Перейти к содержанию
Авторизация  
vitoos

спорт.пит DMAA

Рекомендуемые сообщения

image.jpeg.181f32e2ddce5e5efadb854f0bffd72a.jpeg

Хочу поговорить о DMAA - или 1,3-ДиМетилАмилАмин обладает психостимулирующими свойствами. Используется спортсменами в качестве стимулятора ЦНС, а так же присутствует в предтренировочных комплексах. Оказался слишком мощным и в плане эффектов и по побочкам, вследствие этого антидопинговый комитет запретил его.

На данный момент, вещество, можно сказать, наполовину легальное, так как в магазинах спортпита его нет,  при его обнажении дисквалификация.

Кто нибудь использует DMAA чистыми или в предтрениках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, vitoos сказал:

image.jpeg.181f32e2ddce5e5efadb854f0bffd72a.jpeg

Хочу поговорить о DMAA - или 1,3-ДиМетилАмилАмин обладает психостимулирующими свойствами. Используется спортсменами в качестве стимулятора ЦНС, а так же присутствует в предтренировочных комплексах. Оказался слишком мощным и в плане эффектов и по побочкам, вследствие этого антидопинговый комитет запретил его.

На данный момент, вещество, можно сказать, наполовину легальное, так как в магазинах спортпита его нет,  при его обнажении дисквалификация.

Кто нибудь использует DMAA чистыми или в предтрениках.

Везде где встречаю DMAA обхожу стороной! - допинг же 😀

А вообще он хорошо даёт энергии, но после того как его действие заканчивается, лично у меня начинает нереально сильно болеть голова и сил даже ходить нету! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mickander сказал:

После него прибивает обратным эффектом через несколько часов

Хз. Не замечал такого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла баночка dmaa в подарок при покупке пептидиков, так вот
Дал на тест трем знакомым и позже попросил их описать действие на организм (заранее говорил, что это мощный энергетик), отзывы удивили:

Описывали этот препарат как средство для нирваны - выпил таблетку, лег и кайфуешь от постоянного потока мыслей и слабости во всем теле. Не знаю, как его можно рассматривать в качестве предтрена. 
Дозировка в капсуле была 100мг

Изменено пользователем YourFather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, YourFather сказал:

Пришла баночка dmaa в подарок при покупке пептидиков, так вот
Дал на тест трем знакомым и позже попросил их описать действие на организм (заранее говорил, что это мощный энергетик), отзывы удивили:

Описывали этот препарат как средство для нирваны - выпил таблетку, лег и кайфуешь от постоянного потока мыслей и слабости во всем теле. Не знаю, как его можно рассматривать в качестве предтрена. 

Там точно дмаа) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, YourFather сказал:

Пришла баночка dmaa в подарок при покупке пептидиков, так вот
Дал на тест трем знакомым и позже попросил их описать действие на организм (заранее говорил, что это мощный энергетик), отзывы удивили:

Описывали этот препарат как средство для нирваны - выпил таблетку, лег и кайфуешь от постоянного потока мыслей и слабости во всем теле. Не знаю, как его можно рассматривать в качестве предтрена. 
Дозировка в капсуле была 100мг

Так может они его после нагрузки пили, а не перед? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Окси сказал:

Так может они его после нагрузки пили, а не перед? 

это было не в тренировочный день, а просто так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, YourFather сказал:

это было не в тренировочный день, а просто так 

Хах, прикольный у них опыт вышел. Наверное это все ьаки связано с отстуствием нагрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

Хах, прикольный у них опыт вышел. Наверное это все ьаки связано с отстуствием нагрузки

А ещё может с верху и пивком шлифанулись )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, YourFather сказал:

Пришла баночка dmaa в подарок при покупке пептидиков, так вот
Дал на тест трем знакомым и позже попросил их описать действие на организм (заранее говорил, что это мощный энергетик), отзывы удивили:

Описывали этот препарат как средство для нирваны - выпил таблетку, лег и кайфуешь от постоянного потока мыслей и слабости во всем теле. Не знаю, как его можно рассматривать в качестве предтрена. 
Дозировка в капсуле была 100мг

Чё то на дмаа не похоже, я лупил их энергии полно появляется ,но потом приходится платить за эту энергию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ROCKET сказал:

Чё то на дмаа не похоже, я лупил их энергии полно появляется ,но потом приходится платить за эту энергию

Тут такой момент, что аспект его психостимулирующего эффекта довольно обширен и вполне может выразиться и в потоке мыслей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/13/2020 в 6:23 PM, Ecrofeturb сказал:

Тут такой момент, что аспект его психостимулирующего эффекта довольно обширен и вполне может выразиться и в потоке мыслей.

Интересная теория... Наверно Гоголь на чем то похожем сидел.. возможно что то жёстче 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...