Перейти к содержанию
Авторизация  
Predator

выступление Всем привет я Владимир

Рекомендуемые сообщения

Привет всем меня зовут Владимир. Заниматься поднятием железа начал с 15 лет как только открыли качалку в подвале дома. И затянуло меня на всю жизнь. Любил тогда журналы с качками и фильмы с Арни. Отслужил в армии.После армейки занимался промежутками. Как женился влился в спорт по полной и попробовал витамины.Работаю на заводе и подрабатываю индивидуальным тренером в городском фитнесс клубе.  Мне нравиться и жене тоже тренируемся вместе. Рад быть здесь всем добра и здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Владимир! Велкам, как говорится) 

Изменено пользователем Tracktor Dan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Predator сказал:

Она со мной пару месяцев тренируется.

Не мешаете друг другу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Predator сказал:

Привет всем меня зовут Владимир. Заниматься поднятием железа начал с 15 лет как только открыли качалку в подвале дома. И затянуло меня на всю жизнь. Любил тогда журналы с качками и фильмы с Арни. Отслужил в армии.После армейки занимался промежутками. Как женился влился в спорт по полной и попробовал витамины.Работаю на заводе и подрабатываю индивидуальным тренером в городском фитнесс клубе.  Мне нравиться и жене тоже тренируемся вместе. Рад быть здесь всем добра и здоровья.

Приветствую в нашем сообществе, Владимир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Predator сказал:

Нет она за два месяца знает что и как и если сто подсказываю.

Свою тоже начну брать со следующегомесяца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Arni сказал:

Свою тоже начну брать со следующегомесяца. 

Правильно - пущай с кастрюлей за тобой ходит и гасит катаболизм между подходами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поначалу стремался её брать сам тренил сутра, а её вечером тренировал ,а когда вместе начали да же самому понравилось. Только два дня выходных свободны для тренировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду стараться заглядывать чаще но скорее всего после работы вечером. Я тоже надеюсь что надолго т.к. люблю этот вид спорта. Мой любимый док фильм с Арни Качаясь железом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Свою тоже начну брать со следующегомесяца. 

Ойй моя до беременности и во время беременности ходила ко мне в зал))) 

А сейчас купил ей абонемент в зал на районе. Я вот домой пришёл, с маленьким сижу, а она в зал пошла))) я её уже всему научил! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Predator сказал:

Буду стараться заглядывать чаще но скорее всего после работы вечером. Я тоже надеюсь что надолго т.к. люблю этот вид спорта. Мой любимый док фильм с Арни Качаясь железом.

 

Будем рады общению! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец хороший отец и муж!!! Моя бесплатно т.к я тренером подрабатываю и доча на детские танцы туда же ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...