Jump to content
Sign in to follow this  
biba

вопрос Снижает ли экзогенный тестостерон пролактин?

Recommended Posts

Может ли экзогенный тестостерон снижать пролактин или хотя бы удерживать его повышение при курсе нандролоном? Покоя не дает случай, когда знакомый у которого был курс 500 тест 500 дека пролактин находился в референтных значениях при том что каберголин не использовался, отсюда следует еще вопрос, зачем при курсе нандролона все рекомендуют тестостерон в большем количестве, чем нандролона? Чтобы нивелировать побочные действия повышенного пролактина? Если да, то зачем это делать, ведь сейчас повышенный пролактин можно снижать каберголином

• Нравится 2

30 минут назад, [email protected] сказал:

Конечно тесто пролактин не понизить) У меня к примеру пролактин всегда в рефах , скажем особенности организма.

У меня тоже 

• Нравится 4

1 час назад, biba сказал:

Может ли экзогенный тестостерон снижать пролактин или хотя бы удерживать его повышение при курсе нандролоном? Покоя не дает случай, когда знакомый у которого был курс 500 тест 500 дека пролактин находился в референтных значениях при том что каберголин не использовался, отсюда следует еще вопрос, зачем при курсе нандролона все рекомендуют тестостерон в большем количестве, чем нандролона? Чтобы нивелировать побочные действия повышенного пролактина? Если да, то зачем это делать, ведь сейчас повышенный пролактин можно снижать каберголином

Пролактин у каждого индивидуально, кому то от 200 дэки кабер раз в 7 дней, а у кого то от 500 в рефах. Все смотришь  по анализам. 
По поводу соотношения теста и дэки это старые доводы, во времена ретаболила, когда анализы не здавали и пролактин не гасили. И что бы нивелировать побочки  от пролактина, дэка дик к примеру, вялость и др., ставили больше теста, с ним бодрее.

сейчас все изменилось.

• Нравится 3
  • Согласен 2

14 часов назад, vitoos сказал:

Пролактин у каждого индивидуально, кому то от 200 дэки кабер раз в 7 дней, а у кого то от 500 в рефах. Все смотришь  по анализам. 
По поводу соотношения теста и дэки это старые доводы, во времена ретаболила, когда анализы не здавали и пролактин не гасили. И что бы нивелировать побочки  от пролактина, дэка дик к примеру, вялость и др., ставили больше теста, с ним бодрее.

Благодарю, догадывался, что так это и работает. А с эстро ситуация обстоит также? Бывало ли в практике, что спортсмены не использовали ИА и при этом эстрадиол оставался в рефах при больших дозировках тестостерона? 

• Нравится 1

11 минут назад, biba сказал:

Благодарю, догадывался, что так это и работает. А с эстро ситуация обстоит также? Бывало ли в практике, что спортсмены не использовали ИА и при этом эстрадиол оставался в рефах при больших дозировках тестостерона? 

Не бывает, эстрадиол поднимается всегда за тестом, чтобы держать соотношение. Разница лишь в том, на сколько сильно поднимется 

• Нравится 2

12 минут назад, biba сказал:

Все по анализам смотри. Кто то анастрозол мало кушает при 500 теста. Я например луплю по 1мг раз в 3 дня. Ибо сильно улетает в небеса е2

• Нравится 3

2 часа назад, ROCKET сказал:

Все по анализам смотри. Кто то анастрозол мало кушает при 500 теста. Я например луплю по 1мг раз в 3 дня. Ибо сильно улетает в небеса е2

Я по 1 мг через день. Е2 в середине рефов 

• Нравится 1

7 минут назад, Arni сказал:

Та же херня, 1мг ч/д на 500 суста.. но эта селана. Е2 держу у верхних границ +/-

Edited by vitoos
  • Нравится 1

2 часа назад, Arni сказал:

У меня выше рефа держится так

• Нравится 1

6 часов назад, biba сказал:

Я вообще без ИА, ибо болдЕнон) 

• Нравится 1
  • Согласен 1

51 минуту назад, Tracktor Dan сказал:

Я вообще без ИА, ибо болдЕнон) 

В каких соотношениях тест/болд используешь? 

• Нравится 1

14 минут назад, biba сказал:

В каких соотношениях тест/болд используешь? 

0.8 получается. 500 теста и 400 болды

В пн анализы придут, посмотрим, как за 6 недель изменился е2

Edited by Tracktor Dan
  • Нравится 2