Перейти к содержанию
Авторизация  
vitoos

общение Символика, одежда, наклейки

Рекомендуемые сообщения

Искал куда бы прилепить, решил сюда.

Итак давайте подумаем и обсудим символику, логотип нашего Форума-клуба.  Возможно когда нибудь дойдет до выпуска лимитированной линейки спортивной одежды с логотипом Форума. Футболки шорты толстовки кепки и т.д.

Так же неплохо было бы наклейки, шейкеры, сумки и еще что нибудь. В магазине это будет не лишним.

Кто то нам обещал эскизы накидать 😎

Обсудим цвета и логотип !?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, vitoos сказал:

Искал куда бы прилепить, решил сюда.

Итак давайте подумаем и обсудим символику, логотип нашего Форума-клуба.  Возможно когда нибудь дойдет до выпуска лимитированной линейки спортивной одежды с логотипом Форума. Футболки шорты толстовки кепки и т.д.

Так же неплохо было бы наклейки, шейкеры, сумки и еще что нибудь. В магазине это будет не лишним.

Кто то нам обещал эскизы накидать 😎

Обсудим цвета и логотип !?!

Я думаю нужно у  @БригадирСпросить готов ли он майки делать. А так супер конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arni сказал:

Я думаю нужно у  @БригадирСпросить готов ли он майки делать. А так супер конечно)

Спросить конечно спросим.

Нам нужно предлагать, активный маркетинг 😂. Конечно если лого стразами выложить дорого встанет. С нас варианты, а там помешают.

Я за спокойные цвета с ярким лого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20200117-003443.thumb.png.1ef0b0e93cb7d011c8efa5e2794116d2.png

Мне и так нравится, только подровнять как-нибудь А и Т, и С слишком широкая. Лаконично, понятно, запоминается. 

И между другими буквами расстояние выровнять

Изменено пользователем Tracktor Dan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Tracktor Dan сказал:

Screenshot_20200117-003443.thumb.png.1ef0b0e93cb7d011c8efa5e2794116d2.png

Мне и так нравится, только подровнять как-нибудь А и Т, и С слишком широкая. Лаконично, понятно, запоминается. 

И между другими буквами расстояние выровнять

Согласен, и придумывать ничего не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/16/2020 в 10:27 PM, vitoos сказал:

Искал куда бы прилепить, решил сюда.

Итак давайте подумаем и обсудим символику, логотип нашего Форума-клуба.  Возможно когда нибудь дойдет до выпуска лимитированной линейки спортивной одежды с логотипом Форума. Футболки шорты толстовки кепки и т.д.

Так же неплохо было бы наклейки, шейкеры, сумки и еще что нибудь. В магазине это будет не лишним.

Кто то нам обещал эскизы накидать 😎

Обсудим цвета и логотип !?!

Я вчера спрашивал на счёт одежды asindicat. com и тишина... 

 

Изменено пользователем Семаргл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семаргл сказал:

Я вчера спрашивал на счёт одежды asindicat. com и тишина... 

 

Где ? В магазинах?:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Арчибальд сказал:

Мерч есть давно, правда пока такой себе :classic_biggrin: Но бля мне нравится, вот признаюсь

iapOF7hk8iQ.jpg

Главное что нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арчибальд сказал:

Вчерашний нож был из обломка кухонного ножа и кусочка хоккейной клюшки, когда то приходилось делать нож из кусочка старой косы, в этот раз решил взять хорошие материалы, тут напильник (я хз какой еще металл можно было купить в этом хозяйственном), ручка для молотка, заглушка сантехническая и супер клей, вышло конечно интереснее, с гравировкой пока все очень плохо, я вообще не понимаю как люди могут красиво что то гравировать. К моменту получения заказа попробую сделать надпись на ручке, использую или гравер или выжигатель. Шо бы при распаковке все было найс, можно или надпись а синдикат или надпись данабол, вот хз 

2BGFgUFEyoo.jpg

Этот вообще красавчик,ручная работа. Молодец.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Арчибальд сказал:

Вчерашний нож был из обломка кухонного ножа и кусочка хоккейной клюшки, когда то приходилось делать нож из кусочка старой косы, в этот раз решил взять хорошие материалы, тут напильник (я хз какой еще металл можно было купить в этом хозяйственном), ручка для молотка, заглушка сантехническая и супер клей, вышло конечно интереснее, с гравировкой пока все очень плохо, я вообще не понимаю как люди могут красиво что то гравировать. К моменту получения заказа попробую сделать надпись на ручке, использую или гравер или выжигатель. Шо бы при распаковке все было найс, можно или надпись а синдикат или надпись данабол, вот хз 

2BGFgUFEyoo.jpg

Ты случайно, не сидел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Arni сказал:

Ты случайно, не сидел?)

Это вряд ли. Он бы тогда ножи не такие делал 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Санёк сказал:

Это вряд ли. Он бы тогда ножи не такие делал 😁

Из ложки или зубной счётам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...