Перейти к содержанию
Авторизация  
Matix

вопрос Курс Суст+Дека

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Robert Langdon сказал:

Вы че прикалываетесь? Парню кушать надо а вы

иногда практикую подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Sarus сказал:

Matix, рано тебе курсить - знаний ноль - элементарных вещей не понимаешь. 

господи, так я для этого тему и создал, чтобы какие то знания получить и все по науке сделать, чтобы потом проблем не было, а не так чтобы через сообщение слышать: " кто тебе курс прописал. да ему просто кушать плотнее надо. тут троллинг или правда все плохо"

я обратился за помощью, потому что многое не знаю.  мне нужны знания конкретно по этому курсу, плюсы и минусы, что когда и как принимать, правильно ли выбраны дозировки и т.п.

если ты ответить не можешь, то пропусти эту тему и иди дальше, или просто нужно вставить свои 5 копеек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Matix сказал:

да, как писал ранее суста 250(20 мл) и дека 250(10мл)

Ставь по 0.75 куба тест 2 раза в неделю и нандролон 1 куб 1 раз в неделю и все это на 16 недель. Кабер и анастрозол по анализам.

Дальше уже либо пкт либо мост:)

Удачного массонабора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ROCKET сказал:

Ставь по 0.75 куба тест 2 раза в неделю и нандролон 1 куб 1 раз в неделю и все это на 16 недель. Кабер и анастрозол по анализам.

Дальше уже либо пкт либо мост:)

Удачного массонабора.

спасибо за ответ и за потраченное время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Matix сказал:

спасибо за ответ и за потраченное время)

В будущем лучше сначала узнай. Какие препы, дозировки и продолжить, а после заказывай. В твоём случае надо будет дозаказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Matix сказал:

господи, так я для этого тему и создал, чтобы какие то знания получить и все по науке сделать, чтобы потом проблем не было, а не так чтобы через сообщение слышать: " кто тебе курс прописал. да ему просто кушать плотнее надо. тут троллинг или правда все плохо"

я обратился за помощью, потому что многое не знаю.  мне нужны знания конкретно по этому курсу, плюсы и минусы, что когда и как принимать, правильно ли выбраны дозировки и т.п.

если ты ответить не можешь, то пропусти эту тему и иди дальше, или просто нужно вставить свои 5 копеек?

Бро, ты не воспринимай критично, у нас тут не троллинг, просто иногда люди могут и сказать с некоторым сарказмом, в любом случае наша цель помочь тебе, не огорчайся на нас :)
По курсу тебе правильно сказали, почитай форум, изучи все аспекты, задавай вопросы, не стесняйся, очень много на курсе играет роль именно Тренировки и питание, а не сами стероиды, а то не разобравшись можно и 6 лет на вечке сидеть, а толка не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Matix сказал:

господи, так я для этого тему и создал, чтобы какие то знания получить и все по науке сделать, чтобы потом проблем не было, а не так чтобы через сообщение слышать: " кто тебе курс прописал. да ему просто кушать плотнее надо. тут троллинг или правда все плохо"

я обратился за помощью, потому что многое не знаю.  мне нужны знания конкретно по этому курсу, плюсы и минусы, что когда и как принимать, правильно ли выбраны дозировки и т.п.

если ты ответить не можешь, то пропусти эту тему и иди дальше, или просто нужно вставить свои 5 копеек?

Курс на 10 недель

- Тестостерон (пропионат) - 100 мг ч/день

- Нандролон (фенилпропионат) - 100 мг ч/день

Анастрозол и каберголин по анализам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Бро, ты не воспринимай критично, у нас тут не троллинг, просто иногда люди могут и сказать с некоторым сарказмом, в любом случае наша цель помочь тебе, не огорчайся на нас :)
По курсу тебе правильно сказали, почитай форум, изучи все аспекты, задавай вопросы, не стесняйся, очень много на курсе играет роль именно Тренировки и питание, а не сами стероиды, а то не разобравшись можно и 6 лет на вечке сидеть, а толка не будет :)

Я к этому тоже долго шел. Но правда курсов не так много было и не такие жёсткие. 75 кг при твоём росте. Это значит , что он не кушаешь совсем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Arni сказал:

Я к этому тоже долго шел. Но правда курсов не так много было и не такие жёсткие. 75 кг при твоём росте. Это значит , что он не кушаешь совсем )

Я тож был около 75кг, когда сделал первый курс) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот на сусте с декой с 27декабря, суст ставлю 1куб и деки пол куба раз в 4 дня, в понедельник и пятницу, все отлично)дека вот вроде начинает разгоняться) силовые начали расти)аппетит появился ну или он появился от более обьемных тренировок)

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Митя сказал:

А я вот на сусте с декой с 27декабря, суст ставлю 1куб и деки пол куба раз в 4 дня, в понедельник и пятницу, все отлично)дека вот вроде начинает разгоняться) силовые начали расти)аппетит появился ну или он появился от более обьемных тренировок)

По программе @Mickander тренируешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Митя сказал:

Да, но с маленькими изменениями)

Ну и как расскажи? Трудно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Митя сказал:

А я вот на сусте с декой с 27декабря, суст ставлю 1куб и деки пол куба раз в 4 дня, в понедельник и пятницу, все отлично)дека вот вроде начинает разгоняться) силовые начали расти)аппетит появился ну или он появился от более обьемных тренировок)

Я с ноября на ципионате/энке и деки дозировки были как у тебя но убавил теста чет хуево с него стало до 500, тоже полет нормальный + 20 кг почти, силовуха и выносливость прет единственно подзалило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, steroid89 сказал:

Я с ноября на ципионате/энке и деки дозировки были как у тебя но убавил теста чет хуево с него стало до 500, тоже полет нормальный + 20 кг почти, силовуха и выносливость прет единственно подзалило)

Ого. 20 кг это круто) я тоже с ноября. + 8. Но жру меньше твоего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Arni сказал:

Ого. 20 кг это круто) я тоже с ноября. + 8. Но жру меньше твоего)

ну у меня на самом деле 10 набралось сразу очень быстро, т.к. я отдыхал от прошло курса почти 4 месяца ( вот и слилось до 88кг) а вот после 100 медленно идет, сейчас 107-108 вес 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arni сказал:

Ну и как расскажи? Трудно? 

Ну поначалу да и сейчас в принципе,но с декой и сустом получше пошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Arni сказал:

Ого. 20 кг это круто) я тоже с ноября. + 8. Но жру меньше твоего)

1 грамм теста кстати обратный эффект дал, слабость началась, сонливость кароч пздц) убрал ципионат оставил 500 энки прям отлично поперло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, steroid89 сказал:

ну у меня на самом деле 10 набралось сразу очень быстро, т.к. я отдыхал от прошло курса почти 4 месяца ( вот и слилось до 88кг) а вот после 100 медленно идет, сейчас 107-108 вес 

У меня за 3 недели 6кг)вода да сало)ем все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Митя сказал:

У меня за 3 недели 6кг)вода да сало)ем все)

ну я тож не диетюсь)  углей до 800гр +- в день разогнал ( включая сахар и тд) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, steroid89 сказал:

ну я тож не диетюсь)  углей до 800гр +- в день разогнал ( включая сахар и тд) 

Но у меня так же не курсил и тренил 4года с лишним, щас распирает может и мясцо быстро растет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...