Перейти к содержанию
Авторизация  
YourFather

выступление YourFather в деле

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Мне 22 года, увлекаюсь тренажеркой с 15 лет, до сих пор помню свой первый день и отсутствие рук на следующий :D. Занимался с перерывом в 3 года, думаю это связано с тем, что в определенный момент я просто перегорел и ушел с головой в науку. Сейчас реабилитировался и прошел "первый курс молодого бойца", готовлюсь к последующим)
Собираюсь здесь делиться своими знаниями о физиологии, заболеваниях и их решениях, а так же буду вести блог на научную тему )) Какую? Буду проводить опыты на лабораторных мышах с использованием различных препаратов (пептиды, аас и др). Кстати, первая статья уже в ветке Пептидов, можете заглянуть, если интересно)

В этой теме вы можете написать препарат, по которому вы хотели бы видеть опыт. 
Используйте для этого форму, чтобы мне было удобно:


1. Препарат

2. На что уделить особое внимание при проведение опыта (может быть о препарате ходят слухи о смертельной токсичности или о гипертрофии миокарда или еще что)

3. Почему вы выбрали именно этот препарат


Как сказал один деятель: "Всем добра и позитива!"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, YourFather сказал:

Всем привет!
Мне 22 года, увлекаюсь тренажеркой с 15 лет, до сих пор помню свой первый день и отсутствие рук на следующий :D. Занимался с перерывом в 3 года, думаю это связано с тем, что в определенный момент я просто перегорел и ушел с головой в науку. Сейчас реабилитировался и прошел "первый курс молодого бойца", готовлюсь к последующим)
Собираюсь здесь делиться своими знаниями о физиологии, заболеваниях и их решениях, а так же буду вести блог на научную тему )) Какую? Буду проводить опыты на лабораторных мышах с использованием различных препаратов (пептиды, аас и др). Кстати, первая статья уже в ветке Пептидов, можете заглянуть, если интересно)

В этой теме вы можете написать препарат, по которому вы хотели бы видеть опыт. 
Используйте для этого форму, чтобы мне было удобно:


1. Препарат

2. На что уделить особое внимание при проведение опыта (может быть о препарате ходят слухи о смертельной токсичности или о гипертрофии миокарда или еще что)

3. Почему вы выбрали именно этот препарат


Как сказал один деятель: "Всем добра и позитива!"

 

Приветствую на нашем форуме!)

Позволю себе отписать не по форме, но интересно было бы следующие препы: клен, ДНП, и конечно же, тренболон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, YourFather сказал:

Всем привет!
Мне 22 года, увлекаюсь тренажеркой с 15 лет, до сих пор помню свой первый день и отсутствие рук на следующий :D. Занимался с перерывом в 3 года, думаю это связано с тем, что в определенный момент я просто перегорел и ушел с головой в науку. Сейчас реабилитировался и прошел "первый курс молодого бойца", готовлюсь к последующим)
Собираюсь здесь делиться своими знаниями о физиологии, заболеваниях и их решениях, а так же буду вести блог на научную тему )) Какую? Буду проводить опыты на лабораторных мышах с использованием различных препаратов (пептиды, аас и др). Кстати, первая статья уже в ветке Пептидов, можете заглянуть, если интересно)

В этой теме вы можете написать препарат, по которому вы хотели бы видеть опыт. 
Используйте для этого форму, чтобы мне было удобно:


1. Препарат

2. На что уделить особое внимание при проведение опыта (может быть о препарате ходят слухи о смертельной токсичности или о гипертрофии миокарда или еще что)

3. Почему вы выбрали именно этот препарат


Как сказал один деятель: "Всем добра и позитива!"

 

Приветствую! Будем следить за вашими статьями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...