Jump to content
Sign in to follow this  
at64

общение Покажи свой рюкзак

Recommended Posts

Находясь в поиске максимально удобного рюкзака для пешего перемещения по городу, в режиме дом-транспорт-работа-зал-дом, предлагаю похвалиться своими рюкзаками и сумками, с которыми мы ходим в зал, или живём/работаем/и ходим в зал.

В первую очередь интересуют фото, отзывы и опыт применения специализированных, спортивных рюкзаков, сумок. 

Сейчас ориентируюсь пока что на Reebok Deruta XL и Reebok training, но это не точно:) 

Кто готов похвалиться любимым рюкзаком, показать и рассказать немного о нем - велкам в тему.

• Нравится 3
  • Класс! 1

6 минут назад, at64 сказал:

Находясь в поиске максимально удобного рюкзака для пешего перемещения по городу

Закладчик? 

• Смешно 3
  • Это не точно! 1

Хз, езжу на машине, рюкзаку моему лет 8 уже. Покупал в универмаге) Ща купил сумку за 5 баксов , дорожную.

• Нравится 3

Posted (edited)
7 минут назад, Sarus сказал:

Закладчик? 

нет, конечно. Просто хочу сменить сумку на грамотный рюкзак. Такой, чтобы шлепки, кроссы, шейкер, полотенце и тренировочная одежда не приходилось друг в друга заворачивать:) с наплечной сумкой надоело да и неудобно в ней остальные, дневные, личные и рабочие вещи носить.., а имеющиеся рюкзаки тесноваты. Да и с отделениями в обычных городских рюкзаках относительно спорта не все хорошо.

Edited by at64
  • Нравится 2

Posted (edited)

Спойлер

И пару контейнеров с едой нужно уместить ещё:)

Edited by at64
  • Нравится 2

8 минут назад, at64 сказал:

Просто хочу сменить сумку на грамотный рюкзак. Такой, чтобы шлепки, кроссы, шейкер, полотенце и тренировочная одежда не приходилось друг в друга заворачивать:) с наплечной сумкой надоело да и неудобно в ней остальные, дневные, личные и рабочие вещи носить.., а имеющиеся рюкзаки тесноваты.

Купи разгрузку в военторге. 

• Это не точно! 2
  • Согласен 1

31 минуту назад, Sarus сказал:

Купи разгрузку в военторге. 

Ты разгрузку видел вообще хоть раз?Советов что купить мне я не просил.

...

Наверняка есть люди использующие специализированные рюкзаки, подождем их откликов. 

• Нравится 1

1 минуту назад, at64 сказал:

Ты разгрузку видел вообще хоть раз?

Прикинь.

1 минуту назад, at64 сказал:

Наверняка есть люди использующие специализированные рюкзаки, подождем их откликов. 

Ща, из похода вернутся) 

• Нравится 2

2 минуты назад, Sarus сказал:

Прикинь.

Ща, из похода вернутся) 

Они тебя там ждут, иди к ним, ок? В военторг можешь сходить, за жизнь с продавцом попизди. Тока кроссы в разгрузку распихай сначала:)))

• Нравится 1

12 минут назад, at64 сказал:

Они тебя там ждут, иди к ним, ок? В военторг можешь сходить, за жизнь с продавцом попизди. Тока кроссы в разгрузку распихай сначала:)))

У нас тут принято уважать друг друга. @Sarus ни чего плохого тебе не сказал. Остынь. 

• Нравится 3

1 час назад, at64 сказал:

Находясь в поиске максимально удобного рюкзака для пешего перемещения по городу, в режиме дом-транспорт-работа-зал-дом, предлагаю похвалиться своими рюкзаками и сумками, с которыми мы ходим в зал, или живём/работаем/и ходим в зал.

В первую очередь интересуют фото, отзывы и опыт применения специализированных, спортивных рюкзаков, сумок. 

Сейчас ориентируюсь пока что на Reebok Deruta XL и Reebok training, но это не точно:) 

Кто готов похвалиться любимым рюкзаком, показать и рассказать немного о нем - велкам в тему.

Рюкзак удобная вещь, но я до неё так и не дорос... :classic_blink:

• Нравится 2

Сейчас пользуюсь обычным рюкзаком примерно на 25 л. Тренировочная одежда, обувь, тапки с полотенцем влазят и еще половина свободна. Один большой отсек, отдельный небольшой в том же отсеке с отдельным замком (типа под бутылку или принадлежности для душа, все вмещается) и так по одному маленькому карману снаружи и внутри.

Для твоих целей врядли подойдет, объем не тот и отсеков больше надо. Сам думаю тоже менять на побольше, так как если я туда хотя бы пару контейнеров с едой закину, всё, нет места. А если в магаз зайти надо, это по-любому еще пакет в руки, обломно))) рассматриваю спортивную сумку-рюкзак литров на 40 или 50 типа такой:

1033168890.jpg.a240f1d66a32e2bdb50d2132afd57272.jpg

1033168883.jpg.0ad7944353edb0a5af17ef9f15deaa7a.jpgконкретно в это модели отдельный вентилируемый карман с сеточкой для обуви, внутри один большой отсек и мелкие карманы 👍

• Нравится 2
  • Супер 1

36 минут назад, at64 сказал:

В военторг можешь сходить, за жизнь с продавцом попизди. Тока кроссы в разгрузку распихай сначала:)))

Кросы к разгрузке за шнурки подвязываются, а распихиваются шейкеры и контейнеры с едой. Всему вас учить надо.   

• Нравится 3

В 1/8/2020 в 6:48 PM, at64 сказал:

нет, конечно. Просто хочу сменить сумку на грамотный рюкзак. Такой, чтобы шлепки, кроссы, шейкер, полотенце и тренировочная одежда не приходилось друг в друга заворачивать:) с наплечной сумкой надоело да и неудобно в ней остальные, дневные, личные и рабочие вещи носить.., а имеющиеся рюкзаки тесноваты. Да и с отделениями в обычных городских рюкзаках относительно спорта не все хорошо.

Нах рюкзак, для такого количества только «спорт-баул», из многолетнего опыта самое удобное, хотя я на колесах но на плече все равно ношу. Если ты все это хочешь в рюкзак уместить, тебе какой нить рамовый ермак на 120л понадобится. 
Не парься возьми хорошую спорт-сумку. У меня адик, но уже маловат.

image.thumb.jpeg.398c2c28ce453ba83829b5d2c1c6976d.jpeg

Фишка что у нее герметичный, справа,  отсек однажды плохо закрыл и весь прот вытек, но не куда дальше кармана не капли !

Внутри много карманчиков

• Нравится 2