Перейти к содержанию
Авторизация  
Matix

вопрос Курс Суст+Дека

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Arni сказал:

Ну и как расскажи? Трудно? 

Ну и еще  грудные и передняя часть бедра в понедельник, плохо востанавливаюсь, на третий день ни сил ни эмоций)пару упражнений на пятницу перенес в месте с задней частью бедра.

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tracktor Dan сказал:

Буду краток. Пзц... 😂

Ну я давно очь не курсил)хоть эстро и прол еще относительно в норме, но залило все равно пздц) щёки пздц свисают)но и скидываю вес как делать нехер никогда проблем с сушкой небыло)

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Митя сказал:

У меня за 3 недели 6кг

У меня за 3 недели курса +10 кг (75 - 85). БЖУК 200/100/500/3700

Хочу угли до 600 поднять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Митя сказал:

Ну я давно очь не курсил)хоть эстро и прол еще относительно в норме, но залило все равно пздц) щёки пздц свисают)но и скидываю вес как делать нехер никогда проблем с сушкой небыло)

Так радуйся, налетит на тебя все очень быстро, и дозировки большие не нужны) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Tumanov_pro сказал:

Так радуйся, налетит на тебя все очень быстро, и дозировки большие не нужны) 

Так я и доволен более чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Митя сказал:

Ну поначалу да и сейчас в принципе,но с декой и сустом получше пошло)

Попробую на сушке по его проге позаниматься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arni сказал:

Попробую на сушке по его проге позаниматься)

На сушку я буду использовать многоповторку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sarus сказал:

У меня за 3 недели курса +10 кг (75 - 85). БЖУК 200/100/500/3700

Хочу угли до 600 поднять)

Круто) жира много липнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Arni сказал:

жира много липнит?

Не особо. Вот воды дохуя) Особо не загоняюсь - треню, жру и сплю) Потом один хрен сушиться буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ecrofeturb сказал:

Бро, ты не воспринимай критично, у нас тут не троллинг, просто иногда люди могут и сказать с некоторым сарказмом, в любом случае наша цель помочь тебе, не огорчайся на нас :)
По курсу тебе правильно сказали, почитай форум, изучи все аспекты, задавай вопросы, не стесняйся, очень много на курсе играет роль именно Тренировки и питание, а не сами стероиды, а то не разобравшись можно и 6 лет на вечке сидеть, а толка не будет :)

да я все нормально воспринимаю, просто можно норм ответить же. Согласись, чтобы водить тачку, тебе не нужно знать досконально принцип ее устройства(типа как коробка передачи сама переключает и т.д.). Так и тут, чтобы курсануть нужно знать как правильно питаться, как тренить и как принимать препараты и что принимать. Вот по первым двум пунктам вопросов у меня нет, а по препаратам есть, вот и задал конкретные вопросы, т.к. проблем со здоровьем не хочется получить из-за не правильных дозировок и т п. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Arni сказал:

Я к этому тоже долго шел. Но правда курсов не так много было и не такие жёсткие. 75 кг при твоём росте. Это значит , что он не кушаешь совсем )

дело не в том сколько я кушаю, а сколько я бегаю. сейчас существенно снизится кардио и поэтому хочу набрать вес и быть 85 +/-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Митя сказал:

А я вот на сусте с декой с 27декабря, суст ставлю 1куб и деки пол куба раз в 4 дня, в понедельник и пятницу, все отлично)дека вот вроде начинает разгоняться) силовые начали расти)аппетит появился ну или он появился от более обьемных тренировок)

именно такой курс я и расписал в начале темы, но чет троля словил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Matix сказал:

именно такой курс я и расписал в начале темы, но чет троля словил)

Если ты до сих пор не понял, чем твой курс отличается от его, то ты реально дебил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Sarus сказал:

Если ты до сих пор не понял, чем твой курс отличается от его, то ты реально дебил. 

Вот что я написал в первом сообщении; Доброго времени суток, взял курс суст 250 мг 20 мл + Дека 250 мг 10 мл, анастразол, и комед на пкт. Ставить планирую по 500 суст и 250 деки в неделю  

 Митя сказал: А я вот на сусте с декой с 27декабря, суст ставлю 1куб и деки пол куба раз в 4 дня, в понедельник и пятницу, все отлично)

 

 

теперь поясни, почему я дебил?

Изменено пользователем Matix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Matix сказал:

Согласись, чтобы водить тачку, тебе не нужно знать досконально принцип ее устройства(типа как коробка передачи сама переключает и т.д.). Так и тут,

Что бы водить тачку, тебе нужно знать правила дорожного движения досконально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Matix сказал:

теперь поясни, почему я дебил?

Потому, что Митя, в отличие от тебя (дебила), суст и деку не на 10-недельный курс планирует. 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Sarus сказал:

Потому, что Митя, в отличие от тебя (дебила), суст и деку не на 10-недельный курс планирует. 

во первых, я в душе не знаю скольки недельный у него курс, потому что этого он не сообщил( по крайней мере мне), так что твой высер, который ты считаешь за уместный коммент, не  в тему

во вторых,  раз ты такой просветленный в этой теме, то скажи что нужно курс продлить или препы докупить, а не продолжай оскорблять, умнее ты от этого не выглядишь

 

upd: да ты написал уже курс на 10 нед. ну так ты на это мог и закончить, спасибо тебе

 

Изменено пользователем Matix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Matix сказал:

во первых, я в душе не знаю скольки недельный у него курс, потому что этого он не сообщил( по крайней мере мне), так что твой высер, который ты считаешь за уместный коммент, не  в тему

То-есть, ты считаешь Митю таким же дебилом, как и ты?) Лично я о нём более высокого мнения и уверен, что продолжительность его курса сильно превышает 10 недель.

5 минут назад, Matix сказал:

во вторых,  раз ты такой просветленный в этой теме,

Для того, чтобы понимать элементарные вещи, не надо быть просветлённым - надо просто не быть дебилом.

6 минут назад, Matix сказал:

скажи что нужно курс продлить или препы докупить

Тебе уже раз пять написали - предлагаешь шестой раз написать? И после этого ты имеешь наглость утверждать, что ты не дебил?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sarus сказал:

То-есть, ты считаешь Митю таким же дебилом, как и ты?) Лично я о нём более высокого мнения и уверен, что продолжительность его курса сильно превышает 10 недель.

Для того, чтобы понимать элементарные вещи, не надо быть просветлённым - надо просто не быть дебилом.

Тебе уже раз пять написали - предлагаешь шестой раз написать? И после этого ты имеешь наглость утверждать, что ты не дебил?  

честно говоря я уже переживаю за тебя, главное чтобы твой курс был выше 10 недель, не хочу чтобы в рядах дебилов было пополнение.

ты на первой стр темы спросил; какой дебил тебе курс посоветовал на 10 нед? 

я в ответ спросил: поясни что не правильно,  почему 10 нед мало и т.д.,  на что ты ответил : рано тебе курсить, у тебя знаний мало

ок да, просто скажи кто твой друг и оба идите на... 

 

еще разок прочитай что мне написали и что я ответил, и потом почитай что отвечаешь ты и сделай выводы кто дебил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Matix сказал:

честно говоря я уже переживаю за тебя, главное чтобы твой курс был выше 10 недель, не хочу чтобы в рядах дебилов было пополнение.

ты на первой стр темы спросил; какой дебил тебе курс посоветовал на 10 нед? 

я в ответ спросил: поясни что не правильно,  почему 10 нед мало и т.д.,  на что ты ответил : рано тебе курсить, у тебя знаний мало

ок да, просто скажи кто твой друг и оба идите на... 

 

еще разок прочитай что мне написали и что я ответил, и потом почитай что отвечаешь ты и сделай выводы кто дебил

 

Крч, суть в том что, обычно люди изначально узнают что как работает, какой период полураспада у разных препаратов, а в частности их эфиров, и много другой информации, например таже "дека" нандролон деканоат он поднимает пролактин какой дозой гасить и тд, надо это всё знать заранее, а не полагаться на советы других людей, так как советы не всегда правильные, тот же советчик может быть ещё тем дуралеем. А закупиться фармой по совету знакомого и потом лишь по ходу курса уточнять что и как не есть правильно. Не имея знаний про фарму лезть в неё глупо, но раз фарма заказана, учи мат часть. Спорт вики там есть инфа, форумы разные. Про побочки  как их убирать, здесь могут и не ответить на все твои вопросы простые, так как ты ДОЛЖЕН знать сам это.

Изменено пользователем Митя
  • Нравится 3
  • Согласен 2
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в конце концов ставь в понедельник ставь 1кубик суста и пол кубика деки, и в пятницу кубик суста и пол кубика деки, ставить недель 14-16, если собираешься дальше курсить в будущем, то делать пкт и восстановление всякое нет смысла, просто меняй деку на что нить другое, мастерон, примоболан, или оралка какая нить, боишься за здоровье, ставь препараты с короткими эфирами ,если вдруг что слезешь быстро относительно.я вот сам пару лет на курсе буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...