сказал:

Решил сделать тату - учись игнорировать чужие мнения.

Увы мне пришлось на лице ослабить краску,все было ок,но в суде судья слишком рьяно дала оценку моей личности как рецедивиста..И хрен ей как разубедить...

2 высших,спорсмен,занимаюсь благотворительностью...Не,у тебя тату на лице,должен сидеть...

 

ps ,чтобы не сесть в следующий раз,пришлось ослабить в разы краску,на 80% свел

  • Нравится 3
  • Печалька 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tumanov_pro сказал:

Очень)я придумал лайвхак,чтобы терпеть боль напрягался статично со всей силы..болевой шок потом минут 30,говорить не мог..зато удалил что хотел,когда говорили что это невозможно,мол красный это без шансов..Люблю расстраивать таких теоретиков,можно все если захотеть)

Тату на всю жизнь?не не слышал)))

Есть же обезболивающие?)))

2 часа назад, Tumanov_pro сказал:

Увы мне пришлось на лице ослабить краску,все было ок,но в суде судья слишком рьяно дала оценку моей личности как рецедивиста..И хрен ей как разубедить...

2 высших,спорсмен,занимаюсь благотворительностью...Не,у тебя тату на лице,должен сидеть...

 

ps ,чтобы не сесть в следующий раз,пришлось ослабить в разы краску,на 80% свел

Стереотипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Tumanov_pro сказал:

ps ,чтобы не сесть в следующий раз,пришлось ослабить в разы краску,на 80% свел

Так судья посадила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...