Перейти к содержанию
Авторизация  
biba

вопрос Снижает ли экзогенный тестостерон пролактин?

Рекомендуемые сообщения

Может ли экзогенный тестостерон снижать пролактин или хотя бы удерживать его повышение при курсе нандролоном? Покоя не дает случай, когда знакомый у которого был курс 500 тест 500 дека пролактин находился в референтных значениях при том что каберголин не использовался, отсюда следует еще вопрос, зачем при курсе нандролона все рекомендуют тестостерон в большем количестве, чем нандролона? Чтобы нивелировать побочные действия повышенного пролактина? Если да, то зачем это делать, ведь сейчас повышенный пролактин можно снижать каберголином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно тестом пролактин не понизить) У меня к примеру пролактин всегда в рефах , скажем особенности организма.

Изменено пользователем K@in

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, K@in сказал:

Конечно тесто пролактин не понизить) У меня к примеру пролактин всегда в рефах , скажем особенности организма.

У меня тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, biba сказал:

Может ли экзогенный тестостерон снижать пролактин или хотя бы удерживать его повышение при курсе нандролоном? Покоя не дает случай, когда знакомый у которого был курс 500 тест 500 дека пролактин находился в референтных значениях при том что каберголин не использовался, отсюда следует еще вопрос, зачем при курсе нандролона все рекомендуют тестостерон в большем количестве, чем нандролона? Чтобы нивелировать побочные действия повышенного пролактина? Если да, то зачем это делать, ведь сейчас повышенный пролактин можно снижать каберголином

Пролактин у каждого индивидуально, кому то от 200 дэки кабер раз в 7 дней, а у кого то от 500 в рефах. Все смотришь  по анализам. 
По поводу соотношения теста и дэки это старые доводы, во времена ретаболила, когда анализы не здавали и пролактин не гасили. И что бы нивелировать побочки  от пролактина, дэка дик к примеру, вялость и др., ставили больше теста, с ним бодрее.

сейчас все изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, vitoos сказал:

Пролактин у каждого индивидуально, кому то от 200 дэки кабер раз в 7 дней, а у кого то от 500 в рефах. Все смотришь  по анализам. 
По поводу соотношения теста и дэки это старые доводы, во времена ретаболила, когда анализы не здавали и пролактин не гасили. И что бы нивелировать побочки  от пролактина, дэка дик к примеру, вялость и др., ставили больше теста, с ним бодрее.

Благодарю, догадывался, что так это и работает. А с эстро ситуация обстоит также? Бывало ли в практике, что спортсмены не использовали ИА и при этом эстрадиол оставался в рефах при больших дозировках тестостерона? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, biba сказал:

Благодарю, догадывался, что так это и работает. А с эстро ситуация обстоит также? Бывало ли в практике, что спортсмены не использовали ИА и при этом эстрадиол оставался в рефах при больших дозировках тестостерона? 

Не бывает, эстрадиол поднимается всегда за тестом, чтобы держать соотношение. Разница лишь в том, на сколько сильно поднимется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, biba сказал:

Благодарю, догадывался, что так это и работает. А с эстро ситуация обстоит также? Бывало ли в практике, что спортсмены не использовали ИА и при этом эстрадиол оставался в рефах при больших дозировках тестостерона? 

Все по анализам смотри. Кто то анастрозол мало кушает при 500 теста. Я например луплю по 1мг раз в 3 дня. Ибо сильно улетает в небеса е2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ROCKET сказал:

Все по анализам смотри. Кто то анастрозол мало кушает при 500 теста. Я например луплю по 1мг раз в 3 дня. Ибо сильно улетает в небеса е2

Я по 1 мг через день. Е2 в середине рефов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Arni сказал:

Я по 1 мг через день. Е2 в середине рефов 

Та же херня, 1мг ч/д на 500 суста.. но эта селана. Е2 держу у верхних границ +/-

Изменено пользователем vitoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arni сказал:

Я по 1 мг через день. Е2 в середине рефов 

У меня выше рефа держится так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, biba сказал:

Благодарю, догадывался, что так это и работает. А с эстро ситуация обстоит также? Бывало ли в практике, что спортсмены не использовали ИА и при этом эстрадиол оставался в рефах при больших дозировках тестостерона? 

Я вообще без ИА, ибо болдЕнон) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Tracktor Dan сказал:

Я вообще без ИА, ибо болдЕнон) 

В каких соотношениях тест/болд используешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, biba сказал:

В каких соотношениях тест/болд используешь? 

0.8 получается. 500 теста и 400 болды

В пн анализы придут, посмотрим, как за 6 недель изменился е2

Изменено пользователем Tracktor Dan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...