Перейти к содержанию
Авторизация  
vitoos

общение Кухонная бытовуха для качков

Рекомендуемые сообщения

image.thumb.jpeg.d9b5a2fd69e845f083daf16adc8e6b0b.jpeg


Хочу обсудить с вами и услышать ваше мнение без чего нынче на кухне не прожить современному качку. Ну может прожить но чего не хватает, что хотелось бы приобрести. Имеется ввиду мелкие помощники.

Кто что использует на постоянной основе а что иногда.

Давайте я начну.

1. Конечно это СВЧ печь, использую к/д

2. Блендер настольный к/д

3. Кофемашина к/д по несколько раз

4. Фильтр Аквафор кристалл эко очень удобная штука, ибо пить надо много.

5. Тостер с недавних пор к/д. (Штука вредная, ибо хлеб/булку стал есть в три раза больше).

6. Электро-гриль раз в неделю. Раньше к/д. Штука удобная, полезная но громоздкая и мыть надо часто.

7. Мультиварка раз в неделю. Удобно закинул все и пошел в зал.

Жену, чайник, сковородки и крупняк не считаем 😂

Вот блендер бы хотел заменить, старенький уже, хочу больше мощнее и со стеклянным стаканом.

Еще, так как потребляю много яиц, была идея купить эл. яйцеварка но так руки и не дошли

А что вы используете?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микроволновка, комбайн/блендер, миксер с венчиками, мясорубка у меня все еще ручная чугунная))) не часто ей пользуюсь, поэтому электрическую не покупаю. Контейнеры, формы и всякая приблуда мелкая для запекания. Мультиваркой не пользуюсь. Есть еще электрошашлычница, тоже не пользуюсь, не практично совсем.

Хочется обзавестись электрогрилем, да и вообще технику обновить. В идеале бы взял Борк, но там ценник не для моего кармана, гриль топовый за полтос, чайник пятак и тд. Поэтому смотрю все какой-нибудь Тефаль и подобные фирмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tracktor Dan сказал:

Хочется обзавестись электрогрилем, да и вообще технику обновить. В идеале бы взял Борк, но там ценник не для моего кармана, гриль топовый за полтос, чайник пятак и тд. Поэтому смотрю все какой-нибудь Тефаль и подобные фирмы

Считаю Борк просто разрекламированный бренд, не более. Не хера не лучьше других.

я бы еще вакууматор купил
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микроволновка и чайник, в принципе все) Есть конечно мультиварка, блендер . Но они используются очень редко и то в основном для выпечки. Но я их даже не трогаю, все делает моя девушка)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, vitoos сказал:

Считаю Борк просто разрекламированный бренд, не более. Не хера не лучьше других.

я бы еще вакууматор купил
 

Ну хз, у меня девка знакомая есть, у нее вся кухня Борк от мультиварки до вакуумного упаковщика, очень хвалит. Говорит "вышечка" и все тип-топ 😁 грили их эти за полтос тоже хвалят знакомые, кто пользуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Tracktor Dan сказал:

Ну хз, у меня девка знакомая есть, у нее вся кухня Борк от мультиварки до вакуумного упаковщика, очень хвалит. Говорит "вышечка" и все тип-топ 😁 грили их эти за полтос тоже хвалят знакомые, кто пользуется

Ну это .. как тебе сказать .. как Гелик понты и не какой практичности. У кого есть бабки ездят на Гелике, круто модно, но это не значит что это лучший внедорожник.
Когда гриль себе выбирал смотрел Борк,  да удобный, но есть аналогичные с такими же функциями, и дешевле. Зачем платить за понты!? ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Арчибальд сказал:

Хорошая тема, интересно почитать. Раньше пек булки, делал котлеты и шаурмы, сейчас долгое время использую только плитку и 1 кастрюльку🤔 

Зочем аву поменял. Я не узнаю вас в гриме!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриль,блендер,мультиварка,и пароварка мне этого вполне хватает.За марками не гонюсь читаю отзывы,сравниваю и покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я прикупил себе мультиварку! Завтра проверю сие чудо техники! 

Изменено пользователем Tumka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Tumka сказал:

Ну вот я прикупил себе мультиварку! Завтра проверю сие чудо техники! 

Поздравляю. Отличная вещь, при правильном использовании экономит много время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Tumka сказал:

Ну вот я прикупил себе мультиварку! Завтра проверю сие чудо техники! 

Удобная штука. У меня их две. Но редко в них готовлю почему то. Раньше постоянно только в них и готовил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиварка есть год как стоит один раз попробовал готовить и всё.  Микроволновка да на ней часто разогреваю. Остальное всё на плите готовит жена. У меня времени нет две работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Predator сказал:

Мультиварка есть год как стоит один раз попробовал готовить и всё.  Микроволновка да на ней часто разогреваю. Остальное всё на плите готовит жена. У меня времени нет две работы.

Как совмещать их получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой работе до пяти вечера работаю. В 17 30 на вторую еду а там всегда по разному можно и в семь вечера домой приехать , а бывает и в одиннадцатом часу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Predator сказал:

На первой работе до пяти вечера работаю. В 17 30 на вторую еду а там всегда по разному можно и в семь вечера домой приехать , а бывает и в одиннадцатом часу.

Откуда силы на все берёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиварка в постоянку для утреннней каши с отложенным стартом, встаёшь- пожалуйте, кашка горячая))) гриль - скйчас мясо и рыбу только на нем готовлю 1-2 раза в неделю. Если сподоблюсь купить сменные панели в гриль, то можно будет и печь что-нибудь ппшное. Миксер тоже пора менять, старенький совсем. Яйца стала в виде омлета делать, просто варёные что-то прям не лезут. Микроволновка само собой, на работе тоже есть. А так вроде ничего больше и не нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой работе сильно не перенапрягаюсь и на вторую хватает с лихвой.

В 1/5/2020 в 12:35 PM, vitoos сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...