Перейти к содержанию
Авторизация  
Tumka

спорт.пит Жиротопы или жиросжигатели

Рекомендуемые сообщения

Хочется у вас поинтересоваться кто, что использует из жиросжигателей! 

Пробовал много чего самый мощный и лучший это hell fair. Он штырит и жир на нем горит отлично! Ведь в нем 150гр эфедрина))) 

2019-12-23-23-11-18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для жиротопа использую диету и кардио 😁

Изменено пользователем Tracktor Dan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балуюсь такими штуками на последних периодах сушки, когда сил ни на что не хватает, а так...там же псевдоэфедрин ))) ни настоящий ))))), давненько пользовала эфедру в таблетках, как положено мешала с аспирином и кофеином, так на ней можно было есть вообще что угодно и сколько угодно, вес летел вниз - только держись. А в этих жиротопах всё ж таки сгонка веса идёт за счёт вывода жидкости ускоренной, жир горит от диеты и тренировок ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До фармы очень любил спорт пит, предтрены, жж. Уже года 2-3  не покупаю, денег жалко) Но из мощных помню такие приколюхи:

rSpXQEpt2ZM.thumb.jpg.79cbe79283f0e391324dc5876d44393b.jpg rQ7kdggdD0o.thumb.jpg.f3c980f7fb5a0374b7db03e29516ba8a.jpg

yHkFmrr4ao4.thumb.jpg.88ca34e45dd2ed88194c87f9311480f8.jpgL-FTeQzoSEU.thumb.jpg.ef9fb57fc40692d850b67b9917d5b43f.jpg

Vg_4UVtMVHU.thumb.jpg.79d3acf4717a9e237896ead2728b4801.jpg

EJhR0iwjDR8.thumb.jpg.3b7167de76012f41ada0c8dfc2b183d8.jpg

-v7FvqYkmXU.thumb.jpg.80474b07ba1fdf5075ff4a0af87d201d.jpg

NhRfdjTRedk.thumb.jpg.299e6db90b4fcac36acaa9bdcb33fbb8.jpg

TJtojbLoKII.thumb.jpg.c0f098570ac4823d468bb208efbcf5f7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Tumka сказал:

О окси элит тоже юзал! Липо 6 вообще не о чем не та не другая как по мне! 

меня раньше со всего перло, даже с протеина атлант)) Самовнушение все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, steroid89 сказал:

меня раньше со всего перло, даже с протеина атлант)) Самовнушение все дела

Я тоже липо 6, лет семь назад пробовал. Эффекта не почувствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДНП не так страшен черт, как его малюют. Но считаю его целесообразно применять в редких случаях, например не успеваешь с формой к сцене. Ну и не на соревы  в мухосранске. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Арчибальд сказал:

Хотелось бы от вас услышать рекомендаций, часто бывает хожу вялый и голодный, тренировки по 15 минут и домой 😒 тут выложили кучу баночек, что могло бы помочь с энергией? Добавить ее? Кофе как то перестал нравиться. В какой сети спорт Пита есть пробники? 

Слушай, я бы посоветовал тебе прежде чем жрать ДНП наладить остальные аспекты жизни-то, питание и тренинг. Таблетки ничего не дадут при неправильном отношении к этим различным вещам. Судя по твоим сообщениям, у тебя с этим явно есть проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Арчибальд сказал:

Хотелось бы от вас услышать рекомендаций, часто бывает хожу вялый и голодный, тренировки по 15 минут и домой 😒 тут выложили кучу баночек, что могло бы помочь с энергией? Добавить ее? Кофе как то перестал нравиться. В какой сети спорт Пита есть пробники? 

Не надо искать волшебную таблетку, которая за тебя будет жрать, спать, восстанавливаться. Так не бывает

29 минут назад, Robert Langdon сказал:

Слушай, я бы посоветовал тебе прежде чем жрать ДНП наладить остальные аспекты жизни-то, питание и тренинг. Таблетки ничего не дадут при неправильном отношении к этим различным вещам. Судя по твоим сообщениям, у тебя с этим явно есть проблемы.

В точку, плюс тыща тыщ 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Арчибальд сказал:

Сейчас клен, думаю о днп, но заказывается он с другого сайта, у нас вроде как нет его, получается переплата за него 500 р. Помню липо 6, никак себя не проявил, помню бронхолит с кофеином, в то время упарывался и много бегал, воды по 5 кг за пробежку уходило но результата не было, хавал не правильно 😒 потом качался с ним же, выкладывался на тренировках, несомненно + а со временем стал жестить с дозировками и качаться уже не хотелось, состояние в начале с него было норм, веселое а под конец только негативные эмоции, без чего то хорошего. Дозировки дошли до целого бутылька + матрас кофеина за раз, после них я уже не хотел качаться, после отмены эка так же заниматься не хотелось, залипал в компе в ленте вк. Еще телефоны кнопочные были☺️

Разница между фото месяц. Из жиросжигателей диета и кардио ну и силовые конечно. Подумай.

IHIHWt5fPp4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Арчибальд сказал:

Чотко конечно🤔 у меня побольше жира чем на первой🤔🤔

У меня сейчас тоже. Старое фото, но смысла не меняет. Не месяц сушиться буду а два, концепция та же 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, @Арчибальд таблетки не помогут при таком раскладе, присоединяюсь к тем, кто выше написал, сначала режим отладь, отношение к этому делу поменяй, нагружать ЦНС предтренами и жиротопами, чтобы было "весело и быстро" не самый лучший путь. ДНП, это вообще из разряда для тех, кому Олимпию выигрывать надо, остальным - прям только если на кладбище прогулы ставят. Ради чего такие риски? Вам мужчинам вообще природой заложено быстро приходить в форму и без лишних ухищрений. Не можешь на голоде тренить - выпей сывороточный протеин перед треней, на самой ВСАА разведи и пей вкусняшку, как минимум голод заглушит.

  • Нравится 2
  • Согласен 2
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Robert Langdon сказал:

Слушай, я бы посоветовал тебе прежде чем жрать ДНП наладить остальные аспекты жизни-то, питание и тренинг. Таблетки ничего не дадут при неправильном отношении к этим различным вещам. Судя по твоим сообщениям, у тебя с этим явно есть проблемы.

Чем больше тем лучше.
Особенно это работает с ядами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для экстремальных фанатов жиросжигания и похудения есть народный 100% метод - ГЛИСТЫ
После достежения нужного результата выводятся через анальное отверстие 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, vitoos сказал:

Для экстремальных фанатов жиросжигания и похудения есть народный 100% метод - ГЛИСТЫ
После достежения нужного результата выводятся через анальное отверстие 🤣🤣🤣

Уж лучше днп 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу тренировок на голодный желудок. Когда я худел, в таких случаях закидывал столовую ложку арахисовой пасты без сахара и соли прям перед тренировкой в раздевалке)) (просто она у меня хранилась там в шкафчике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Tracktor Dan сказал:

Кстати по поводу тренировок на голодный желудок. Когда я худел, в таких случаях закидывал столовую ложку арахисовой пасты без сахара и соли прям перед тренировкой в раздевалке)) (просто она у меня хранилась там в шкафчике)

Обожаю арахисовую пасту. Если хотели мне подарок сделать-вышлите ее))

  • Нравится 2
  • Смешно 1
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Robert Langdon сказал:

Обожаю арахисовую пасту. Если хотели мне подарок сделать-вышлите ее))

Ну какая паста?! Вареная куротитя наше всё и конечно гречка :classic_ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из жж-шек зашло "Hell fire", "Black Mamba", "Hydroxycut", остальные типа с эфедрином которые с дозировкой 25мг - не заметила особо.

Пробовала "Dren", вполне рабочий, как я понимаю, но у меня с него дикая головная боль начиналась и тошнота, поэтому до сих пор дома лежит ))))))

Опытным путём поняла, что на мне работают именно термодженики, липотропики вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Окси сказал:

Из жж-шек зашло "Hell fire", "Black Mamba", "Hydroxycut", остальные типа с эфедрином которые с дозировкой 25мг - не заметила особо.

Пробовала "Dren", вполне рабочий, как я понимаю, но у меня с него дикая головная боль начиналась и тошнота, поэтому до сих пор дома лежит ))))))

Опытным путём поняла, что на мне работают именно термодженики, липотропики вообще никак.

Вот блек мамба хорошая тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...