Перейти к содержанию
Авторизация  
Санёк

общение Между нами тренерами.

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Arni сказал:

Это даже одно из основных. Многие развивают свои соц. сети. Выкладывают достижения своих клиентов. Так же находят новых клиентов и онлайн ведение , как дополнительный заработок. Почему нет?

потому что воспитание у всех разное ))) меня коробит от такого, мне неловко и не комфортно, увы....с детства вдолбили "Я - последняя буква в алфавите"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Окси сказал:

потому что воспитание у всех разное ))) меня коробит от такого, мне неловко и не комфортно, увы....с детства вдолбили "Я - последняя буква в алфавите"...

Так , а что ту не ловкого? ) Ты выкладываешь фото клинтов до и после, с их согласия, этим самым ты ищешь новых клиентов. Ни чего плохого в этом не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arni сказал:

Так , а что ту не ловкого? ) Ты выкладываешь фото клинтов до и после, с их согласия, этим самым ты ищешь новых клиентов. Ни чего плохого в этом не вижу

я не говорю что это плохо ))) не могу объяснить что не так, но внутреннее сопротивление есть этим действиям ))) пусть лучше они выкладывают свои фото со своими достижениями, может отметят меня, как причастную к этому )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Robert Langdon сказал:

Да, в наш век соцпространство в интернете играет очень весомую роль

Да ппц, каждый второй ББ медийная личность 😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vitoos сказал:

Да ппц, каждый второй ББ медийная личность 😎

И каждый первый тренболонщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Окси сказал:

потому что воспитание у всех разное ))) меня коробит от такого, мне неловко и не комфортно, увы....с детства вдолбили "Я - последняя буква в алфавите"....

 

2 часа назад, Arni сказал:

Так , а что ту не ловкого? ) Ты выкладываешь фото клинтов до и после, с их согласия, этим самым ты ищешь новых клиентов. Ни чего плохого в этом не вижу

Тоже есть такое, что это воспринимается как будто на показ. И стремненько. А с другой стороны я и не умею вести правильно, тоже фактор этот тормозит. Поэтому и не делаю ничего пока, но в планах есть, полезная штука, если грамотно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Tracktor Dan сказал:

 

Тоже есть такое, что это воспринимается как будто на показ. И стремненько. А с другой стороны я и не умею вести правильно, тоже фактор этот тормозит. Поэтому и не делаю ничего пока, но в планах есть, полезная штука, если грамотно сделать

Понимаете. Мы живем в такое время когда все на показ. Не покажешь себя тебя не заметят. К сожалению. У меня такое же воспитание. Где то боюсь показать себя. Хотя смотришь на других  и у них все получается.  Не люблю хвалько. У которых вечное «ЯЯЯ» , а сами не стоят ни х*я. Но как ни странно таких замечают и им везёт в жизни. Справедливости нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/16/2020 в 3:13 PM, Arni сказал:

Понимаете. Мы живем в такое время когда все на показ. Не покажешь себя тебя не заметят. К сожалению. У меня такое же воспитание. Где то боюсь показать себя. Хотя смотришь на других  и у них все получается.  Не люблю хвалько. У которых вечное «ЯЯЯ» , а сами не стоят ни х*я. Но как ни странно таких замечают и им везёт в жизни. Справедливости нет. 

Я решил к ним присматриваться, свои ценности никуда не дел, но жить хорошо тоже хочется 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касаемо тренерства! 

Современный мир перевернулся и все теперь в интернете, соц сети и т. Д. Очень много тренерства онлайн в большинстве своём люди далёкие от спорта записывают видео упражнений скачивают из интернета программы тренировок и питания и открывают эту базу для людей за деньги! 

Вторая часть это фитнесс бикинистки, приходят к тренеру готовятся к соревнованиям выступают и не важно что последние с конца главное выступить, чтобы аудитория инстаграмм схавала это, и не проходит дня она становится супер тренером! Выставила пару видео своих, сделанные сиськи, полуголые фото и все народ схавал. Она получила аудиторию и подопечных! 

Очень жду когда доберутся до фитнесс залов на предмет проверок проф годности! Образование и т.д. 

Ещё 1 весёлый момент это 2-3х недельные курсы.... Это пиздец товарищи... 

Потом после этих людей приходят в зал народ и творит такую хуйню... Не приведи господь! Травмы колен, локтей, и больные плечи! 

По этому выбор тренера, очень важный момент! Я уже 6 лет тренерую, сейчас стою на пороге того, что понимаю сам надо искать тренера с большим опытом, для достижения моих целей 

  • Нравится 2
  • Класс! 1
  • Согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Tumka сказал:

Что касаемо тренерства! 

Современный мир перевернулся и все теперь в интернете, соц сети и т. Д. Очень много тренерства онлайн в большинстве своём люди далёкие от спорта записывают видео упражнений скачивают из интернета программы тренировок и питания и открывают эту базу для людей за деньги! 

Вторая часть это фитнесс бикинистки, приходят к тренеру готовятся к соревнованиям выступают и не важно что последние с конца главное выступить, чтобы аудитория инстаграмм схавала это, и не проходит дня она становится супер тренером! Выставила пару видео своих, сделанные сиськи, полуголые фото и все народ схавал. Она получила аудиторию и подопечных! 

Очень жду когда доберутся до фитнесс залов на предмет проверок проф годности! Образование и т.д. 

Ещё 1 весёлый момент это 2-3х недельные курсы.... Это пиздец товарищи... 

Потом после этих людей приходят в зал народ и творит такую хуйню... Не приведи господь! Травмы колен, локтей, и больные плечи! 

По этому выбор тренера, очень важный момент! Я уже 6 лет тренерую, сейчас стою на пороге того, что понимаю сам надо искать тренера с большим опытом, для достижения моих целей 

Про бикинисток в точку, про эти короткие марафоны тоже в точку, согласен)) 

По проф пригодности расскажу один случай. Женщина приобретает на рецепции одного из клубов (бюджетных) абонемент, ей задают вопрос, нужен ли тренер. Она отвечает, что да, нужен, поскольку у нее искривление и грыжа, и задает встречный вопрос, есть ли в клубе тренер, который мог бы с ней поработать. Рядом стоял типа тренер (я таких "мальчиков" называю напыщенными петушками), влез в разговор и говорит, что он может с ней поработать. Она начинает его расспрашивать об образовании и опыте работы с такими патологиями. На что он отвечает, что ничего у него нет, но он чемпион города (или области, не важно) по подъему штанги на бицепс... И вот тут и смешно, и грустно блэт. Женщина, понятное дело, послала его подальше. Но вот такие кадры, это пзц, у меня честно слов нет. Как вообще такого человека взяли работать тренером? Что за кадровая политика у клуба? Вот нах*я? Я не знаю, куда скатился этот мир... 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tracktor Dan сказал:

Про бикинисток в точку, про эти короткие марафоны тоже в точку, согласен)) 

По проф пригодности расскажу один случай. Женщина приобретает на рецепции одного из клубов (бюджетных) абонемент, ей задают вопрос, нужен ли тренер. Она отвечает, что да, нужен, поскольку у нее искривление и грыжа, и задает встречный вопрос, есть ли в клубе тренер, который мог бы с ней поработать. Рядом стоял типа тренер (я таких "мальчиков" называю напыщенными петушками), влез в разговор и говорит, что он может с ней поработать. Она начинает его расспрашивать об образовании и опыте работы с такими патологиями. На что он отвечает, что ничего у него нет, но он чемпион города (или области, не важно) по подъему штанги на бицепс... И вот тут и смешно, и грустно блэт. Женщина, понятное дело, послала его подальше. Но вот такие кадры, это пзц, у меня честно слов нет. Как вообще такого человека взяли работать тренером? Что за кадровая политика у клуба? Вот нах*я? Я не знаю, куда скатился этот мир... 😂

Это хорошо, что женщина молодец расспросила! А так здравствуйте неврологическое отделение), уколы капельницы яхууу

А может уже и попадала она так вот теперь умнее стала! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот раз тут тема тренеров! 

Нужна помощь может кто-то сталкивался с таким ходит ко мне парень 17 лет вес под 250 кг высокий где-то 190 см. В самом начале тренировок у него пошёл азарт быстро скинул 30кг! Потом пропал я еле заставил его ходить ! Выяснил проблему его решили была боязнь обвисшей шкуры! Сказал ему, что лично найду хирурга! Стал ходить, но вес практически не уходит сдал он анализы 0WT2w-qiL8E.thumb.jpg.bc5ec4bf4e74328990c3ffc8f2d202ec.jpg

Я был в шоке конечно, но все в норме. 

Пробовал давать сиафор пил, не помогает! 

Понимаю, что он жрет очень много, придерживаться питания он только говорит, но на деле я уверен в обратном! Говорю ему ты до 30 не доживешь если вес не скинем! 

Так вот делема, мне его жалко, и хочу помочь ему, постоянно тереблю его, мотивирую, задрачиваю вообщем делаю все что в моих силах! 

На деле понимаю, проблема в его голове, вот думаю отправить его к психологу, вот проблема как к этому его подвести? 

Друзья жду ваших советов, ведь реально жаль парня 17 лет всего... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tumka сказал:

Вот раз тут тема тренеров! 

Нужна помощь может кто-то сталкивался с таким ходит ко мне парень 17 лет вес под 250 кг высокий где-то 190 см. В самом начале тренировок у него пошёл азарт быстро скинул 30кг! Потом пропал я еле заставил его ходить ! Выяснил проблему его решили была боязнь обвисшей шкуры! Сказал ему, что лично найду хирурга! Стал ходить, но вес практически не уходит сдал он анализы 0WT2w-qiL8E.thumb.jpg.bc5ec4bf4e74328990c3ffc8f2d202ec.jpg

Я был в шоке конечно, но все в норме. 

Пробовал давать сиафор пил, не помогает! 

Понимаю, что он жрет очень много, придерживаться питания он только говорит, но на деле я уверен в обратном! Говорю ему ты до 30 не доживешь если вес не скинем! 

Так вот делема, мне его жалко, и хочу помочь ему, постоянно тереблю его, мотивирую, задрачиваю вообщем делаю все что в моих силах! 

На деле понимаю, проблема в его голове, вот думаю отправить его к психологу, вот проблема как к этому его подвести? 

Друзья жду ваших советов, ведь реально жаль парня 17 лет всего... 

В первую очередь его нужно лечить от обжорства. Этим должны заниматься его родители, которые могут за ним смотреть и поговорить с ним.  Проблема в них. Ведь с детства это всё идёт. И конечно же главное его желание. Как видно у него его нет. Я даже представить не могу человека 250 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arni сказал:

В первую очередь его нужно лечить от обжорства. Этим должны заниматься его родители, которые могут за ним смотреть и поговорить с ним.  Проблема в них. Ведь с детства это всё идёт. И конечно же главное его желание. Как видно у него его нет. Я даже представить не могу человека 250 кг

Так вот родителям похер, он и так хороший для них! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Tumka сказал:

Так вот родителям похер, он и так хороший для них! 

В этом и проблема. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Arni сказал:

В этом и проблема. (

По этому и думаю что нужно отправить его психотерапевту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tracktor Dan сказал:

Про бикинисток в точку, про эти короткие марафоны тоже в точку, согласен)) 

По проф пригодности расскажу один случай. Женщина приобретает на рецепции одного из клубов (бюджетных) абонемент, ей задают вопрос, нужен ли тренер. Она отвечает, что да, нужен, поскольку у нее искривление и грыжа, и задает встречный вопрос, есть ли в клубе тренер, который мог бы с ней поработать. Рядом стоял типа тренер (я таких "мальчиков" называю напыщенными петушками), влез в разговор и говорит, что он может с ней поработать. Она начинает его расспрашивать об образовании и опыте работы с такими патологиями. На что он отвечает, что ничего у него нет, но он чемпион города (или области, не важно) по подъему штанги на бицепс... И вот тут и смешно, и грустно блэт. Женщина, понятное дело, послала его подальше. Но вот такие кадры, это пзц, у меня честно слов нет. Как вообще такого человека взяли работать тренером? Что за кадровая политика у клуба? Вот нах*я? Я не знаю, куда скатился этот мир... 😂

Я объясняю тебе как такие люди устраиваются тренерами. Я когда первый раз пошёл попытаться устроится тренером, мне сказали открытым текстом, что все мои бумаги и моя форма это конечно хорошо, но нам нужны люди, которые умеют продавать! Продавать блять, а не тренировать! Это бизнес, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tumka сказал:

Вот раз тут тема тренеров! 

Нужна помощь может кто-то сталкивался с таким ходит ко мне парень 17 лет вес под 250 кг высокий где-то 190 см. В самом начале тренировок у него пошёл азарт быстро скинул 30кг! Потом пропал я еле заставил его ходить ! Выяснил проблему его решили была боязнь обвисшей шкуры! Сказал ему, что лично найду хирурга! Стал ходить, но вес практически не уходит сдал он анализы 0WT2w-qiL8E.thumb.jpg.bc5ec4bf4e74328990c3ffc8f2d202ec.jpg

Я был в шоке конечно, но все в норме. 

Пробовал давать сиафор пил, не помогает! 

Понимаю, что он жрет очень много, придерживаться питания он только говорит, но на деле я уверен в обратном! Говорю ему ты до 30 не доживешь если вес не скинем! 

Так вот делема, мне его жалко, и хочу помочь ему, постоянно тереблю его, мотивирую, задрачиваю вообщем делаю все что в моих силах! 

На деле понимаю, проблема в его голове, вот думаю отправить его к психологу, вот проблема как к этому его подвести? 

Друзья жду ваших советов, ведь реально жаль парня 17 лет всего... 

Нужно попробовать найти его "кнопку". Приведу пример. У меня девочка пришла, толстая, под сотку. На тренировки ходила через рас, контроль питания слабый. Через месяц она у меня спрашивает: смеются наверное все надо мной. Я ответил что не смеются, но думают что тебя хватит на пару месяцев и всё. Будешь дальше толстая ходить. Вот это её зацепило! Она сказала: я им всем покажу! И показала 😁

Изменено пользователем Санёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Санёк сказал:

Нужно попробовать найти его "кнопку". Приведу пример. У меня девочка пришла, толстая, под сотку. На тренировки ходила через рас, контроль питания слабый. Через месяц она у меня спрашивает: смеются наверное все надо мной. Я ответил что не смеются, но думают что тебя хватит на пару месяцев и всё. Будешь дальше толстая ходить. Вот это её зацепило! Она сказала: я им всем покажу! И показала 😁

Секси стала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Санёк сказал:

Нужно попробовать найти его "кнопку". Приведу пример. У меня девочка пришла, толстая, под сотку. На тренировки ходила через рас, контроль питания слабый. Через месяц она у меня спрашивает: смеются наверное все надо мной. Я ответил что не смеются, но думают что тебя хватит на пару месяцев и всё. Будешь дальше толстая ходить. Вот это её зацепило! Она сказала: я им всем покажу! И показала 😁

Да вот были толстые и девочки и мальчики, и тёти и дяди, добивались! А тут ну просто треш.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое на что обращаю внимание это знания, и совершенно без разницы как выглядит тренер, Обязательный контроль клиента, диагностика, тестирование, полное ведение по программе тренировок и питания, реализация задач и целей клиента.

Если гипертоник, то и упражнения ему ставить подходящие 

Женский тренинг

и помимо составление и ведение программы тренировочной обосновать почему так, а не иначе

Знание анатомии, физиологии, биомеханики, нутрициологии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...