Перейти к содержанию
Авторизация  
vitoos

стероид SP Nandrolona-F - Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Идёт четвёртая неделя нандролона-ф + т/пропионата по 100 ч/д, все от СП + станазалол от Балкана по 30к/д.

По препаратам. По началу бил шприцом-пистолетом и шприцами пятеркой, в зад иглой 40*0.8 в бедро 35*0.7, был куплен т.к. в зад самому себе не очень то удобно колоть, а тут типо само залетает... позже про пистолет расскажу... На второй день испытывал какой то дискомфорт и боль, хотя сама инъекция проходила безболезненно. Через пару недель понял, что шприц-пистолет лажа, не хера не удобная штука. Плюс его только в том что он пробивает и засаживает иглу на всю длину мгновенно, без боли, а дальше косяк надо как то вогнать масло, и вот тут начинаешь изгаляться, в следствии чего решишь себе иглой все внутри шевеля данный девайс. Да и шприцы пятерки не всегда удобны, а он работает только с ними. Поэтому НАХ.

Купил нормальные тройки с иглой 32*0.6 и стал бить вручную, и о чудо не боли не крови, на второй день чувствуешь куда колол и не более того. Масло стараюсь вводить комнатной температуры или чуть выше.

Теперь по эффектам, наверно с третьего укола пошёл жор, и чувство бодрости, с утра встаёшь полон сил и стояк. С конца второй недели пошла заметная пруха, в основном выносливость, после тяжелого подхода пульс выравнивается за минуту, не более, готов опять пахать. На сегодняшний день на весах +4кг, не льёт вообще, наверно станаза. По силе тоже хорошо прибавил. Вообще данный стэк мне понравился именно со станозалолом, до этого пробовал просто н/ф и т/пр так меня залило, и эстрадиол шкаликом, может конечно бренд, хз.

Вообщем по СП пока самые положительные впечатления. Впереди массонабор на этом же бренде, но это уже совсем другая история.

Да все брал у Бригадира, зачёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топовый фенил нандролон, тут нечего добавить. SP с 2008 года пробовал... ни разу не было нареканий. Отличная фирма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...