Перейти к содержанию
Авторизация  
Oleg52

Тадалон 20

Рекомендуемые сообщения

Приобрел этот препарат, полностью пустышка,такое ощущение что без действующего вещества.Сравнить есть с чем,брал аптеку и Балкан.На сайте магазина уже много отрицательных отзывов.Кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время беру наш питерский тадалафил по 5мг. По 10 мг за 2 часа и шляпа стоит как надо, 20 мг даже и не пробовал. Балкан 20 таб лежит уже год в запасниках, он даже рядом не стоит с аптекой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/17/2022 в 8:50 PM, Oleg52 сказал:

Приобрел этот препарат, полностью пустышка,такое ощущение что без действующего вещества.Сравнить есть с чем,брал аптеку и Балкан.На сайте магазина уже много отрицательных отзывов.Кто что скажет?

ты не один такой ,кто купил эту шляпу . а косяк  никто не признаёт(((( мол, хавате что вам прислали и не жалуйтесь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, да препарат у некоторых работает как надо, у некоторых почему то нет. Пишите в ТГ нам, решим проблему. Если нет эффекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/9/2022 в 7:49 PM, Бригадир сказал:

Привет, да препарат у некоторых работает как надо, у некоторых почему то нет. Пишите в ТГ нам, решим проблему. Если нет эффекта

привет, почему меня забанил в телеге? за то что я написал про тадалон пустой ? Почему мою проблему не захотел решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Basic сказал:

привет, почему меня забанил в телеге? за то что я написал про тадалон пустой ? Почему мою проблему не захотел решить?

Привет, никого не банил. Пустой - пиши значит мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Бригадир сказал:

Привет, никого не банил. Пустой - пиши значит мне.

вопрос по тадалону решён ,лучше поздно чем никогда) плохо что 1500 сейчас и пол года назад ,это совершенно разные деньги )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить Бриге благодарность, написал ему в телегу, всё порешали.Сказал ,что они поняли причину избирательной работы этого препарата,обещал следующую партию хорошего качества и я ему верю,потому что перепробовал кучу препов от росфарм и все были огонь.Правда брал на другом сайте с накруткой,но теперь буду только здесь.Тут отношение к покупателю добропорядочное.Как поступит следующая партия,возьму,по результатам отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Преп если не пустой то ооочень слабый. Аптечный 5мг в разы эффективнее. Мне компенсаций не надо но хотелось бы доверять брэнду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/28/2022 в 6:13 AM, Джон сказал:

Подтверждаю. Преп если не пустой то ооочень слабый. Аптечный 5мг в разы эффективнее. Мне компенсаций не надо но хотелось бы доверять брэнду 

Уже приняты меры. Специфичный препарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28 марта 2022 г. в 6:13 AM, Джон сказал:

Подтверждаю. Преп если не пустой то ооочень слабый. Аптечный 5мг в разы эффективнее. Мне компенсаций не надо но хотелось бы доверять брэнду 

Главное доверя Бриге,этот парень знает что делает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...