Перейти к содержанию
Авторизация  
vitoos

общение Цели на 2020 год

Рекомендуемые сообщения

image.jpeg.6237af974f2d1e2c2bb0c2a7f4d15a98.jpeg

Итак, совсем скоро 2020 год, многие из нас, да наверное все, ставят себе цели, строят планы на будущее.

Вот хотелось бы поговорить о целях в ББ, фитнесе и спортивных достижениях.

Лично я для себя решил в Новом году основной упор делать на ноги, хочу сука здоровые ляхи. Знаю знаю не практично, но я давно решил и хочу посмотреть что у меня получиться, посему начал уже делать их 2 раза в неделю. 
Все остальное в рабочем режиме.

По весу и весам, к лету  должен весить 100-105 кг хорошего мяса, было бы очень не плохо. По весам,... да я особо не когда не гнался за весами, но поднять рабочие надо...🤔 скажем жим до 130-150 кг рабочий, присед хз как пойдет ну тоже бы 150 кг рабочий хотелось бы. 

По курсам три штуки, масса-мост-масса-сушка-мост-и там посмотрим😊

Вот пока как то так... может еще кто что подкинет.. обсуждаем делимся идеями 👍

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я решил наконец-то кто увидеть кубики.  Хочу просушится. Посмотрим конечно , что получится.  Но что от должно. Пан или пропан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Arni сказал:

А я решил наконец-то кто увидеть кубики.  Хочу просушится. Посмотрим конечно , что получится.  Но что от должно. Пан или пропан

Прям с начала года на сушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, vitoos сказал:

Прям с начала года на сушку?

Не.  Ещё недель 6 курса на массу осталось. Потом мост и только потом сушка. Март апрель. Примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ставлю в планы поднять жим до 260 270 кг и закпепить их! К черту пресс и все остальное главное силушка богатырская! 😀😀😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу немного воркаутом заняться в следующем году) буду пробовать делать флаг и все подобные штуки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На весну план выступить по физик,  для себя хочу сделать форму, которой буду довольна. Съездить на соревы в Германию и там надрать всем попки ))))) ну и не разожраться после, найти свою комфортную форму и жить в ней, может быть продолжить соревы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы в следующем году выполнить мс в жиме, но плечи говорят мне забудь ☹️ Ели здоровье не даст то забью и будет силовой период, массанаборный и сушка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арчибальд сказал:

Больше общения с девушками, самое главное :3 

Куда же без этого, все ради них 😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планы глобальные, если брать спортивную составляющую то собрать 900 без экипы в весовой до 105.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...