Перейти к содержанию
Авторизация  
at64

общение Покажи свой рюкзак

Рекомендуемые сообщения

Находясь в поиске максимально удобного рюкзака для пешего перемещения по городу, в режиме дом-транспорт-работа-зал-дом, предлагаю похвалиться своими рюкзаками и сумками, с которыми мы ходим в зал, или живём/работаем/и ходим в зал.

В первую очередь интересуют фото, отзывы и опыт применения специализированных, спортивных рюкзаков, сумок. 

Сейчас ориентируюсь пока что на Reebok Deruta XL и Reebok training, но это не точно:) 

Кто готов похвалиться любимым рюкзаком, показать и рассказать немного о нем - велкам в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, at64 сказал:

Находясь в поиске максимально удобного рюкзака для пешего перемещения по городу

Закладчик? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, езжу на машине, рюкзаку моему лет 8 уже. Покупал в универмаге) Ща купил сумку за 5 баксов , дорожную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Sarus сказал:

Закладчик? 

нет, конечно. Просто хочу сменить сумку на грамотный рюкзак. Такой, чтобы шлепки, кроссы, шейкер, полотенце и тренировочная одежда не приходилось друг в друга заворачивать:) с наплечной сумкой надоело да и неудобно в ней остальные, дневные, личные и рабочие вещи носить.., а имеющиеся рюкзаки тесноваты. Да и с отделениями в обычных городских рюкзаках относительно спорта не все хорошо.

Изменено пользователем at64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спойлер

 

И пару контейнеров с едой нужно уместить ещё:)

Изменено пользователем at64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, at64 сказал:

Просто хочу сменить сумку на грамотный рюкзак. Такой, чтобы шлепки, кроссы, шейкер, полотенце и тренировочная одежда не приходилось друг в друга заворачивать:) с наплечной сумкой надоело да и неудобно в ней остальные, дневные, личные и рабочие вещи носить.., а имеющиеся рюкзаки тесноваты.

Купи разгрузку в военторге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Sarus сказал:

Купи разгрузку в военторге. 

Ты разгрузку видел вообще хоть раз?Советов что купить мне я не просил.

...

Наверняка есть люди использующие специализированные рюкзаки, подождем их откликов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, at64 сказал:

Ты разгрузку видел вообще хоть раз?

Прикинь.

1 минуту назад, at64 сказал:

Наверняка есть люди использующие специализированные рюкзаки, подождем их откликов. 

Ща, из похода вернутся) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarus сказал:

Прикинь.

Ща, из похода вернутся) 

Они тебя там ждут, иди к ним, ок? В военторг можешь сходить, за жизнь с продавцом попизди. Тока кроссы в разгрузку распихай сначала:)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, at64 сказал:

Они тебя там ждут, иди к ним, ок? В военторг можешь сходить, за жизнь с продавцом попизди. Тока кроссы в разгрузку распихай сначала:)))

 

У нас тут принято уважать друг друга. @Sarus ни чего плохого тебе не сказал. Остынь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, at64 сказал:

Находясь в поиске максимально удобного рюкзака для пешего перемещения по городу, в режиме дом-транспорт-работа-зал-дом, предлагаю похвалиться своими рюкзаками и сумками, с которыми мы ходим в зал, или живём/работаем/и ходим в зал.

В первую очередь интересуют фото, отзывы и опыт применения специализированных, спортивных рюкзаков, сумок. 

Сейчас ориентируюсь пока что на Reebok Deruta XL и Reebok training, но это не точно:) 

Кто готов похвалиться любимым рюкзаком, показать и рассказать немного о нем - велкам в тему.

Рюкзак удобная вещь, но я до неё так и не дорос... :classic_blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пользуюсь обычным рюкзаком примерно на 25 л. Тренировочная одежда, обувь, тапки с полотенцем влазят и еще половина свободна. Один большой отсек, отдельный небольшой в том же отсеке с отдельным замком (типа под бутылку или принадлежности для душа, все вмещается) и так по одному маленькому карману снаружи и внутри.

Для твоих целей врядли подойдет, объем не тот и отсеков больше надо. Сам думаю тоже менять на побольше, так как если я туда хотя бы пару контейнеров с едой закину, всё, нет места. А если в магаз зайти надо, это по-любому еще пакет в руки, обломно))) рассматриваю спортивную сумку-рюкзак литров на 40 или 50 типа такой:

1033168890.jpg.a240f1d66a32e2bdb50d2132afd57272.jpg

1033168883.jpg.0ad7944353edb0a5af17ef9f15deaa7a.jpgконкретно в это модели отдельный вентилируемый карман с сеточкой для обуви, внутри один большой отсек и мелкие карманы 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, at64 сказал:

В военторг можешь сходить, за жизнь с продавцом попизди. Тока кроссы в разгрузку распихай сначала:)))

Кросы к разгрузке за шнурки подвязываются, а распихиваются шейкеры и контейнеры с едой. Всему вас учить надо.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/8/2020 в 6:48 PM, at64 сказал:

нет, конечно. Просто хочу сменить сумку на грамотный рюкзак. Такой, чтобы шлепки, кроссы, шейкер, полотенце и тренировочная одежда не приходилось друг в друга заворачивать:) с наплечной сумкой надоело да и неудобно в ней остальные, дневные, личные и рабочие вещи носить.., а имеющиеся рюкзаки тесноваты. Да и с отделениями в обычных городских рюкзаках относительно спорта не все хорошо.

Нах рюкзак, для такого количества только «спорт-баул», из многолетнего опыта самое удобное, хотя я на колесах но на плече все равно ношу. Если ты все это хочешь в рюкзак уместить, тебе какой нить рамовый ермак на 120л понадобится. 
Не парься возьми хорошую спорт-сумку. У меня адик, но уже маловат.

image.thumb.jpeg.398c2c28ce453ba83829b5d2c1c6976d.jpeg

Фишка что у нее герметичный, справа,  отсек однажды плохо закрыл и весь прот вытек, но не куда дальше кармана не капли !

Внутри много карманчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...