Перейти к содержанию
Авторизация  
Matix

вопрос Курс Суст+Дека

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Митя сказал:

Крч, суть в том что, обычно люди изначально узнают что как работает, какой период полураспада у разных препаратов, а в частности их эфиров, и много другой информации, например таже "дека" нандролон деканоат он поднимает пролактин какой дозой гасить и тд, надо это всё знать заранее, а не полагаться на советы других людей, так как советы не всегда правильные, тот же советчик может быть ещё тем дуралеем. А закупиться фармой по совету знакомого и потом лишь по ходу курса уточнять что и как не есть правильно. Не имея знаний про фарму лезть в неё глупо, но раз фарма заказана, учи мат часть. Спорт вики там есть инфа, форумы разные. Про побочки  как их убирать, здесь могут и не ответить на все твои вопросы простые, так как ты ДОЛЖЕН знать сам это.

да согласен, здесь я не совсем грамотно подошел к ситуации. дело в том что тому человеку, который мне посоветовал курс я доверяю, но просто решил собрать другие мнения и сравнить с его опытом. да и к тому же, я не обсуждал с ним тему на счет анастразола и т д., поэтому решил все тут узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Митя сказал:

И в конце концов ставь в понедельник ставь 1кубик суста и пол кубика деки, и в пятницу кубик суста и пол кубика деки, ставить недель 14-16, если собираешься дальше курсить в будущем, то делать пкт и восстановление всякое нет смысла, просто меняй деку на что нить другое, мастерон, примоболан, или оралка какая нить, боишься за здоровье, ставь препараты с короткими эфирами ,если вдруг что слезешь быстро относительно.я вот сам пару лет на курсе буду.

а про какое будущее речь? через 4 мес, 6мес, год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Matix сказал:

а про какое будущее речь? через 4 мес, 6мес, год?

Ну курсанул ты 4 месяца, что ты хочешь дальше? 1 курс и все? Раз ты идёшь на темную сторону, то на ней лучше быть до последнего)после курса как бы ты не хотел будет откат по всем направлениям.просто качать гормоналку туда сюда не есть хорошо, но это мое мнение)

Все зависит от твоих целей, опять таки ты сам должен в этом всё понимать, я не знаю твоих целей и я не советчик.

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Matix сказал:

да согласен, здесь я не совсем грамотно подошел к ситуации. дело в том что тому человеку, который мне посоветовал курс я доверяю, но просто решил собрать другие мнения и сравнить с его опытом. да и к тому же, я не обсуждал с ним тему на счет анастразола и т д., поэтому решил все тут узнать.

Полагаться на кого то тоже не есть норма, знания минимальные должны быть в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Митя сказал:

Ну курсанул ты 4 месяца, что ты хочешь дальше? 1 курс и все? Раз ты идёшь на темную сторону, то на ней лучше быть до последнего)после курса как бы ты не хотел будет откат по всем направлениям.просто качать гормоналку туда сюда не есть хорошо, но это мое мнение)

Все зависит от твоих целей, опять таки ты сам должен в этом всё понимать, я не знаю твоих целей и я не советчик.

нет не всё, но думаю след курс не раньше осени

ты сказал что если собираюсь курсить дальше, то пкт и восстановление не нужны, так на сколько будущее ты имеешь ввиду, чтобы обойтись без пкт?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Matix сказал:

нет не всё, но думаю след курс не раньше осени

ты сказал что если собираюсь курсить дальше, то пкт и восстановление не нужны, так на сколько будущее ты имеешь ввиду, чтобы обойтись без пкт?

 

Короче делай пкт)это лучшее решение)

я знаю что хочу и какие цели, набрать за пару тройку лет хорошую форму, всё это время на фарме буду, а после если всё будет отлично и по плану, буду сидеть на гр как поддержка формы ,либо гзт.

А что ты хочешь я без понятия и советы по курсам давать не буду от греха подальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Matix сказал:

честно говоря я уже переживаю за тебя, главное чтобы твой курс был выше 10 недель, не хочу чтобы в рядах дебилов было пополнение.

Очередное подтверждение того, что ты дебил - у меня курс на тестопропе и нанфениле, дурачок))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Митя сказал:

Крч, суть в том что, обычно люди изначально узнают что как работает, какой период полураспада у разных препаратов, а в частности их эфиров, и много другой информации, например таже "дека" нандролон деканоат он поднимает пролактин какой дозой гасить и тд, надо это всё знать заранее, а не полагаться на советы других людей, так как советы не всегда правильные, тот же советчик может быть ещё тем дуралеем. А закупиться фармой по совету знакомого и потом лишь по ходу курса уточнять что и как не есть правильно. Не имея знаний про фарму лезть в неё глупо, но раз фарма заказана, учи мат часть. Спорт вики там есть инфа, форумы разные. Про побочки  как их убирать, здесь могут и не ответить на все твои вопросы простые, так как ты ДОЛЖЕН знать сам это.

У него уже третий курс. ТРЕТИЙ бля, КУРС)))) И это чучело до сих пор не знает какие анализы сдавать, как анастразол принимать и чем длинные эфиры от коротких отличаются. 

Этому уебану надо премию Дарвина вручить))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sarus сказал:

У него уже третий курс. ТРЕТИЙ бля, КУРС)))) И это чучело до сих пор не знает какие анализы сдавать, как анастразол принимать и чем длинные эфиры от коротких отличаются. 

Этому уебану надо премию Дарвина вручить))  

Не понимаю, зачем высказываться подобным образом. Тем более, если хочешь что-то донести до человека. Так вызывать только срач и агрессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ROCKET сказал:

Не понимаю, зачем высказываться подобным образом. Тем более, если хочешь что-то донести до человека. Так вызывать только срач и агрессию.

Для начала, до этого человека надо донести то, что он творит хуйню, собственно, чем мы двое суток здесь и занимаемся, разными способами - результатов пока нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sarus сказал:

У него уже третий курс. ТРЕТИЙ бля, КУРС)))) И это чучело до сих пор не знает какие анализы сдавать, как анастразол принимать и чем длинные эфиры от коротких отличаются. 

Этому уебану надо премию Дарвина вручить))  

я курсил слишком давно и не записывал свои действия по курсу(когда и какие анализы сдавать и т.д.) и я не помню всего этого, поэтому  написал сюда

в принципе я на первой стр темы уж все понял, потому что адекватные и компетентные в эом вопросе люди мне ответили,  в чем твоя проблема, я хз

так что убаном здесь выставляешь себя только ты, жаль тебя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sarus сказал:

Очередное подтверждение того, что ты дебил - у меня курс на тестопропе и нанфениле, дурачок))  

ты видать думаешь, что я должен знать, какие препы ты используешь, так же как я должен был знать на каких препах Митя)

что тобою движет..))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sarus прекращай, это форум здесь люди обсуждают любые вопросы, человек пришел за советом, так ему надо грамотно и культурно разъяснить. Одно дело прикалываться, другое начинать обзывать.

@Matix поставь себе цель от курса, сформулируй конкретные вопросы и тебе ответят. Тут много опытных людей готовых всегда помочь как новичку так и поделиться советом с бывалым. Полазий по веткам форума почитай, задавай больше вопросов, вливайся в дискуссию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Matix сказал:

ты видать думаешь, что я должен знать, какие препы ты используешь, так же как я должен был знать на каких препах Митя)

Так а хуйли ты мой курс упоминаешь, если даже не знаешь какие препараты у меня на курсе?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vitoos сказал:

прекращай, это форум здесь люди обсуждают любые вопросы, человек пришел за советом, так ему надо грамотно и культурно разъяснить.

Человек решил угробить свою гормоналку и стать стирильным) Хочешь ему помочь? - вперёд! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sarus сказал:

Человек решил угробить свою гормоналку и стать стирильным) Хочешь ему помочь? - вперёд! 

 

С чего это интересно он гармоналку убьет и тем более стерильным станет? С 500 суста?

Ему не один человек все грамотно расписал

Изменено пользователем vitoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, vitoos сказал:

С чего это интересно он гармоналку убьет и тем более стерильным станет? С 500 суста?

У него уже два курса за плечами, в том числе с треном, без анализов и ПКТ, на сколько я понял. Сейчас, он залез на короткий курс на длинных эфирах. Таким персонажам хоть чё расписывай - они один хуй убьются.  

19 минут назад, vitoos сказал:

Ему не один человек все грамотно расписал

Вот только никто про ХГЧ не вспомнил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sarus сказал:

Так а хуйли ты мой курс упоминаешь, если даже не знаешь какие препараты у меня на курсе?))) 

Завязывай с агрессией, в правилах запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sarus сказал:

У него уже два курса за плечами, в том числе с треном, без анализов и ПКТ, на сколько я понял. Сейчас, он залез на короткий курс на длинных эфирах. Таким персонажам хоть чё расписывай - они один хуй убьются.  

Вот только никто про ХГЧ не вспомнил) 

Про пкт , что он не говорил, что и мы. Там много нюансов ещё можно расписывать. Конкретно вопрос ответ. 

Изменено пользователем ROCKET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sarus сказал:

У него уже два курса за плечами, в том числе с треном, без анализов и ПКТ, на сколько я понял. Сейчас, он залез на короткий курс на длинных эфирах. Таким персонажам хоть чё расписывай - они один хуй убьются.  

Вот только никто про ХГЧ не вспомнил) 

Одна голова хорошо, а две головы хорошо-хорошо 😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matix, бонжюр, настоятельно рекомендую:

Контролировать пролактин и эстрадиол на курсе !

 И считаю, что дека не лучший выбор.

Каберголин добавь в курс. Добавь гонадотропин, с 4-5 недели курса

колешь раз в неделю в складку живота инсулиновым шприцом (U100)

1000МЕ ХГЧ. Три недели делаешь инжекты, четвертую пропускаешь и т.д. до окончания курса.

На ПКТ не колоть ХГЧ !

Например, перед курсом, я сдаю:

Тестостерон общий и ГСПГ , вычисляю свободный тестостерон и знаю свой уровень

докурсовой к которому надо в идеале вернуться на ПКТ.

Сдаю общий анализ крови (внимание на гематокрит)

Сдаю холестерин и ЛПВП и ЛПНП (сердечнососудистая)

Сдаю тиреотропные гормоны (функция щитовидной)

Сдаю алт, аст, билирубин (печень, почки)

ЛГ , эстрадиол

ПСА (в силу возраста, тебе можно не сдавать на простату)

 

Не спеши повышать дозировки. И мое личное мнение, тестостерона ставь в два раза больше чем деки. Если деки 250мг в неделю, то теста 500.

Изменено пользователем Grogian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Grogian сказал:

Matix, бонжюр, настоятельно рекомендую:

Контролировать пролактин и эстрадиол на курсе !

 И считаю, что дека не лучший выбор.

Каберголин добавь в курс. Добавь гонадотропин, с 4-5 недели курса

колешь раз в неделю в складку живота инсулиновым шприцом (U100)

1000МЕ ХГЧ. Три недели делаешь инжекты, четвертую пропускаешь и т.д. до окончания курса.

На ПКТ не колоть ХГЧ !

Например, перед курсом, я сдаю:

Тестостерон общий и ГСПГ , вычисляю свободный тестостерон и знаю свой уровень

докурсовой к которому надо в идеале вернуться на ПКТ.

Сдаю общий анализ крови (внимание на гематокрит)

Сдаю холестерин и ЛПВП и ЛПНП (сердечнососудистая)

Сдаю тиреотропные гормоны (функция щитовидной)

Сдаю алт, аст, билирубин (печень, почки)

ЛГ , эстрадиол

ПСА (в силу возраста, тебе можно не сдавать на простату)

 

Не спеши повышать дозировки. И мое личное мнение, тестостерона ставь в два раза больше чем деки. Если деки 250мг в неделю, то теста 500.

благодарю за подробный ответ, учту все советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Matix сказал:

благодарю за подробный ответ, учту все советы!

Ну ты вроде человек адекватный, давай я тебе скажу своё мнение. Смотри, у тебя было два курса, был один из самых сильных препаратов, результат твой вес 75 кг. Курсанешь ты сейчас ещё и что? После пкт твой вес скорей всего будет 75 кг.

Мой совет, разберись с питанием и тренировками и ТОЛЬКО когда с этим у тебя будет порядок, думай о курсе. В противном случае, ты сильно рискуешь остаться чуваком с убитым здоровьем и весом 75 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

Ну ты вроде человек адекватный, давай я тебе скажу своё мнение. Смотри, у тебя было два курса, был один из самых сильных препаратов, результат твой вес 75 кг. Курсанешь ты сейчас ещё и что? После пкт твой вес скорей всего будет 75 кг.

Мой совет, разберись с питанием и тренировками и ТОЛЬКО когда с этим у тебя будет порядок, думай о курсе. В противном случае, ты сильно рискуешь остаться чуваком с убитым здоровьем и весом 75 кг.

я правильно понимаю, что если я курсану и после этого режим питания сохраню и буду регулярно тренить, то не откачусь к 75?

а если я курсану и потом буду есть кое-как и тренить так-же то конечно вернется всё к 75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Matix сказал:

я правильно понимаю, что если я курсану и после этого режим питания сохраню и буду регулярно тренить, то не откачусь к 75?

а если я курсану и потом буду есть кое-как и тренить так-же то конечно вернется всё к 75

Смотри, фармакология - это помощник, а не панацея, без правильной диеты и без знаний о тренинге она (фармакологии, аас, называйте как хотите), ничего не даст.
Именно поэтому в данном случае сравнение с машиной не корректно, тебе не надо самому обслуживать свою машину, но с организмом (Культуризмом, ога) всё иначе, тут всё только в твоих руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...